06.01.2016

Экстраординарное масло для лица от Loreal: рисковать?

Всем привет! О своей любви к маслу для лица от Clarins я уже писала, но так как кризис подкосил нас всех, я нацелилась искать что-то менее бьющее по кошельку, и, не имея в памяти никаких хороших отзывов, на свой страх и риск схватила этого паренька.

слезно прошу прощения за плохое качество фото, телефон совсем меня перестал любить

Название продукта: Loreal paris Роскошь питания Экстраординарное масло для лица Балансирующее.

Так как я всю жизнь боюсь «закупориться», а кожа сохнет, то я все таки взяла масло с пометкой балансирующее, исходя из мысли о том, что лучше баланс, чем его отсутствие  . Упаковку, я, к сожалению, сразу выбросила, а там как раз была вся информация от производителя. Помню только то, что советуют распределить 2-3 капли на лицо и шею. На мое видимо, огромное лицо, мне нужно около 5 капель. Но в таком случае, я не использую крем.

У масла очень интенсивный запах, мне напоминает зеленый чай с лимонным ароматизатором, некоторое время вы будете ощущать его. Структура «сухого масла», то есть после нанесения, вы очень быстро перестанете чувствовать жирность. Про состав ничего сказать не могу, так как и коробки нет и я не особо за него заморачиваюсь. Расход у масла минимальный, за месяц использования, ушло примерно пол сантиметра.

И так, что я могу сказать об этом масле, оглядываясь на прошлый приятный опыт с маслом от Clarins? Браво, Лореаль!. Текстура, ощущение, быстрота впитывания, ненадобность крема после нанесения — все это даже переплевывает дорогой аналог. Я вообще перестала пользоваться какими-либо иными уходовыми средствами. Я даже почти перестала пользоваться умывалками. Вода и масло. Все.

Вчера я обнаружила очень приятный бонус — если нанести масло на покраснения после удаления волос на лице и на места выдавливания черных точек, краснота спадает моментально. Вы вообще представляете, масло на открытые поры? Когда бы я могла себе это позволить? Но я слишком доверилась этому средству :)

В общем, горячо рекомендую вам попробовать это масличко, за свои 450 рублей оно будет служить вам долго и верно.

Срок тестирования: 1 -1,5 месяца.

Оценка: 5+.

Думаю, это важно. Со дня начала использования этого масла у меня не вылезло ни одного нового прыща, обычно они появлялись один раз в две недели.

Меня зовут Даша, ко мне на ты
Буду очень рада, если вы поделитесь своими отзывами на это средство или подскажете хорошие аналоги.

malizubairaeva 06 января 2016, 11:43
Тоже пользовалась Clarins))) Этого даже пробничек боялась попробовать, нанесла на волосы ))) второй лежит, у страха глаза велики ))) Попробую на лицо после Вашего обзора. Кстати, составом не интересовались?
Bokki 06 января 2016, 12:56
нашла вот в отзыве
но мне это ни о чем не говорит)) попробуйте, сначала на непроблемные места, например, если нормально отреагируют, то можно немного и на все лицо
Saniris 01 июня 2016, 12:25
Вот, почитайте мой отзыв. Там подробный разбор составов. Это отличное средство!
Если кто-то «зацвел»- это индивидуальная реакция на средство или не правильное его использование

kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/67861.html
malizubairaeva 03 июня 2016, 01:45
Прочла! Спасибо за наводку, очень развернутый и манящий к покупке пост
Saniris 08 июня 2016, 22:13
Рада быть полезной
treetapochka 06 января 2016, 13:20
Можно сказать, что вам повезло, у меня это масло вызвало сильные и многочисленные воспаления, давненько кожа так не буянила.) У вас сухая кожа, как я поняла?
Bokki 06 января 2016, 13:40
сухая, плюс черные точки и временами прыщи. Короче. полый комплект
Agaluma 06 января 2016, 18:54
Присоединяюсь к вашему мнению: купила это масло и через несколько дней использования расцвела, увы, не как майская роза :( Я конечно предполагала омолаживающий эффект, но не имела в виду под этим юношеские угри :)
Bokki 06 января 2016, 19:44
прям вот это, балансирующее?((((( мне так жаль, что некоторые косметические средства так плохо действуют на одних и так хорошо на других
Agaluma 07 января 2016, 18:17
Да, именно это. На него была скидка 20%. Удержаться от покупки было невозможно :) Но я нашла ему применение в качестве масла для тела. После ванны обильно мажусь. Уже пол-флакона извела. На коже тела никаких «побочек» не обнаруживается.
Tineidae 07 января 2016, 13:16
У меня тоже это масло вызывает «цветение», причем ужасное по своей силе.   Кожа при этом сухая, ни намека на жирность, воспалений в принципе не бывает. Так и лежит без дела.
А вот крем из линейки «роскошь питания» подошел отлично.
treetapochka 07 января 2016, 13:38
Интересно, я грешила на проблемную и местами склонную к жирности кожу, а оказывается, что и на сухой может такую реакцию вызвать.
Miglena 06 января 2016, 14:09
Я себе купила масло когда кожа с ума начала сходить, шелушиться от холода и т.д., хотя кожа комбинированная. Мне тоже очень понравилось, буквально за пару дней все пришло в норму. Не могу сказать, что прыщей прям намного меньше стало, но мне кажется результат есть и он накопительный. Потому что не использовала масло дня 4-вылезли немного, но может причина и совсем не в этом)
Bokki 06 января 2016, 14:39
оо вот у меня тоже, вроде сухая, но по наличию прыщей и черных точек, думаю, все таки комбинированная) а на счет прыщей, он у меня их не убирает быстрее и следы так же остаются, но новых не вызывает и предотвращает, видимо, их появление)
LesYA86 06 января 2016, 20:28
У масла кстати очень хороший состав, так что даже не знаю чего там бояться.
Lerix 06 января 2016, 20:29
А где состав? Какие там компоненты? Какие именно масла содержатся в продукте?
Bokki 07 января 2016, 14:33
Я написала о том, что выбросила упаковку. Выше в комментариях дала ссылку на отзыв, в котором есть фото состава
djho 06 января 2016, 21:25
я тоже взяла на пробу, не то чтобы на замену кларанс, но подумала — а чего бы не попробовать? а вдруг? и очень довольна)) отлично подходит и после скраба и вместо крема и под него. только у меня преображающее, кожа нормальная, склонная к сухости.
cyclotimia 06 января 2016, 23:13
У меня было и лотосовое Clarins, и предыдущая версия этого — без пометки «балансирующее», и вот сейчас это. Разницы никакой для меня, разве что в аромате, так что не вижу смысла переплачивать за Clarins.
Кожа комбинированная, ближе к жирной, крупные поры, черные точки, прыщи бывают изредка. Хуже не стало, лучше — пожалуй, немного, да.
В общем, всем желающим намазать лицо маслом советую не брезговать массмаркетностью Лореаля и попробовать данный продукт.
elenaulala 07 января 2016, 17:11
Как здорово, что вам подошло это масло! Я не могу пользоваться из за запаха, а само по себе очень даже ничего!
Bokki 07 января 2016, 17:39
кстати да, запах очень специфичный!
Kapa_adamovna 07 января 2016, 18:04
Моя чувствительная сухая кожа хорошо реагирует на это масло, делаю с ним массаж!
Запах конечно как для уходового средства немного перебор, но терпимо :)))
MissDifferentA 07 января 2016, 18:12
Спасибо за пост. Собираюсь приобрести это масло, отзывы положительные)
Bokki 07 января 2016, 18:21
Аккуратнее, выше отписываются, что не подошло(((
Morozko_21 10 января 2016, 13:31
Неужели и правда нашелся бюджетный аналог маслам Clarins? Есть все три, очень люблю и пользуюсь по мере необходимости, на эти поглядываю давно… Когда мои закончатся, взять что ли на пробу...?
Bokki 10 января 2016, 14:15
Сейчас они в летуале стоят еще дешевле, чем я покупала   но будьте аккуратны, многим не подходит(