Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2016
26429

Экстраординарное масло для лица от Loreal: рисковать?



Всем привет! О своей любви к маслу для лица от Clarins я уже писала, но так как кризис подкосил нас всех, я нацелилась искать что-то менее бьющее по кошельку, и, не имея в памяти никаких хороших отзывов, на свой страх и риск схватила этого паренька.


слезно прошу прощения за плохое качество фото, телефон совсем меня перестал любить

Название продукта: Loreal paris Роскошь питания Экстраординарное масло для лица Балансирующее.

Так как я всю жизнь боюсь «закупориться», а кожа сохнет, то я все таки взяла масло с пометкой балансирующее, исходя из мысли о том, что лучше баланс, чем его отсутствие  . Упаковку, я, к сожалению, сразу выбросила, а там как раз была вся информация от производителя. Помню только то, что советуют распределить 2-3 капли на лицо и шею. На мое видимо, огромное лицо, мне нужно около 5 капель. Но в таком случае, я не использую крем.

У масла очень интенсивный запах, мне напоминает зеленый чай с лимонным ароматизатором, некоторое время вы будете ощущать его. Структура «сухого масла», то есть после нанесения, вы очень быстро перестанете чувствовать жирность. Про состав ничего сказать не могу, так как и коробки нет и я не особо за него заморачиваюсь. Расход у масла минимальный, за месяц использования, ушло примерно пол сантиметра.

И так, что я могу сказать об этом масле, оглядываясь на прошлый приятный опыт с маслом от Clarins? Браво, Лореаль!. Текстура, ощущение, быстрота впитывания, ненадобность крема после нанесения — все это даже переплевывает дорогой аналог. Я вообще перестала пользоваться какими-либо иными уходовыми средствами. Я даже почти перестала пользоваться умывалками. Вода и масло. Все.

Вчера я обнаружила очень приятный бонус — если нанести масло на покраснения после удаления волос на лице и на места выдавливания черных точек, краснота спадает моментально. Вы вообще представляете, масло на открытые поры? Когда бы я могла себе это позволить? Но я слишком доверилась этому средству :)

В общем, горячо рекомендую вам попробовать это масличко, за свои 450 рублей оно будет служить вам долго и верно.

Срок тестирования: 1 -1,5 месяца.

Оценка: 5+.

Думаю, это важно. Со дня начала использования этого масла у меня не вылезло ни одного нового прыща, обычно они появлялись один раз в две недели.

Меня зовут Даша, ко мне на ты  
Буду очень рада, если вы поделитесь своими отзывами на это средство или подскажете хорошие аналоги.

Лучшее за месяц

Комментарии

malizubairaeva 06 января 2016, 11:43
Тоже пользовалась Clarins))) Этого даже пробничек боялась попробовать, нанесла на волосы ))) второй лежит, у страха глаза велики ))) Попробую на лицо после Вашего обзора. Кстати, составом не интересовались?
Bokki 06 января 2016, 12:56
нашла вот в отзыве
но мне это ни о чем не говорит)) попробуйте, сначала на непроблемные места, например, если нормально отреагируют, то можно немного и на все лицо
Saniris 01 июня 2016, 12:25
Вот, почитайте мой отзыв. Там подробный разбор составов. Это отличное средство!
Если кто-то «зацвел»- это индивидуальная реакция на средство или не правильное его использование

kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/67861.html
malizubairaeva 03 июня 2016, 01:45
Прочла! Спасибо за наводку, очень развернутый и манящий к покупке пост  
Saniris 08 июня 2016, 22:13
Рада быть полезной  
treetapochka 06 января 2016, 13:20
Можно сказать, что вам повезло, у меня это масло вызвало сильные и многочисленные воспаления, давненько кожа так не буянила.) У вас сухая кожа, как я поняла?
Bokki 06 января 2016, 13:40
сухая, плюс черные точки и временами прыщи. Короче. полый комплект
Agaluma 06 января 2016, 18:54
Присоединяюсь к вашему мнению: купила это масло и через несколько дней использования расцвела, увы, не как майская роза :( Я конечно предполагала омолаживающий эффект, но не имела в виду под этим юношеские угри :)
Bokki 06 января 2016, 19:44
прям вот это, балансирующее?((((( мне так жаль, что некоторые косметические средства так плохо действуют на одних и так хорошо на других
Agaluma 07 января 2016, 18:17
Да, именно это. На него была скидка 20%. Удержаться от покупки было невозможно :) Но я нашла ему применение в качестве масла для тела. После ванны обильно мажусь. Уже пол-флакона извела. На коже тела никаких «побочек» не обнаруживается.
Tineidae 07 января 2016, 13:16
У меня тоже это масло вызывает «цветение», причем ужасное по своей силе.   Кожа при этом сухая, ни намека на жирность, воспалений в принципе не бывает. Так и лежит без дела.
А вот крем из линейки «роскошь питания» подошел отлично.
treetapochka 07 января 2016, 13:38
Интересно, я грешила на проблемную и местами склонную к жирности кожу, а оказывается, что и на сухой может такую реакцию вызвать.
Miglena 06 января 2016, 14:09
Я себе купила масло когда кожа с ума начала сходить, шелушиться от холода и т.д., хотя кожа комбинированная. Мне тоже очень понравилось, буквально за пару дней все пришло в норму. Не могу сказать, что прыщей прям намного меньше стало, но мне кажется результат есть и он накопительный. Потому что не использовала масло дня 4-вылезли немного, но может причина и совсем не в этом)
Bokki 06 января 2016, 14:39
оо вот у меня тоже, вроде сухая, но по наличию прыщей и черных точек, думаю, все таки комбинированная) а на счет прыщей, он у меня их не убирает быстрее и следы так же остаются, но новых не вызывает и предотвращает, видимо, их появление)
LesYA86 06 января 2016, 20:28
У масла кстати очень хороший состав, так что даже не знаю чего там бояться.
Lerix 06 января 2016, 20:29
А где состав? Какие там компоненты? Какие именно масла содержатся в продукте?
Bokki 07 января 2016, 14:33
Я написала о том, что выбросила упаковку. Выше в комментариях дала ссылку на отзыв, в котором есть фото состава
djho 06 января 2016, 21:25
я тоже взяла на пробу, не то чтобы на замену кларанс, но подумала — а чего бы не попробовать? а вдруг? и очень довольна)) отлично подходит и после скраба и вместо крема и под него. только у меня преображающее, кожа нормальная, склонная к сухости.
cyclotimia 06 января 2016, 23:13
У меня было и лотосовое Clarins, и предыдущая версия этого — без пометки «балансирующее», и вот сейчас это. Разницы никакой для меня, разве что в аромате, так что не вижу смысла переплачивать за Clarins.
Кожа комбинированная, ближе к жирной, крупные поры, черные точки, прыщи бывают изредка. Хуже не стало, лучше — пожалуй, немного, да.
В общем, всем желающим намазать лицо маслом советую не брезговать массмаркетностью Лореаля и попробовать данный продукт.
elenaulala 07 января 2016, 17:11
Как здорово, что вам подошло это масло! Я не могу пользоваться из за запаха, а само по себе очень даже ничего!
Bokki 07 января 2016, 17:39
кстати да, запах очень специфичный!
Kapa_adamovna 07 января 2016, 18:04
Моя чувствительная сухая кожа хорошо реагирует на это масло, делаю с ним массаж!
Запах конечно как для уходового средства немного перебор, но терпимо :)))
MissDifferentA 07 января 2016, 18:12
Спасибо за пост. Собираюсь приобрести это масло, отзывы положительные)
Bokki 07 января 2016, 18:21
Аккуратнее, выше отписываются, что не подошло(((
Morozko_21 10 января 2016, 13:31
Неужели и правда нашелся бюджетный аналог маслам Clarins? Есть все три, очень люблю и пользуюсь по мере необходимости, на эти поглядываю давно… Когда мои закончатся, взять что ли на пробу...?  
Bokki 10 января 2016, 14:15
Сейчас они в летуале стоят еще дешевле, чем я покупала   но будьте аккуратны, многим не подходит(