18.02.2011

Loccitane - что срочно нужно купить?

Привет, дорогие!

У нас в городе недавно появился Локситан и я загорелась
Насоветуйте мне что нужно купить у этой марки такого необыкновенного? Я была готова купить все, такие запахи и текстуры с ума сводят, но кошелек меня удержал! Купила мини версию масла для душа Миндального, мини версию крема для рук с маслом ши и мыло-скраб тоже миндальное.Все очень нравится.
Уверена — вы мне поможете!
Оля

LAKY 18 февраля 2011, 14:12
славится миндальная серия-масло для душа, лосьон для тела, сама хочу ее попробовать
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 14:24
масло для душа я однозначно куплю большую версию) взяла на заметку лосьон, спасибо!
Olaf 18 февраля 2011, 14:36
+ миллион к миндальному маслу для душа и еще оооочень понравился крем для ног с карите на ночь (если вы любите питательные)
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:21
люблю, как раз для ног и рук люблю «тяжелые» питательные крема
Sofya 18 февраля 2011, 14:21
У меня кой-чего есть, но маст-хэв-масло Ши в железной баночке, вторую приканчиваю
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 14:24
Записала, спасибо!
Posh 19 февраля 2011, 11:48
Если вам интересно-сегодня счастливый день в Иль де Боте и там буде скидка на все -25% соответственно и на Локситан! Думаю это неплохая экономия!
Sofya 18 февраля 2011, 21:29
Я в холода по вечерам мажу шелушащуюся кожу лица и это единственный мой крем-бальзам для губ, я им мажу всегда, когда чувствую, что губы сухие. Уже второй год, у меня нет бальзамов для губ, только это масло, оно всегда со мной.
BrunettkA 18 февраля 2011, 14:25
Вот в этом посте подсмотрела тоник яблочный, мне понравился) ещё кремчик нужно)
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:22
есть от него эффект какой то кроме ароматерапии?
BrunettkA 18 февраля 2011, 15:30
После него такое свежее гладкое личико и поры будто поменьше кажутся, нравится это ощущение. Но конечно проблему расширенных пор он не решит, если таковая имеется…
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:34
не, у меня не очень критично с порами) присмотрюсь. Спасибо!
Alis 18 февраля 2011, 20:11
Этот тоник давно сняли с производства… В официальных магазинах его точно не найти.
BrunettkA 18 февраля 2011, 20:17
Ну я в ИДБ купила, и в ТЦ Золотой Вавилон (Москва) он тоже был причём в самом Л Окситан, видела своими глазами.
Alis 18 февраля 2011, 21:31
Ну это были остатки, видимо… В официальных точках Локситан его нет с того года еще, на оф.сайте тоже нет, в инет-магазине — нет…
BrunettkA 18 февраля 2011, 21:39
ну наверное остатки, ив ИДБ и в ТЦ в самом Локситане видимо тоже остатки… сладки)))
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 21:41
хоть бы мне остатки остались… хм
holodok 18 февраля 2011, 14:27
Мне мыло квадратное у них очень нравится, лаванда и молоко. Только его покупаю, так как кожа рук нежная. Понравилась серия карите для лица: тоник, крем-для зимы супер вещь. Девочки хвалят ещё скраб для лица карите новый. На весну купила уже во второй раз серию бессмертник для лица: флюид, крем вокруг глаз и тоник-всё в синем оформлении.
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:23
а какой у вас тип кожи?
holodok 18 февраля 2011, 17:10
зимой сухая-поэтому карите, весной и летом нормальная немного комбинированная- поэтому бессмертник
nastik_vishenka 18 февраля 2011, 14:32
мыло овальное миндальное скрабящее, мыло с вербеной, молочко для тела с вишней и с веребеной, малос Ши, крема для рук)
Serenity 18 февраля 2011, 14:42
Мне нравится бальзам для кожи вокруг глаз Бессмертик и тоник для лица из этой же серии
so_sweet_mummy 18 февраля 2011, 14:44
пенка для умывания-«бессмертник», очень хорошая! Особенно если кожа немножко проблемная!
еще многие ооооочень хвалят маску для лица увлажняющую олива! сама ее ищу по москве, мало где есть! постоянно разбирают!
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:24
мне пробник крема для лица Олива дали — чудесный, маску посмотрю обязательно! Спасибо!
Shantal 18 февраля 2011, 15:14
мне маска для лица с бессмертником понравилась, серия иммортель.
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:26
спасибо, пошла рассматривать серию.
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:25
я прям список составляю)
и еще на 2500 когда берешь — дисконт карту дают)
BrunettkA 18 февраля 2011, 15:31
а по этой карте ск-ко скидка будет?)
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:35
мне сказали что сперва 5%. Видимо потом больше будет.
Tale 18 февраля 2011, 15:33
Для тела люблю масло для душа из миндальной серии, крем для рук и крем для ног серии «Карите», масло карите в баночке -незаменимая вещь, крем -маска для лица Иммортель, Бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель, флюид этой же серии
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 15:36
а крем-маска какую функцию выполняет? на вас какой эффект получается?
Tale 18 февраля 2011, 15:52
Его можно использовать ежедневно, как крем ( я так зимой делаю, на ночь), а можно пару раз в неделю плотным слоем, как маску питательную, тоже периодически так делаю. Кожа потом гладенькая и мягенькая
Tale 18 февраля 2011, 18:43
Я его достаю из баночки, разогреваю между пальцев или ладоней и наношу на губы ( вместо бальзама) дочке, себе — на сухие участки кожи на лице, добавляю в крем для рук
Posh 18 февраля 2011, 15:55
А мои волосы полюбили шампунь и бальзам восстанавливающие, а еще люблю крем для рук с Карите, еще хвалят для ног!
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 16:05
вот тоже на бальзам посматриваю) Будет ли он работать без шампуня?
Posh 18 февраля 2011, 16:27
Честно-не знаю, так как использую в паре-волосы благодарностью отвечают блестя на солнце!
Swetla77 18 февраля 2011, 16:05
Мне очень нравится молочко для тела L'Occitane Rose 4 Reines Body Milk, пахнет обалденно и увлажняет здорово… А вот шампунь Объем дал аллергию, как потом рассмотрела- в составе лаурилсульфат есть… Когда покупала не глянула, не думала что за такие деньги могут лаурила налить))
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 16:06
дааа, ценники у них ого-го(
буду тоже составы смотреть теперь
holodok 18 февраля 2011, 17:16
У них во всех шампунях лаурилсульфат есть, а во всех кремах для лица и тела (что во всех всё же на 100% не уверена, но у большинства) есть силиконы-всё как у всех других фирм. Поэтому я сейчас больше покупаю аптечный или проф. уход
rozmari 18 февраля 2011, 21:13
Disodium Laureth Sulfosuccinate, Tea-Lauryl Sulfate, Decyl Glucoside — моющая основа -это не обычный лаурилсульфат, а очень мягкие и дорогостоящие ПАВы.
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 21:39
о, спасибо за разяснения… Я в этой химии не очень разбираюсь(
holodok 19 февраля 2011, 15:21
У меня был шампунь олива-позиционируется как очень мягкий для ежедневногот применения. Так вот, при первом же намыливании ощущался характерный скрип, второй раз я уже не намыливала., наносила бальзам. Мне показалось, что он совсем не мягкий для волос. Отдала мужу, он израсходовал
Helen1933 18 февраля 2011, 20:58
Купите шампунь и бальзам «Вербена», они волшебные! И крем для рук в этой линейке мне понравился гораздо больше жирного собрата с карите. И миндальное масло, конечно!
Irunchik 18 февраля 2011, 21:24
Миндальное масло для душа, масло для умывания, и еще серия вишневый цвет — я прямо от этих продуктов млею. Еще мне нравится до безумия крем яблоко-миндаль, но его сняли с производства.
Masha_S 18 февраля 2011, 21:27
С удовольствием почитала комментарии, у нас тоже только вот открыли магазин Локситан!
pti4ka_kralya 18 февраля 2011, 21:39
надеюсь вы для себя полезности тоже открыли)
Masha_S 18 февраля 2011, 21:51
Да, конечно, сама задавалась вопросом с чего начинать знакомство с этой маркой, но пока ничего не купила!