Мягкость и заботливый уход от Glov on the go

Фотография:Мягкость и заботливый уход от Glov on the go Название продукта:
Glov on the go «Рукавичка» для удаления макияжа.
Давно я засматривалась на эту чудо-рукавичку, но не решалась на покупку.Возможно так и не решилась бы, если не красивая скидка в «Черную пятницу».Мягкость и заботливый уход от Glov on the go Действие рукавички таково: намочить теплой водой, приложить к лицу или глазам на короткое время и легкими движениями, не растягивая кожу, аккуратно удалить макияж.Рукавичка легко справляется с неводостойкими продуктами: помада, тональный, тушь и подводка, все под силу.Мягкость и заботливый уход от Glov on the go
Очистить можно любым моющим средством, но производитель все же рекомендует обычное кусковое мыло.Мягкость и заботливый уход от Glov on the go Материал из которого сделана рукавичка притягивает к себе загрязнение за счет электростатических свойств и звездообразной формы ворсинок, которые 100 раз более тонкие, чем человеческий волос.Мягкость и заботливый уход от Glov on the go После ежедневного тестирования, не заметила никакого дискомфорта от применения, типа раздражения, забитых пор или высыпаний на коже.Выделила для себя пару минусов: после удаления шиммерных средств или продуктов содержащих блестки, вот эти самые блестки рукавичка не убирает.С яркой помадой Glov справляется без труда, а вот отмыть потом рукавичку от пигмента довольно не легко, пигмент въедается глубоко в волокна.Рекомендуемый срок использования производителем-3 месяца.
Цена:1 433 руб.c учетом 30% скидки и доставки.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка: 4 (1 балл сняла за «танцы с бубном» при очищении рукавички от ярких помад и удалении средств с блестками)
Большое спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты».
  • Sneg
  • 28 декабря 2015, 22:30
Интересно, а какой у неё «срок годности». Производитель ничего не пишет на этот счёт? Я бы такую взяла бы себе, если её каждый месяц менять не нужно.
Спасибо за пост, очень наглядно показали рукавичку в действии.
  • 28 декабря 2015, 22:51
Вам спасибо за внимание к моему обзору.   Рекомендуемый срок использования 3 месяца, но думаю нужно будет судить по состоянию рукавички.
  • Sneg
  • 28 декабря 2015, 23:13
Спасибо за ответ!
Пожалуй, заберу пост в избранное, чтобы не забыть о сей чудесной рукавичке. Интересно, если пользоваться не ежедневно ( я раза 3-4 в неделю накрашена ), это продлит срок или все равно менять через 3 месяца необходимо
  • 29 декабря 2015, 08:01
Да я думаю срок все же рекомендованный, если рукавичка в хорошем состоянии, то зачем ее менять.Главное после использования хорошенько очистить, просушить и убрать подальше от пыли и микробов, до следующего использования.
  • SIRELIS
  • 28 декабря 2015, 22:42
У меня такой пальчик и это просто прорыв в бьюти-индустрии! Но мой «палец» невозможно отмыть мылом(((
  • 28 декабря 2015, 22:52
Возможно площадь маленькая, поэтому и отмывать не удобно.
  • Anna_Geo
  • 28 декабря 2015, 23:27
А в чём смысл рукавички? Для тех, у кого аллергия на средства для снятия макияжа?
  • 29 декабря 2015, 08:05
Ну это тоже, как вариант.   Удаляет макияж и загрязнения она хорошо и дополнительного очищения водой и моющим средством не требует.У меня была для нее не много другая задача, а именно брать с собой в поездки, дабы не тащить с собой кучку баночек и бутылочек разных.
  • Anna_Geo
  • 29 декабря 2015, 12:19
Понятно. У меня тоже есть рукавичка, но другой марки. Как-нибудь напишу про нее пост.
  • 29 декабря 2015, 12:32
Будет очень интересно почитать ваш отзыв.
Какие у вас красивые руки, расскажите пожалуйста в следующем посте как ухаживаете за кожей рук)))