Decleor - верный спутник в борьбе за красивую кожу

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу рассказать еще про два средства, которые помогли забыть мне о компактной пудре и матирующих салфетках.
Моя кожа: нормальная, склонная к жирности и при этом легко обезвоживается. Присутствуют черные точки и расширенные поры, иногда локально появляются воспаления на висках или щеках. Требуется: уход для восстановления баланса кожи и последующего поддержания результатов. При этом хочу максимально исключить вредные ингредиенты в уходе.   ну запросы как всегда громадные

От производителя: Эта сыворотка на основе эфирных масел иланг-иланга, герани, розмарина и ягоды св. Фомы, с нежной и шелковистой текстурой специально разработана для ежедневного ухода за жирной кожей и кожей смешанного типа. Не содержит консервантов, минеральных масел, красителей. Результат: Очищенная, Ваша кожа становится нежной и ровной.

Мои впечатления: сыворотка обладает маслянистой текстурой, но при этом легко воспринимается кожей и не придает дополнительной жирности. Аромат — вау! Сладкий, и в тоже время нежный, легкий, умиротворяющий. Гораздо приятнее аромата одноименного бальзама(полагаю, из-за отсутствии в сыворотке масла базилика) Вдыхать и наносить на кожу очень приятно. Кожа становится сияющей и бархатистой. Очень экономична. Состав замечательный!
Состав: Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Pimenta Acris (Bay) Leaf Oil
Примерная цена: 2200 р за 15ml
От производителя: Этот флюид со свежей, нежирной, бархатистой текстурой: — матирует кожу (регулирующие растительные микросферы), — очищает и восстанавливает естественный баланс кожи (экстракт цветов белой кувшинки, ивы и кипрея), — увлажняет (экстракты бамбука и лотоса).
Результат: нежная и ровная, Ваша кожа идеально увлажнена и имеет матовый оттенок.

Мои впечатления: флюид сначала испугал меня травяным и и не «вкусным-вкусным» запахом, но потом привыкла и даже как-то приятнее пользоваться средством с натуральным травяным запахом, чем с жутко-парфюмированным (например Аквалия Виши, да не в обиду любителям — тоже когда-то балдела от ее запаха) Текстура приятная, наносится и впитывается легко и быстро. Кожа матовая, нежная и бархатистая! Сказка!) В составе есть гадости, но в целом, очень даже.
Состав: Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclohexasiloxane, Polyethylene, Butylene Glycol, Glycol Palmitate Methyl Methacrylate Crosspolymer, Cetearyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, Panthenol, Peg-32, Peg-6, Cananga Odorata Flower Oil, Nymphaea Alba Flower Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Epilobium Angustifolium Extract, Alteromonas Ferment Extract, Myristyl Pca, Steareth-10, C12-14 Pareth-12, Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Fragrance, Peg-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Sorbitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Hydrolyzed Wheat Protein, Tetrasodium Edta, Linalool, Benzyl Benzoate, Sodium Stearate, Zinc Gluconate, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben
Примерная цена: 1400р за 50ml
Напишу своими мысли насчет этих двух продуктов вместе(по отдельности не использовала), да и марка советует для утреннего ухода использовать и эссенцию, и сыворотку а я послушная девочка
После использования обоих средств можно тут же наносить макияж, не дожидаясь впитывания(впитывается мгновенно). Даже при некоторой слоистости(эссенция, флюид, тональный крем) коже легко и хорошо весь день. На ней остается приятный нежный аромат масел…
Некомфортные ощущения и желание «смыть с себя поскорее всю гадость» отсутствуют, а это для меня главный и громадный плюсище!)
Запах свежий, бодрит с утра, сонливость и грусть уходят, на лице появляется улыбка.

Я нашла для себя подходящие моей коже продукты, которые приносят реальные результаты.
Текстура устроила полностью, даже и не думала, что уход может быть настолько приятным! Удобно сочетать использование уход с массажем активных точек. В совокупности, все три средства у меня есть еще ночной бальзам с илангом работают на «ура»! Кожа стала матовой, воспаления ушли совсем, черные точки еще виднеются на горизонте, но уже сдают свои позиции.
Я довольна, моя кожа тоже. Мы сияем и улыбаемся, чего и вам желаю!

Спасибо за внимание,
Татьяна.
    • max-max
    • 28 февраля 2011, 13:20
    как хорошо, что кожа в ответ улыбается…
    очень достойный состав у продуктов Деклеор…
    да. Состав неплох.
    У эссенции и бальзама так вообще без гадостей)
    А какой объем у эссенции? Тоже хочется начать сиять:)
    у меня пробник — 2,5 мл. Примерно за месяц ежедневного использования уходит 1 мл(я беру одну каплю — две мне много).
    Объем обычного флакона — 15 мл)
    Татьяна, я хочу Вам сказать огромное спасибо и миллион благодарности впридачу за Ваш предпоследний посто про ночной бальзам! Вы меня тогда добили этим чудесным постом, у меня не было выхода, как идти наконец в магазин и приобретать его! В итоге прошла неделя и я весь свой уход сменила на Decleor! Остался только тоник, за ним завтра! И аромэссенция и мат. флюид и ночной бальзам и гель для умывания творят чудеса!!! Ночной бальзам особенно хорош! Кожа очищается на ура! Так что подписываюсь под каждым Вашим словом и разделяю с Вами любовь к данной фирме!
    P:S: только у меня аромэссенция в другом тюбике, странно!
    Спасибо за такой приятный комментарий.
    Рада, что Вам все понравилось и подошло.
    Я считаю очень важным элементом получать удовольствие от ухода, а не превращать составляющие нашей красоты в рутину.
    Скажите, а гель для умывания не сушит? я еще не решилась на него
    Аромаэссенция у меня миниатюрка, а не полный размер. Мне их много надавали, поэтому пока флакончик не купила)
    Да не за что, я от всей души радуюсь реально тому, что теперь для меня уход за кожей стал ооооочень приятным, а главное действенным ритуалом! А еще я теперь фанат Деклеор настолько, что вчера, придя в ИДБ за гелем, услышала как девушка интересовалась продуктами Деклеор, а конс не могла толком ни на один вопрос ответить, и (как мне до сих пор стыдно) я постаралась покорректнее вмешаться и предложила рассказать девушке про то, что сама пробовала, а она явно была не против услышать дельный совет! ТОлько конс этот меня таким взглядом «одарила», что у меня потом щеки весь вечер горели! Я правда не права конечно, понимаю, но терпеть не могу консультантов, которые насоветуют что попало, лишь бы не признаваться в том, что не знают ничего о продукте, а ты потом по косметологам бегаешь, кожу лечишь!
    Я просто последнюю неделю постоянно читаю про Деклеорчик, столько мне пробников уже надавали в огромном количестве, много чего из ухода по телу попробовала, с консультантом (хорошим) по Деклеор могу часами разговаривать стоять, очень образованная девушка у нас в ИдБ работает, очень хорошо свой продукт знает(честь ей и хвала. встречаются же: и пробников не жалко, она дает-я ей, мол, у меня это уже есть, а она мне- пусть еще будет, маме, подружкам отдадите- я в шоке!!!)
    А про гель могу сказать, что он мне понравился! Вчера увлеклась настолько, раза 3 умылась, запах нереальный, после конечно кожу немножко стянуло. У меня кожа, как и у Вас комби, совсем не жирная! А утром умылась с утра только капелькой геля и все нормуль, не стянуло..Я даже специально сразу ни тоником, ни кремом не пользовалась, подождала, будет ли дискомфорт, нет, не было! Вообще говорят, очень хорошо гель от прыщиков помогает, буду надеяться и на него вместе с другими средствами!
    Так что (надеюсь не загрузила своей долгой речью) теперь у меня в планах прикупить к весне-лету(конс советовал, чтобы кожа не привыкала) цветочный флюид, а завтра прикуплю тоник и смывку их для глаз.
    Если будете еще что покупать, жду отзывов!))))
    я тоже на хорошего конса попала. Второй раз пришла — девушка вообще не в теме оказалась

чтобы кожа не привыкла — нужно отдыхать от масел(дня три-пять), а не крем менять.
    а цветочный флюид лучше на зиму, чтобы спрятаться от морозов)
    Т.е. надо аромаэссенцию и ночной бальзам периодически на дня 4 убирать из «рациона» так сказать? о как! я и не слышала такого! А что тогда использовать?
    И насколько я знаю, цветочный флюид полегче матирующего будет, так зачем его на зиму!???
    Век живи, век учись!)))
    Насчет того обязателен или нет перерыв — точно не уверена, но желателен.
    21 день используешь — 5 дней перерыв. Т.е. без чистых масел (только флюид и утром, и вечером).
    Я через 1,5 месяца перерыв делаю(т.е. 2 цикла обновления) — для меня это оптимально.

я пробовала цветочный флюид — он насыщенный и более плотный, чем матирующий. Ну и по логике — чего зимой матировать?))
    • 28 февраля 2011, 15:16
    Таня, т.е. бальзамом ночным тоже нельзя постоянно, нужно убирать и просто кремом мазть?
    вроде да.
    Но по содержанию масел самая насыщенная эссенция. Я только про эссенцию читала.
    • 28 февраля 2011, 15:21
    А ну норм тогда, я маслицем через день мажу, а бальзамом каждый день. Спасибки.

• Poplavok
    • 28 февраля 2011, 15:03
    После Ваших комментов скорее за Деклеором бежать хочется))))
    спасибо вам за отзыв, я о них мечтаю и собираю информацию и деньги
    вы пробовали бальзам с иланг-илангом, что лучше — сыворотка или бальзам?
    где вам удалось раздобыть пробник?
    завалила вопросами
    пардон, все перепутала, бальзам же ночной, а эссенция на утро/ночь
    Лиза, пробники мне дают за покупку какого-либо средства. Дают, все что попрошу(правда по 1 миниатюрке каждого средства за раз)

Если Вы решаете, что купить в первую очередь, то я бы посоветовала все же бальзам(ночной уход) — он буквально преображает кожу за месяц главное, правильно подобрать подходящий именно Вашему типу
    А эссенцию и флюид можно попросить в миньках (у деклеора этого добра навалом всегда, главное, настойчиво и уверенно спрашивать) и распробовать перед покупкой.

Если вообще интересуетесь в плане Деклеора — то в первую очередь пробуйте именно эссенцию и бальзам — натуральные продукты, хиты марки)
    спасибо за такой подробный ответ
    я на эти средства и мечу, кожа требует перемен к лучшему ))

• Ani_Viva
    • 28 февраля 2011, 13:44
    А ночной крем у вас есть?
    Кожа матовая в течении всего дня?
    У меня кожа нормальная, обезвоженная, но при этом старательно выделяет жир.

С этими двумя средствами кожа матовая прямо совсем 6 часов минимум.(это с тональным). с одной пудрой — дольше.
    После 6 часов носки появляется легкий эффект сияния(но не жира, матирующим салфеткам впитывать нечего)

На ночь кремы не использую. На ночь у меня бальзам, тоже Деклеор. делала о нем пост.

• Ani_Viva
    • 28 февраля 2011, 14:49
    Закончу Ланком, обязательно возьмусь плотно за Деклеор)
    ох уж эти посты…
    вот я скоро однозначно сорвусь и пойду подбирать себе уход
    Уже в тройке лидеров стоит твой продукт из предыдущего поста
    ну так если душа просит — может тогда надо?
    Спасибо за полезность поста :) Я подумываю на лето матирующий флюид купить, говорят на нем тональный скатывается, поэтому на лето в самый раз. Только он и больше ничего :)
    Спасибо, Анют.
    Для лета в нем есть минут — отсутствие спф(
    А я первый раз про скатывание услышала   у меня два тональных — Forever и Vitalumier aqua — оба не скатываются.
    Ну все, теперь точно брать решила. Плохо только, что у нас напряженка с Деклеором…
    Молодец, продолжаешь осваивать вершины Деклеор)) Рада за тебя, что все подходит и нравится)
    ага. Перехожу на ароматные штучки
    раньше в основном аптека была, надоело
    • Masha_S
    • 28 февраля 2011, 14:03
    Ох, ну прям завалили постами о Деклеор… мммм… ну все, скоро побегу наверное за ним… меня так и манят слова — кожа преоражается, улыбается и т.д… Так что спасибо огромное за пост!!! буду изучать, постепенно покупать и просить пробники!!!
      информация никогда не бывает лишней.
    бегите сначала за пробничками)
    • Masha_S
    • 28 февраля 2011, 20:55
    Да, конечно! Побегу обязательно!
    Танюш, отличный пост, все по полочкам разложено, легко и доступно для понимания. Яхочу эти два средства на лето в полноценных версиях, у меня только миниатюрки.
    Спасибо. Приятно слышать от тебя такие слова.
    я тоже их выбрала в плане ухода весна-лето.
    На холодное время (тоже уже попробовала) — очень понравился гидрофлораль
    • Maracuya
    • 28 февраля 2011, 14:30
    Спасибо за пост! Это контрольный для меня ))) Срочно делаю заказ Decleor на клубнике. Ну просто не читала плохих отзывов об этой косметике
    так на клубничке много наборов есть по разумной цене — выберите серию и попробуйте сразу весь уход
    • Maracuya
    • 28 февраля 2011, 23:06
    Точно так и сделаю, спасибо за наводку )))
    • Tessia
    • 28 февраля 2011, 14:33
    очень хочу попробовать Деклеор, ради него сделаю карточку и освою пейпал. А что касается гадостей, я так понимаю, что консерванты имеете ввиду, без них бы любой продукт, содержащий натуральные компоненты, протух бы очень быстро.
    ну не только. Кому-то в составах глицерин не по нраву, кому-то — пропиленгликоль. Ну а парабены почти везде.
    Радует, что помимо ингредиентов, дающих только визуальный эффект, в составе присутствуют и масла, экстракты)
    А я вот боюсь эфирных масел на лицо. Как то с ними у меня не сложилось (но именно эту марку не пробовала).
    Рада, что тебе все так хорошо подошло, в уходе это очень важно.
    моя кожа не переносит только апельсин.
    тут нужно пробовать
    Я начинала с обычных аромамасел(разные бабушкины рецепты) — когда-то очень увлекалась ароматерапией — попробовала много масел на лицо(в качестве масок).
    Если кожа не переносит что-то одно, вполне вероятно, от другого может быть в восторге.
    ели очень хочется — пробуй осторожно, а вдруг свое найдешь?
    • 28 февраля 2011, 14:34
    МММ Деклеор, заинтересовал флюид матирующий, может на лето подойдет, он кожу не подсушивает???
    Нина, что самое интересное — он еще и увлажняющий.   У меня сейчас кожа обезвожена(но уже приходит в нормальное состояние — спасибо маскам), не сушит, шелушинки не подчеркивает. после нанесения приятное ощущение увлажнения и отсутствие ощущения чего-то на лице (как и написала в посте, ненавижу, когда какой-то дискомфорт от средств)
    • 28 февраля 2011, 14:58
    Ой, Танюша захотелось очень, к лету возьму…
    • Murashka
    • 28 февраля 2011, 14:40
    Танюш, спасибо за пост!
    Скоро я тоже созрею написать про Деклеор, так уж я его полюбила))
    давай, созревай!
    очень люблю читать про аромауход -прямо взахлеб
    • Olaf
    • 28 февраля 2011, 14:58
    Тоже люблю арома-сыворотку иланг-иланг, никакой жирности несмотря на маслянистость (пользовалась прошлым жутчайшим летом). А флюид записала )) Спасибо!
    Здорово! Татьяна, а аромаэссенция иланг-иланг сльно позапаху отличается от ночного бальзама?
    Она пахнет намного приятнее ночного бальзама. лично для меня
    Ночной слегка резковатый, у эссенции аромат тоньше и нежнее. Цветочный.
    • Tale
    • 28 февраля 2011, 15:54
    Спасибо за пост! Все больше и больше желание попробовать масла Деклеор,а то у нас с ассортиментом Дарфан уже 3 месяца бо-о-ольшие проблемы.
    тут пробнички в помощь! Пробуй, экспериментируй!)
    • Sama
    • 28 февраля 2011, 16:55
    Буду искать пробники!
    Очень рада за Вас, что нашли свои средства! И всем нам удачи в поисках ;)
    Кстати, Вы говорили о высыпаниях на щеках и висках. В последнее время я протираю антиб салфетками телефоны, руки почаще (и по реже ими трогаю лицо), стираю наволочки 1-2 в неделю и прошли такие прыщики ;)
    Согласна. К лицу нужно поменьше прикасатья.
    я, когда умываюсь, еще использую одноразовые полотенца.
    • panenka
    • 28 февраля 2011, 18:38
    тоже заказала себе этот флюид (но вместо масла взяла лотус от кларанс, надеюсь хуже не будет)
    спасипки за пост
    ага, уже значит не только масочку будешь пробовать?! Обязательно напиши потом, как он тебе!
    • panenka
    • 28 февраля 2011, 22:12
    деклеора у меня маска, флюид и бальзам ночной в пути. жду-не дождусь
    Обязательно напишите потом, как вам)) я тоже на маски засматриваюсь… но пока думаю.
    бальзам из этого списка меня больше всего интересует...))
    С удачными покупочками, Танюш!)
    Спасибо, Оля)
    • 28 февраля 2011, 19:28
    И я поздравлю с покупками! ) приятно, когда кожа улыбается)
    спасибо) ага. улыбается.
    • Amanda
    • 28 февраля 2011, 19:48
    Спасибо за такой полезный пост! С удовольствием начинаю пробовать Деклеор в пробниках пока что)) После вашего поста про ночной бользам, я порывшись у себя в косметичке, нашла пару пробников. Среди них оказался и ночной бальззам с Иланг-Илангом, пользовалась им целую неделю! Я диком восторге, теперь собираюсь купить полную версию;)
      рада, что мои посты оказываются полезными)
    еще пробник эссенции найдите — двойной восторг и удовольствие!)
    • Joy
    • 28 февраля 2011, 20:04
    «Легкий матирующий флюид» — звучит прекрасно! Мне на лето самое оно! Тань, спасибо))
    Пробуй, пробуй) а вдруг это оно — то самое?)
    • DinKa
    • 28 февраля 2011, 22:57
    Что же вы делаете???   так пишете, тоже теперь хочу
      просто мне они нравятся очень.
    Когда средство нравится, могу говорить о нем часами...и не заткнуть
    • Ludmilka
    • 28 февраля 2011, 23:35
    Танюш, поздравляю с успешной покупкой идеальных для тебя средств! Интересный пост, хоть у меня и сухая кожа, но прочла с удовольствием:)
    Спасибо, Мила, за приятные слова)
    Прекрасный пост:) Из Деклеора у меня как раз только этих средств пока и нет:) Тоже люблю Деклеор
    Спасибо, Даша)
    После твоего поста я и рванула за бальзамом) а потом понеслось-поехало уже
    надо же, как тебе подошли эти средства! восторг!!! а еще пост очень полезный и толковый))) Спасибо!) Я уход Деклеор половиню с Дарфаном, уживаются))
    сама не ожидала, что так подойдет!)
    я Дарфанчик тоже хочу всего мне и побольше, побольше!!!