07.01.2016

Рождество - это подарки, елки и лед под снегом, на который плюхаются осознанно, а еще лимитки... как нанести на тело сочное лето с The body shop

Если нет Рождества в твоем сердце, ты не найдешь его и под елкой.

Привет, мои красавицы!
Сегодня волшебный, сказочный день.
Я поздравляю Вас с Рождеством и желаю всего самого «рекомендованного всеми и всем без исключения»:
счастья, здоровья, крепкой взаимной любви, веры в себя и конечно мечту к которой Вы будете приближаться каждый день.
Сегодня я хочу рассказать про два масла для тела от нежно любимого мной бренда TBS.
1.Масло для тела The Body Shop Frosted Plum Body Butter «Зимняя слива»
К сливам я отношусь настороженно, особенно после того как на радостях съела 2 пакетика со сливовыми пастилками, они были такие сладкие что аж зубы сводило, но судя по надписям на упаковке не сулили мне «округление», поэтому когда эта линейка появилась в магазине, я потестировала и ушла без покупки.
Но судьба сводит людей, даже если Вы уверены что это не судьба.
Все же я купила это сливу, скидки такие скидки)
Упаковка представляет из себя стандартную шайбочку с откручивающейся крышкой.
состав для тех, кто понимает.
Текстура: она чуть более плотная чем у большинства баттеров марки (ши и какао в расчет не берем, они самые плотные и масляные).
Масло имеет фиолетовый подтон.
Распределяется по влажной коже просто чудесно, делает кожу гладкой и напитанной с легким сиянием, но это не блестки или глитер в составе масла, так может сиять ваша кожа, излучая здоровье.
Аромат: те самые сливовые пастилки, сладкие, терпко-кислые. Натуральная слива так не пахнет, видимо вдохновением служили именно сладости на основе спелого фрукта с тонкой кожей и ярким ароматом.
При этом химозности, который бывает в десертах здесь нет, на коже аромат сохраняется около суток, пропитывает собой пижаму, постельное белье и кажется что весь мир это большая сливовая конфета с мягкой начинкой, ну в крайнем случае мармеладка.
Цена: 850р без учета скидок.
Моя оценка-5
Срок тестирования 1,5 месяца.

2.Масло для тела The Body Shop Glazed Apple Body Butter Карамельное яблоко
Карамельное яблоко, само словосочетание вызывает дикий восторг и трепет.
Под крышкой нас ждет густое масло светло зеленого цвета.
Текстура плотная, при этом не тягучая и совсем не липкая.
Присутствия карамели в аромате я не чувствую, просто кислые яблоки, без намека на сладость или химозность. Современные яблоки из магазина не пахнут так ароматно и натурально как это масло.
Расход минимальный, при использовании на влажное тело, я беру немного масла, распределяю между ладоней согревая своим теплом и наношу на влажную кожу.
При таком способе использования, шайбочки в 200 мл. мне хватает на 3 месяца.
Если наносить на сухую кожу, расход увеличивается и я опустошаю баночку за 1 месяц.
Предпочитаю их чередовать, так как ароматы яркие, стойкие (на коже сохраняются всю ночь, перебираются на постельное белье и там остаются до стирки).
Легко распределяется, разводов и жирной пленки не оставляет, только нежная, гладкая кожа.
Впитывается полностью минут за 10.
Цена: 850р.
сейчас по акции цена-640р.
Моя оценка: 5
Срок тестирования 1,5 месяца
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!

CrazySusy 07 января 2016, 14:58
Фиолетовый оттенок крема вызывает у меня необъяснимый эстетический восторг!   Как-то не обращала внимания на кремы этой марки, но вот сливу, наверное, все же приобрету))
Спасибо за пост!
Bride_wolf 07 января 2016, 20:01
Сью, большое спасибо за комментарий)
Vidija_17 07 января 2016, 15:02
Очень люблю баттеры этой марки. Пробовала какао, манго, морингу, малину — от всех в восторге!
Bride_wolf 07 января 2016, 20:02
Виктория, спасибо за комментарий, я осталась не в восторге от малины, а так всегда переживаю что они редко новинки выпускают, все виды баттеров уже были а повторяться не люблю)
makeupme 07 января 2016, 15:53
Каждый раз, когда захожу на их сайт, хочется что-то купить — оформления подарков и товаров рождественских коллекций у них замечательное.
Спасибо что показали!
Bride_wolf 07 января 2016, 20:03
Оля, большое спасибо за внимание к посту)
Elenina87 07 января 2016, 18:50
Вот поняла я, в последнее время, что не люблю средства для ухода за кожей тела с сильными ароматами. Может мне просто не везло в последнее время с качеством самих этих ароматов?
Спасибо за пост, люблю масла для тела этого бренда),
Bride_wolf 07 января 2016, 20:06
Елена, спасибо за комментарий) Именно от этого бренда я готова скупать все масла, отчасти из-за ароматов, может просто Вы устали от ароматизированных средств для тела? У меня такое бывает, но быстро приходит осознание что с молочком для тела без запаха очень скучно)
AnastasiiaS 08 января 2016, 13:32
Спасибо за обзор! Запах баттера со сливой очень понравился, а вот яблоко показалось мне химозным очень.
Bride_wolf 08 января 2016, 14:17
Анастасия, большое спасибо за комментарий) А как Вам клюква в этом году? До нее у меня руки, а вернее нос «не дошел»)