25.12.2015
1913

Старые рецепты "Лекарь" крем с алоэ регенерирующий для рук

Хочу поделиться своим единственным и незаменимым средством для ухода за кожей рук. Это крем старые рецепты Лекарь с алоэ для смягчения. Ношу его с собой постоянно в сумочке. И зимой и летом — он со мной) Если Вам интересны чудодейственные свойства этого крема, прошу под кат :)

Продается данный крем в основном в аптеках. Чем же он привлек моё внимание?
Во первых, в его состав входят натуральные компоненты, которые ухаживают за кожей рук при таких воздействиях, как холод, ветер и солнце.
Во вторых, данный крем обладает лечебными свойствами. То есть, если у Вас есть мелкие царапины на руках, микротрещины (что тоже бывает) Лекарь со всем этим справится.
И третья немаловажная причина моего внимания) это несмотря на то, что он лечебный, подходит для ежедневного использования.
Вот это три основных фактора! НО есть ещё много плюсиков:
при нанесении Лекарь очень хорошо впитывается, не оставляет жирности на руках. Обладает приятным запахом. Пахнет травками — что я очень люблю в косметике. А не когда, дышать невозможно от сплошной химии( После нескольких дней использования, моя кожа стала мягче, нежнее. В холодное время пользуюсь пару раз в день. Летом реже, в основном, когда пребываю на солнышке.

Он идёт в тюбике объёмом 50мл

К нему прилагается коробочка с аннотацией, где можно прочитать состав, способ применения. А также все о чудодейственных свойствах алоэ :)

Цена: 110 рублей

Срок тестирования: 2 года

Оценка: 5 + моя верность :)

Хорошее средство ухода за руками, советую попробовать.

Armina66 25 декабря 2015, 17:35
Никогда не обращала внимания, завтра пойду искать по аптекам. Спасибо а пост).
MarinaELL 26 декабря 2015, 10:56
попробуйте, надеюсь Вам тоже понравится) сама не сразу обратила внимание. Вначале, у знакомой попробовала, понравился, решила себе приобрести, и вот теперь всегда со мной)