Кондиционер для роста бровей Almea Xbrow

Косметика предоставлена на тестирование
Дорогие девушки, представляю вашему вниманию рассказ о средстве для роста бровей Xbrow Almea.

Кондиционер для роста бровей Almea Xbrow Eyebrow Conditioner
Предисловие: Средство для ресниц я использую уже второй год — курсом в полтора месяца летом. Эффект на ресницах меня постоянно поражает — они заметно удлинились, потемнели и стали гуще. Эффект держится примерно 9 месяцев — потом они постепенно возвращаются к первоначальному состоянию. Попробовать средство для бровей мне было очень интересно, ведь теперь, когда тонкие брови уже режут глаз, и изобретен уже целый арсенал средств для укладки и визуального утолщения бровей разными марками, иметь «свои» натуральные густые брови — это прям удача. Я, как, наверно, некоторые девушки моего возраста, в юности свела естественную густоту бровей к минимуму своими же руками и теперь обливаюсь слезами, разглядывая фотографии старших классов школы, где красуюсь с идеальными по нынешним меркам густыми бровями и еще раз убеждаясь в том, что не нужно трогать то, чем природа наградила. Однако наука не стоит на месте, и теперь у нас появилась возможность вернуть былую роскошь, пусть и не полностью, но улучшить картину значительно. Так ли это? Читаем дальше.
Оформление и использование: средство упаковано во флакон со спонжем. Наносить на брови жидкость очень удобно. Флакона мне хватило на 2 месяца каждодневного использования, и средство еще осталось. Средство представляет собой жидкость, похожую на обычную воду. Никаких аллергий или не удобств не вызвало.
Эффект: я его, честно говоря, ждала долго, но он все- таки появился. Замечать визуально утолщение бровей я начала через полтора месяца. Произошло примерно то же, что и с ресницами — сами волоски утолщились, стали темнее, их густота и длина увеличилась. На фото никакой коррекции я не делала в течение двух месяцев — хотела досконально изучить эффект. Через 2 месяца от начала использования брови выросли еще, и какое-то увеличение густоты я замечала еще 2-3 недели. На фото: до использования, через 1 месяц и 3 недели, через 2 месяца и 2 недели. После этого я прекратила пользоваться средством, и брови остались в таком состоянии еще месяц — два по нынешний момент. Мне почему-то кажется, что эффект в случае бровей продлится дольше, чем в ситуации с ресницами, посмотрим.
Итог — в целом результатом я очень довольна, он заметен в жизни достаточно хорошо.
Срок использования: 4 месяца
Цена: 2770р. без скидок
Ох, какие соболя
  • 10 января 2016, 15:29
Ну не соболя уж))) но эффект я заметила)
Как жаль, что средство не поможет помочь в тех местах, где волосков и не было никогда, иначе я бы попробовала!
Эффект на вас понравился, ожидание того стоило)
  • 10 января 2016, 15:55
Да да, так и есть — там. где их не было — не появились. Спасибо)
  • Letta
  • 10 января 2016, 16:28
Я благодаря нему отрастила брови за 10 дней (во время праздников) на приличное такое расстояние.
Вчера с коррекции бровей пришла — наконец-то более менее скорректировала форму!
Вита, показывай брови)))
  • 10 января 2016, 23:12
10 дней-быстро как!
  • Void
  • 10 января 2016, 18:40
Спасибо Вам большое, теперь я знаю, что стоит купить это средство. Ждала обзор от другого автора, но Вас читаю и вижу изменения! Жаль, что 1 бровь у меня даже с Xbrow не вырастит, ибо половина превращена в шрам, но всё же закажу теперь.)
  • 10 января 2016, 23:13
Да, это так-у меня одна бровь неправильная, так скажем, — есть участок, на котором нет волосков — там роста не заметила, видимо, это физически невозможно )
Мне это средствоо вообще не дало результата.Совсем. Странно, ведь ресницы от росли от другого средства этого бренда.
  • 10 января 2016, 23:14
Жаль, может, недостаточно ждали?
5 мес — куда уж больше)
У меня новых волосков ненамного больше стало от него   Зато потемнели заметно, правда, мне это не было нужно)
А еще мне показалось, что средство слегка затемняет кожу под бровью. Ну, как Xlash — линию вдоль ресниц.