Loccitane - что срочно нужно купить?

Привет, дорогие!

У нас в городе недавно появился Локситан и я загорелась
Насоветуйте мне что нужно купить у этой марки такого необыкновенного? Я была готова купить все, такие запахи и текстуры с ума сводят, но кошелек меня удержал! Купила мини версию масла для душа Миндального, мини версию крема для рук с маслом ши и мыло-скраб тоже миндальное.Все очень нравится.
Уверена — вы мне поможете!
Оля
  • LAKY
  • 18 февраля 2011, 14:12
славится миндальная серия-масло для душа, лосьон для тела, сама хочу ее попробовать
масло для душа я однозначно куплю большую версию) взяла на заметку лосьон, спасибо!
  • Olaf
  • 18 февраля 2011, 14:36
+ миллион к миндальному маслу для душа и еще оооочень понравился крем для ног с карите на ночь (если вы любите питательные)
люблю, как раз для ног и рук люблю «тяжелые» питательные крема

• Sofya
  • 18 февраля 2011, 14:21
У меня кой-чего есть, но маст-хэв-масло Ши в железной баночке, вторую приканчиваю
Записала, спасибо!
  • 19 февраля 2011, 11:48
Если вам интересно-сегодня счастливый день в Иль де Боте и там буде скидка на все -25% соответственно и на Локситан! Думаю это неплохая экономия!

• Sofya
  • 18 февраля 2011, 21:29
Я в холода по вечерам мажу шелушащуюся кожу лица и это единственный мой крем-бальзам для губ, я им мажу всегда, когда чувствую, что губы сухие. Уже второй год, у меня нет бальзамов для губ, только это масло, оно всегда со мной.
Вот в этом посте подсмотрела тоник яблочный, мне понравился) ещё кремчик нужно)
есть от него эффект какой то кроме ароматерапии?
После него такое свежее гладкое личико и поры будто поменьше кажутся, нравится это ощущение. Но конечно проблему расширенных пор он не решит, если таковая имеется…
не, у меня не очень критично с порами) присмотрюсь. Спасибо!
  • Alis
  • 18 февраля 2011, 20:11
Этот тоник давно сняли с производства… В официальных магазинах его точно не найти.
Ну я в ИДБ купила, и в ТЦ Золотой Вавилон (Москва) он тоже был причём в самом Л Окситан, видела своими глазами.
  • Alis
  • 18 февраля 2011, 21:31
Ну это были остатки, видимо… В официальных точках Локситан его нет с того года еще, на оф.сайте тоже нет, в инет-магазине — нет…
ну наверное остатки, ив ИДБ и в ТЦ в самом Локситане видимо тоже остатки… сладки)))
хоть бы мне остатки остались… хм
  • 18 февраля 2011, 14:27
Мне мыло квадратное у них очень нравится, лаванда и молоко. Только его покупаю, так как кожа рук нежная. Понравилась серия карите для лица: тоник, крем-для зимы супер вещь. Девочки хвалят ещё скраб для лица карите новый. На весну купила уже во второй раз серию бессмертник для лица: флюид, крем вокруг глаз и тоник-всё в синем оформлении.
а какой у вас тип кожи?
  • 18 февраля 2011, 17:10
зимой сухая-поэтому карите, весной и летом нормальная немного комбинированная- поэтому бессмертник
мыло овальное миндальное скрабящее, мыло с вербеной, молочко для тела с вишней и с веребеной, малос Ши, крема для рук)
  • Serenity
  • 18 февраля 2011, 14:42
Мне нравится бальзам для кожи вокруг глаз Бессмертик и тоник для лица из этой же серии
пенка для умывания-«бессмертник», очень хорошая! Особенно если кожа немножко проблемная!
еще многие ооооочень хвалят маску для лица увлажняющую олива! сама ее ищу по москве, мало где есть! постоянно разбирают!
мне пробник крема для лица Олива дали — чудесный, маску посмотрю обязательно! Спасибо!
  • Shantal
  • 18 февраля 2011, 15:14
мне маска для лица с бессмертником понравилась, серия иммортель.
спасибо, пошла рассматривать серию.
я прям список составляю)
и еще на 2500 когда берешь — дисконт карту дают)
а по этой карте ск-ко скидка будет?)
мне сказали что сперва 5%. Видимо потом больше будет.
  • 18 февраля 2011, 15:33
Для тела люблю масло для душа из миндальной серии, крем для рук и крем для ног серии «Карите», масло карите в баночке -незаменимая вещь, крем -маска для лица Иммортель, Бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель, флюид этой же серии
а крем-маска какую функцию выполняет? на вас какой эффект получается?
  • 18 февраля 2011, 15:52
Его можно использовать ежедневно, как крем ( я так зимой делаю, на ночь), а можно пару раз в неделю плотным слоем, как маску питательную, тоже периодически так делаю. Кожа потом гладенькая и мягенькая
  • 18 февраля 2011, 18:43
Я его достаю из баночки, разогреваю между пальцев или ладоней и наношу на губы ( вместо бальзама) дочке, себе — на сухие участки кожи на лице, добавляю в крем для рук
  • 18 февраля 2011, 15:55
А мои волосы полюбили шампунь и бальзам восстанавливающие, а еще люблю крем для рук с Карите, еще хвалят для ног!
вот тоже на бальзам посматриваю) Будет ли он работать без шампуня?
  • 18 февраля 2011, 16:27
Честно-не знаю, так как использую в паре-волосы благодарностью отвечают блестя на солнце!
  • Swetla77
  • 18 февраля 2011, 16:05
Мне очень нравится молочко для тела L'Occitane Rose 4 Reines Body Milk, пахнет обалденно и увлажняет здорово… А вот шампунь Объем дал аллергию, как потом рассмотрела- в составе лаурилсульфат есть… Когда покупала не глянула, не думала что за такие деньги могут лаурила налить))
дааа, ценники у них ого-го(
буду тоже составы смотреть теперь
  • 18 февраля 2011, 17:16
У них во всех шампунях лаурилсульфат есть, а во всех кремах для лица и тела (что во всех всё же на 100% не уверена, но у большинства) есть силиконы-всё как у всех других фирм. Поэтому я сейчас больше покупаю аптечный или проф. уход
  • rozmari
  • 18 февраля 2011, 21:13
Disodium Laureth Sulfosuccinate, Tea-Lauryl Sulfate, Decyl Glucoside — моющая основа -это не обычный лаурилсульфат, а очень мягкие и дорогостоящие ПАВы.
о, спасибо за разяснения… Я в этой химии не очень разбираюсь(
  • 19 февраля 2011, 15:21
У меня был шампунь олива-позиционируется как очень мягкий для ежедневногот применения. Так вот, при первом же намыливании ощущался характерный скрип, второй раз я уже не намыливала., наносила бальзам. Мне показалось, что он совсем не мягкий для волос. Отдала мужу, он израсходовал
Купите шампунь и бальзам «Вербена», они волшебные! И крем для рук в этой линейке мне понравился гораздо больше жирного собрата с карите. И миндальное масло, конечно!
  • Irunchik
  • 18 февраля 2011, 21:24
Миндальное масло для душа, масло для умывания, и еще серия вишневый цвет — я прямо от этих продуктов млею. Еще мне нравится до безумия крем яблоко-миндаль, но его сняли с производства.
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:27
С удовольствием почитала комментарии, у нас тоже только вот открыли магазин Локситан!
надеюсь вы для себя полезности тоже открыли)
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:51
Да, конечно, сама задавалась вопросом с чего начинать знакомство с этой маркой, но пока ничего не купила!