28.12.2015

Мягкость и заботливый уход от Glov on the go

Фотография:
Название продукта:
Glov on the go «Рукавичка» для удаления макияжа.
Давно я засматривалась на эту чудо-рукавичку, но не решалась на покупку.Возможно так и не решилась бы, если не красивая скидка в «Черную пятницу».
Действие рукавички таково: намочить теплой водой, приложить к лицу или глазам на короткое время и легкими движениями, не растягивая кожу, аккуратно удалить макияж.Рукавичка легко справляется с неводостойкими продуктами: помада, тональный, тушь и подводка, все под силу.Очистить можно любым моющим средством, но производитель все же рекомендует обычное кусковое мыло.Материал из которого сделана рукавичка притягивает к себе загрязнение за счет электростатических свойств и звездообразной формы ворсинок, которые 100 раз более тонкие, чем человеческий волос.После ежедневного тестирования, не заметила никакого дискомфорта от применения, типа раздражения, забитых пор или высыпаний на коже.Выделила для себя пару минусов: после удаления шиммерных средств или продуктов содержащих блестки, вот эти самые блестки рукавичка не убирает.С яркой помадой Glov справляется без труда, а вот отмыть потом рукавичку от пигмента довольно не легко, пигмент въедается глубоко в волокна.Рекомендуемый срок использования производителем-3 месяца.
Цена:1 433 руб.c учетом 30% скидки и доставки.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка: 4 (1 балл сняла за «танцы с бубном» при очищении рукавички от ярких помад и удалении средств с блестками)
Большое спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты».

Sneg 28 декабря 2015, 22:30
Интересно, а какой у неё «срок годности». Производитель ничего не пишет на этот счёт? Я бы такую взяла бы себе, если её каждый месяц менять не нужно.
Спасибо за пост, очень наглядно показали рукавичку в действии.
oksik_79 28 декабря 2015, 22:51
Вам спасибо за внимание к моему обзору.   Рекомендуемый срок использования 3 месяца, но думаю нужно будет судить по состоянию рукавички.
Sneg 28 декабря 2015, 23:13
Спасибо за ответ!
Пожалуй, заберу пост в избранное, чтобы не забыть о сей чудесной рукавичке. Интересно, если пользоваться не ежедневно ( я раза 3-4 в неделю накрашена ), это продлит срок или все равно менять через 3 месяца необходимо
oksik_79 29 декабря 2015, 08:01
Да я думаю срок все же рекомендованный, если рукавичка в хорошем состоянии, то зачем ее менять.Главное после использования хорошенько очистить, просушить и убрать подальше от пыли и микробов, до следующего использования.
SIRELIS 28 декабря 2015, 22:42
У меня такой пальчик и это просто прорыв в бьюти-индустрии! Но мой «палец» невозможно отмыть мылом(((
oksik_79 28 декабря 2015, 22:52
Возможно площадь маленькая, поэтому и отмывать не удобно.
Anna_Geo 28 декабря 2015, 23:27
А в чём смысл рукавички? Для тех, у кого аллергия на средства для снятия макияжа?
oksik_79 29 декабря 2015, 08:05
Ну это тоже, как вариант.   Удаляет макияж и загрязнения она хорошо и дополнительного очищения водой и моющим средством не требует.У меня была для нее не много другая задача, а именно брать с собой в поездки, дабы не тащить с собой кучку баночек и бутылочек разных.
Anna_Geo 29 декабря 2015, 12:19
Понятно. У меня тоже есть рукавичка, но другой марки. Как-нибудь напишу про нее пост.
oksik_79 29 декабря 2015, 12:32
Будет очень интересно почитать ваш отзыв.
anna_anna 18 января 2016, 19:40
Какие у вас красивые руки, расскажите пожалуйста в следующем посте как ухаживаете за кожей рук)))