29.12.2015

Цитрусовый коктейль - Сахарный скраб для тела c Ана–Кислотами от NoniCare Sugar Body Scrub

Фотография:

Кому сочного, сладкого, тропического классного скраба для тела?

Название продукта:
NoniCare Sugar Body Scrub / Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами

Упаковка:
Скраб продается в яркой привлекательной картонной коробке.

Информация по использованию:

Состав (он продублирован ещё на бумажке на донышке банки):

Банка — стандартная плоская «шайба» с винтовой крышкой. Кажется довольно компактной. Объем 200 мл.

Крышку бывает не очень удобно откручивать/закручивать, т.к. при использовании скраба рукт в масле. Но это стандартная проблема скрабов и совершенно обычная тара для них, так что за это минусов не ставлю.
К сожалению, от влажности в ванной этикетки отклеиваются и принимают неряшливый вид. Это единственный недостаток продукта

Скрабы я люблю достаточно жесткие, густые, чтобы частичек было много и они хорошо ощущались на коже.
Ничего не имею против солевых, но они не подходят, когда на коже есть раздражения, повреждения и царапины. Да и вообще зимой меня на солевые скрабы не тянет, мне гораздо ближе в это время сахарные
Итак, это густой сахарный скраб с большим содержанием масел.

При нанесении на кожу сахар сразу начинает таять, но хорошо поскрабиться вполне успеваешь. Крупинки сахара намешаны густо, это очень хорошо:

При контакте с водой сахар растворяется, а масло слегка смешивается с водой, образуя полупрозрачное маслянистое «молочко»:

Я интенсивно втираю скраб на влажную кожу до растворения крупинок, «молочко» оставляю на коже ещё на пару минут.
Потом смываю водой. Масла остаются на коже нежирной, «восковой» пленкой. Ощущения очень комфортные, и лишнего масла нет, и питание ощущается.

Скраб имеет просто чудесный аромат!   Это сочные цитрусы с нотами сладких фруктов и ананаса. Запах сильный, очень приятный, остается на коже после использования. А ванная после использования этого скраба пахнет, как тропический СПА-салон…

Кожа после скраба обновленная, чистая, гладкая, ароматная, сияющая.   Он абсолютно щадящий и пользоваться им оочень приятно, настоящий релакс. Ванную после себя не жирнит.
Правда, я не могу сказать что он прямо как-то особенно сильно питает кожу. Кремом после него можно не пользоваться, но и ощущения до вечера что что-то нанесено на кожу с ним не будет.
Но меня это устраивает. Обожаю им пользоваться на ночь и ложиться спать с этим ароматом.

Всем советую, особенно тем кто любит густую концентрацию крупных скрабящих частиц. Расходуется достаточно экономично.

Цена:
Ок. 500 р.

Срок тестирования:
Более 1,5 лет.

Оценка:
5++, отличный скаб, буду повторять.

Manticora 29 декабря 2015, 00:25
Я люблю такие скрабы, как ваш, что б пожестче    ! Радует, что ванну не пачкает)
angry_tigra 29 декабря 2015, 00:35
Да-да, я тоже люблю чтоб прям как наждачка побрутальнее скрабы
Noan 29 декабря 2015, 02:12
Хочу такой), а почему не чаще 1 раз в неделю рекомендуют?
angry_tigra 30 декабря 2015, 09:53
Ну потому что он довольно сильный в плане скраба, такими обычно никто не пользуется ежедневно…
severnay 29 декабря 2015, 17:21
Спасибо за пост.У меня крем для рук этой марки.Теперь куплю скраб.
angry_tigra 30 декабря 2015, 09:52
Я пробовала крем для рук, гигиеничку, этот вот скраб — все очень хорошее.
Хочу попробовать ещё сыворотки, маски, масло для тела
Vera0305 31 декабря 2015, 10:17
Присматриваюсь к этой косметике. Пробовала маски (увлажняющую и анти-эйдж) — понравились…