Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2015
1913

Старые рецепты "Лекарь" крем с алоэ регенерирующий для рук

Хочу поделиться своим единственным и незаменимым средством для ухода за кожей рук. Это крем старые рецепты Лекарь с алоэ для смягчения. Ношу его с собой постоянно в сумочке. И зимой и летом — он со мной) Если Вам интересны чудодейственные свойства этого крема, прошу под кат :)



Продается данный крем в основном в аптеках. Чем же он привлек моё внимание?
Во первых, в его состав входят натуральные компоненты, которые ухаживают за кожей рук при таких воздействиях, как холод, ветер и солнце.
Во вторых, данный крем обладает лечебными свойствами. То есть, если у Вас есть мелкие царапины на руках, микротрещины (что тоже бывает) Лекарь со всем этим справится.
И третья немаловажная причина моего внимания) это несмотря на то, что он лечебный, подходит для ежедневного использования.
Вот это три основных фактора! НО есть ещё много плюсиков:
при нанесении Лекарь очень хорошо впитывается, не оставляет жирности на руках. Обладает приятным запахом. Пахнет травками — что я очень люблю в косметике. А не когда, дышать невозможно от сплошной химии( После нескольких дней использования, моя кожа стала мягче, нежнее. В холодное время пользуюсь пару раз в день. Летом реже, в основном, когда пребываю на солнышке.

Он идёт в тюбике объёмом 50мл

К нему прилагается коробочка с аннотацией, где можно прочитать состав, способ применения. А также все о чудодейственных свойствах алоэ :)

Цена: 110 рублей

Срок тестирования: 2 года

Оценка: 5 + моя верность :)

Хорошее средство ухода за руками, советую попробовать.

Лучшее за месяц

Комментарии

Armina66 25 декабря 2015, 17:35
Никогда не обращала внимания, завтра пойду искать по аптекам. Спасибо а пост).
MarinaELL 26 декабря 2015, 10:56
попробуйте, надеюсь Вам тоже понравится) сама не сразу обратила внимание. Вначале, у знакомой попробовала, понравился, решила себе приобрести, и вот теперь всегда со мной)