21.12.2015

Faberlic Air Stream Легендарный кислород Спрей - лед для лица

Милые девушки, всем привет!
Хочу рассказать об очередном прекраснейшем средстве по уходу за лицом — спрей-лед от Faberlic.

Фотография:

Название продукта: Faberlic Air Stream Легендарный кислород Спрей — лед для лица

Развернутое мнение: К продукту относилась скептически и не верила в чудо. Но какое было мое удивление, когда я получила эффект!
Спрей отлично приводит кожу в тонус, увлажняет и бодрит лицо.

Спрейчик объемом 100 мл — этого вполне хватит за глаза и за уши. Средство экономично используется (использую каждый день днем и вечером).

Отличное распыление, хватает двух «пшиков» на все лицо. Распылитель — идеальный (у некоторых средств есть ужасные распылители, которые дают мало средства, либо, наоборот, очень много).

Баночка голубая, непрозрачная, не тяжелая, с крышкой и, как вы поняли, распылителем. Само средство — легкое, мгновенно впитывается.

Состав вы можете увидеть на фото:

Можно использовать как с продуктами из этой же линейки, так и как самостоятельный продукт или в совокупности с другими средствами.

Применение очень простое: я наношу спрей после очищения кожи, перед тонизированием (иногда после, ради эксперимента, разницы не заметила). Спрей — отличная база для последующих шагов по уходу за кожей. Он усиливает эффект тоника, крема и сыворотки.

Так же можно использовать летом, как освежение. Если подуть на место, куда нанесли спрей, то получите мгновенное холодящее ощущение.

Запах мягкий, ненавязчивый, пахнет обычным увлажняющим кремом.

Рекомендую средство, кстати, можно закреплять макияж (он не потечет, а только получит полезные свойства).

Цена: 169 рублей (иногда, по акции 129 рублей)

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: 5+

May_Rain 21 декабря 2015, 20:25
Спасибо за пост. Присмотрюсь. Очень люблю всякие «водяные» средства для лица
KrisSun 21 декабря 2015, 20:34
Оно очень классное^^
bazzia 21 декабря 2015, 23:08
Уже «многолет» прльзуюсь этим спреем, в качестве тоника и поверх засыхающих масок, отличная вещь. Раньше он был больше объмом, а нынешний пригоден впроде для самолетов. Там кстати есть еще вариант замораживать его, я пробовала, но лед -для меня и моего купероза это слишком экстремально, к томуже расход большой.
KrisSun 22 декабря 2015, 05:37
Ого, холодит наверное сильно))))
Спасибо, буду знать.
Klavas 28 декабря 2015, 10:33
Интересный по описанию, люблю спреи от гидролатов до термальной воды.
KrisSun 01 января 2016, 18:50
Он очень хороший, я думала, что будет кака нибудь водичка простая, а оказалось очень освежающим и увлажняющим средством. Я тоже очень люблю спреи.
yananika28 23 января 2016, 23:37
Мне тоже очень нравится это средство, я регулярно его использую. Отлично увлажняет и освежает кожу. Вот про то, что им можно закреплять макияж не знала. Спасибо))
KrisSun 25 января 2016, 10:35
спасибо, Яночка, за прочтение:)