Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic

Всем привет!
Сегодня покажу Вам замечательный набор по уходу за руками от Faberlic.
Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic Кому интересно, добро пожаловать ;-)
Набор состоит из:
-химический пилинг, гель для рук;
-тонкая шлифовка, скраб для рук;
-жидкая перчатка, крем для рук.
Продукты находятся в красивой картонной коробке. Faberlic позиционирует их как подарочный набор.
Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic Все три средства находятся в одинаковых тюбика по 60 мл. Иногда их 100 % схожесть заставляет взять вместо одного тюбика другой. И это, наверно, единственный недостаток.
У все средств удобная откидывающаяся крышка, что очень удобно. Также, само горлышко тюбика, у всех трех средств запаяно фольгой, что говорит о их герметичности.
Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic
Переходим непосредственно к процедуре.
Шаг 1.

Химический пилинг, гель для рук.

Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic По консистенции это самый настоящий гель со всеми характерными для него признаками. Абсолютно прозрачный. С характерным химическим очень неприятным резким запахом. Но я достаточно быстро к нему привыкла и во время следующих процедур я его практически не ощущала.
Производитель рекомендует нанести небольшое количество средства на очищенную влажную кожу рук и подождать 7-20 минут, в зависимости от исходного состояния кожи.
Во время процедуры чувствуется легкое пощипывание, но все вполне терпимо.
Гель я держу на руках 15 минут, потом тщательно смываю его теплой водой. С этим никаких проблем не возникает, и перехожу к следующему шагу.
Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic Шаг 2.

Тонкая шлифовка, скраб для рук.

Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic Это белое гелеобразное средство с большим содержанием мелких скрабирующих частичек, которые и выполняют функцию шлифовки. Скраб имеет очень легкий ненавязчивый аромат. Я наношу небольшое количество скраба на влажные руки, и, как советует производитель, удаляю внимание пальчикам и кутикуле. Это точно не будет лишним.Скраб работает и как скатка.
Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic Вот здесь уже более отчетливо видно эти самые частички.
Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic И, наконец, переходим к следующему, заключительному шагу.
Шаг 3.

Жидкая перчатка, крем для рук.

Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic По консистенции очень легкий крем, с ненавязчивым ароматом. Хорошо распределяется по рукам и очень быстро впитывается. Не оставляет чувства липкости. После использования даже можно приступать к работе с бумагами, потому что крем впитывается без остатка и не оставляет следов.
Уход за руками серии Grand prix hand caree от Faberlic В итоге, после трех шагов мы получаем очень мягкую кожу рук, шелушинки и сухость проходят, причем безвозвратно. Эффект не проходит вместе с первым мытьем рук. Кожа рук сохраняет свою мягкость и шелковистость еще длительное время (эффект держится неделю в условиях мороза на улице и постоянных домашних дел).
Процедуру я выполняла с периодичностью один раз в неделю, в зимний период кожа рук очень сохнет и шелушится от мороза. Этот комплекс средств помог мне справиться с этой проблемой. Необходимость в креме сократилась вдвое, теперь я могу не намазать руки кремом и этого не заметить, кожа рук прекрасно себя чувствует.
Цена: ок. 500 руб., в зависимости от акции в каталоге.
Срок тестирования: этого набора мне хватило на восемь полноценных применений.
Оценка:5 — зимой незаменимое средство для ухода за руками.
Всем спасибо за внимание ;-)
Заинтересовал набор… Скажите пожалуйста, вы не заметили, кожу рук отбеливает?
Да, такой эффект присутствует, особенно первое время после проведения процедуры.
  • Kirka
  • 21 января 2016, 09:53
Подарили такой набор. Не могу пользоваться из-за запаха — навязчивый, приторный химозный, отворачиваюсь и все равно мне воняет.
У меня тоже есть такой набор. По действию супер- ручки после него действительно выглядят очень ухоженными и холеными, но запах фуфуфу((( обидно…
Есть такой, пользуюсь с удовольствием. У меня, например, от кухонного ножа мозоль почти прошла за два применения набора и от шелушений спасает. Но расход много более экономичный. Интересно было почитать мнение о нем)
Давно на него заглядывалась, даже собиралась подарить маме на НГ, но все время что-то останавливает. Спасибо за дельный обзор — теперь хоть мне понятней, что это за продукты и с чем их едят. Надо все-таки наборчик попробовать.