05.01.2016

Крем-маска глубокого увлажнения с аминокислотами и гиалуроновой кислотой "NewLine professional cosmetics" от "Кора"

Фотография:
Название продукта: Крем-маска глубокого увлажнения с аминокислотами и гиалуроновой кислотой «NewLine professional cosmetics» от «Кора»

Доброго времени суток всем Читательницам!
Давно собиралась и наконец-то собралась рассказать Вам о моей самой любимой увлажняющей маске для лица. Итак, начнем…

По традиции озвучу, что дано:
Возраст — 33 года;
Кожа лица: изначально сухая, тонкая и чувствительная, склонная к куперозу, но неустанный уход и отзывы о косметических продуктах от любимой «Косметисты» позволяют поддерживать кожу в текущем состоянии в качестве нормальной.
Мое мнение о продукте:
Не побоюсь категоричности такого высказывания, но на сегодняшний день это, пожалуй, лучшая для меня увлажняющая всесезонная маска для лица! Маска густой кремообразной плотной консистенции, с приятным легким косметическим запахом. Наношу 2-3 раза в неделю на предварительно очищенную кожу лица густым слоем поверх сыворотки, хожу в ней по квартире, занимаюсь своими делами 30-40 минут до полного впитывания (да, мы все знаем, что лучше бы полежать это время и расслабиться, но кто ж так делает?), и вообще не знаю больше проблем с сухостью кожи лица! Маска прекрасно почти полностью впитывается, остатки просто смываю водой. На выходе имеем напитанную, реально увлажненную кожу лица, ровный цвет, ликвидированное несильное раздражение, если оно было, ощущение успокоенности, свежести и полного комфорта. Пропадает сухость и стянутость кожи. Что еще немаловажно для меня, после маски нет эффекта жирной пленки на лице, под которой кожа просто не дышит. Маска реально работает, как и заявлено — увлажняет, а что еще нужно?. Как говорят косметологи, не знаешь какую маску купить, бери увлажняющую, она нужна всегда, в любой климатический сезон, в любом возрасте и в любой точке земного шара.
У Коры немало отличных, действительно работающих средств, и это одно из них. Добавьте к этому приличный объем маски (300 мл) за очень приемлемые деньги, независящие от курса иностранных валют, и ваша внутренняя Женщина и экономный хомяк будут счастливы одновременно!

Состав:Гиалуроновая кислота, карбамид, глицерин, бетаин, Д-пантенол, аминокислоты (глицин, аланин, пролин, серин, теонин, аргинин, лизин, сорбитол), овес, одуванчик, каолин, масло соевое.

Цена: 890 рублей;
Срок тестирования: 1,5 года;
Объем: 300 мл;
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев;
Оценка: уверенное 5!

Lana_V 05 января 2016, 09:57
Здорово! много читала на Косметисте об этой линейке, но в наших аптеках увы нет(
как только найду — обязательно возьму на пробу
Polinopolis 05 января 2016, 10:10
Посмотрите в магазинах, где продаются товары для проф.использования для косметологов, мастеров маникюра и тд. У нас в городе я видела эту линейку именно в таком магазине.
Elen 05 января 2016, 13:37
Прекрасная идея! У нас тоже эта марка представлена в проф магазинах для парикмахеров, визажистов
Lana_V 05 января 2016, 14:36
поищу! спасибо
еще пептиды интересуют — пройдусь как потеплеет
Elen 05 января 2016, 14:39
Я тоже себе пептиды в следующую покупку наметила. Хочу попробовать!
Polinopolis 05 января 2016, 10:11
Давно уже смотрю на эту линейку, кажется, пришло время попробовать!
Elen 05 января 2016, 13:38
Не все в линейке сказочно хорошо, но вот эта маска прекрасна!
man_i_ya 05 января 2016, 12:36
Люблю кора и с радостью взяла бы, что-то из проф линейки! а какой знакомый кувшин, из Помпеи? У меня точно такой же)
Elen 05 января 2016, 13:39
Koshshka_Natashshka 05 января 2016, 13:13
Давно смотрю на эту маску, но пока не купила. Подскажите, есть ли небольшое пощипывание после ее нанесения на кожу? Я после мезо-маски от Филорга перехожу на бюджетную «КОРУ» и если у маски Филорга есть легкое пощипывание, то, к примеру, у маски с гиалуроновой кислотой у «КОРЫ» вот такой www.kora.ru/cosm/kora/017/8.html его почти нет. Видимо, концентрация гиалуронки в Филорге выше, следовательно она более эффективная, как мне кажется… или я не права.
rudzevna 05 января 2016, 13:16
можно тоже влезу в разговор?)
А не может быть такого, что вы свою кожу Филоргой как бы «приучили» к действию кислоты? Я маску КОРА пользую уже года два — поначалу щипало достаточно ощутимо, а сейчас уже едва заметно, при том что эффект-то сохраняется.
Koshshka_Natashshka 05 января 2016, 13:32
Не знаю, я в кислотах не особо разбираюсь. Мне действие «КОРЫ» нравится, только ее я делаю 2 раза в неделю. Филорги осталось мало, на 1 раз на «пожарный» случай, если надо срочно привести цвет лица в норму. Видимо, нужно проф. линию «КОРЫ» пробовать
Elen 05 января 2016, 13:42
Маска не щиплет вообще. Очень комфортна в нанесении, как и та, которую вы указали, но эта маска мне нравится больше. Имхо — по ощущениям она лучше работает, что ли… Маска с гиалуронкой и водорослями у меня тоже была, но второй раз я её не купила. Зато этой маски у меня третья банка
Elen 05 января 2016, 13:49
Маска не щиплет вообще. Если вы ищете маску с кислотами, то это не она. Может лучше известную маску-крем с фруктовыми кислотами от Коры попробовать?
AnnaMaka 05 января 2016, 19:21
Извините, влезу) у меня тоже такая маска — первые минуты 2 легко-легко покалывает, потом проходит.
cat_woman 05 января 2016, 15:23
Подскажите, а на самой маске есть рекомендации по возрасту? Давно хочу перейти на Кору и давно ищу хорошую увлажняющую маску, но мне 25.
Elen 05 января 2016, 15:42
У маски нет возрастного лимита. Это просто хорошая увлажняющая маска :))
Solare 05 января 2016, 17:45
Спасибо за пост! Потихоньку осваиваю уход от Кора, в том числе и линейку New Line. Вашу маску обязательно возьму на заметку.
Elen 06 января 2016, 04:24
Пептиды не пробовали? Я засматриваюсь на них пока, но хотелось бы иметь больше отзывов перед покупкой.
Solare 07 января 2016, 15:21
Сейчас у меня есть пептид для увлажнения кожи. Но я пока его не поняла, так как только недавно начала им пользоваться.
XeniaWeber 06 января 2016, 09:53
Добрый день! После вашего поста зашла на сайт, многие продукты очень заинтересовали. Объём только для домашнего использования многоват. А что ещё вы пробовали из линейки professional?
Elen 06 января 2016, 10:57
Добрый день! Не сказала бы, что объём для домашнего использования очень большой. Мне банки маски в 300 мл хватает на 6-7 месяцев при использовании 2-3 раза в неделю и щедром слое намазывания. Из NewLine ещё пробовала питательную маску с сапропелевыми грязями — не впечатлила. Маме с жирной кожей брала маску для повышения упругости кожи с минеральными грязями — тоже без особого восторга. Из проф линейки больше сама ничего не пробовала, смотрю на пептиды, возьму на пробу. Из основной линейки у меня есть крем для век с маслом ши — супер, мелкие морщинки разглаживает, на весенне-осенне-зимний период, для лета тяжёл. Ещё брала маску-крем с фруктовыми кислотами — хорошая, работает, но для моей чувствительной кожи слишком много кислоты, отдала сестре с комби кожей, она очень довольна.
Anastasia_Bubovich 06 января 2016, 16:03
Спасибо за пост, Елена! Когда только знакомилась с маркой, скажу честно, особых надежд на продукцию не возлагала… а как ошибалась! У меня три маски этой фирмы: крем-маска с сульфидными грязями, сухая маска с себорегулирующим эффектом и крем-маска успокаивающая. В свое время использовала через день курсом все три маски, по очереди, причем без дальнейшего ухода в виде кремов (последняя маска наносилась тонким слоем и использовалась в качестве крема на ночь). Эффект был просто ошеломительный! Иногда, для профилактики, возвращаюсь к ним снова. Баночки большие и экономичные. Такую маску не встречала, но Вы меня ею очень заинтересовали
Elen 06 января 2016, 16:39
Вам спасибо за отклик! Надеюсь, Вам понравится и увлажняющая маска, если решитесь её приобрести :))
G0ldy 07 января 2016, 01:49
у коры действительно полно действенных средств, вот только они из обычной бюджетной красно-белой коры переделали половину средств… нет не состав!, а упаковку — на Нью Лайн черно-белую (типа проф, а составы те же) — и цена теперь в 2 раза дороже.
Elen 07 января 2016, 04:11
Обидно :(( но с другой стороны, цена даже на NewLine ниже, чем на похожие продукты у иностранных фирм, плюс у NewLine бОльший объем. С учётом текущего курса евро и доллара и того, что многие средства от Коры реально работают, покупать её становится выгоднее. Плюс, лично меня радует то, что и у наших производителей есть хорошие продукты, и я при прочих равных приобрету наш косметический продукт, а не иностранный. Но это имхо :))