Neoleor....Или если до бала осталось 20 минут

Сегодняшний пост будет посвящен маске, которая предназначена для тех, кто хочет перед важным мероприятием в экстренном порядке превратиться в Золушку, не принося в жертву свой кошелек и время.

Про эту маску я знаю уже давно через ЮТ, блоги и рассказ знакомой, которая раскошелилась на нее.

Но недавно, оформляя покупки в одном известном интернет-магазине, я в качестве подарочка получила гору небольших пробничков этой маски.Вот уж я ликовала! Мне в 2х посылках приехало 15(!) пакетиков с маской, которые мы с мамой дружно поделили между собой)большую часть я забрала себе… жалко)))

Давайте расскажу подробнее.

Маска предназначена для дам после 35 лет для SOS-применения и курсового использования, а также для скорого возвращения кожи к жизни перед важным событием.

Моя кожа в осенне-зимний период сухая, обезвоженная, а в теплое время года-комбинированная, но по-прежнему обезвоженная. На лбу с подросткового возраста у меня 3 продольные морщины, которые с возрастом(мать святая...), становятся более выраженными.
Ну и кожа вокруг глаз стала постепенно пополняться мелкими морщинками, пусть я и связываю их с обезвоживанием.Ага, успокаиваю так себя)

Сейчас вам покажу аннотацию к маске, состав и способ применения, а так же мои маленькие саше с маской, а затем же мое лицо ДО и ПОСЛЕ использования.
Маска проста в применении( в инструкции написано, но я быстро повторюсь)
нужно секунд 40 размять пальцами маску, не вскрывая пакетик
очистить лицо от косметики, обильно смочить водой и нанести ее на все лицо, включая область шеи и веки+губы
удобно завалиться на диван и побалдеть минут 20
и в конце процедуры смыть маску теплой водой
после чего протонизировать тоником и нанести свою любимую сыворотку или крем
Ну я как приличный пользователь все так и сделала, а теперь предлагаю посмотреть на мое лицо ДО нанесения маски

Только нанесла маску и сразу сделала фото
Через 5 минут после выдержки
Теперь лицо после

А теперь мои ощущения))Огонь))

Маска кремовой текстуры, практически без запаха.На влажное лицо наносилась очень легко.

Затем я завалилась и буквально через 2 минуты я хотела бежать смывать ее, т.к. мне показалось, что мои веки кто-то натянул на самый лоб. Я ощутила такой мощный эффект подтяжки, что даже испугалась))) Маска достаточно быстро подсыхала и стягивала кожу, слегка пощипывая.
Но мои веки просто орали и просили помощи))) Не скажу, что это как-то неприятно или больно, это просто непривычно ощущать. Так я пролежала 20 минут. После чего умылась, нанесла свой новый тоник Storyderm, (о котором я вам вскоре расскажу), и затем сыворотку и крем. Взглянув в зеркало, я не увидела каких-то кардинальных изменений, но заметила, что морщины на лбу стали менее заметными, а мелкая сеточка морщинок разгладилась. И я достаточно долгое время ощущала, что кожа стала плотной и натянутой. Лифтинг эффект, как говорится, на лицо! Кожа стала чуть светлее и свежее, поры стянулись.

Эта маска отлично восстанавливает кожу, придает ей свежий вид. Я осталась безумно довольна ею, но опять же приобретать мне пока полноценную упаковку жалко. А вот мама моя оценила ее еще выше, но категорически отказалась фотографироваться)) С ее слов вещаю вам, что такого натяжения кожи она не испытывала никогда, кожа вокруг глаз немного посветлела, разгладилась.Морщины с лица не пропали, мы же реалисты, но опять же стали чуть менее выраженными, особенно это отразилось на коже лба и носогубной области. Ощущение лифтинга было достаточно длительным. Ну а когда кожа отвисла обратно мы уже и не заметили)))))))
Мама скорее всего подумает о покупке целой коробки этой маски, а я поживу еще немного молодой и дождусь своих морщин с которыми захочу расстаться)))

Срок использования 12 раз
Оценка 5+
Цена мне достались пробники, а цена на сайте 4700р

Спасибо, что заглянули!
  • Rossetto
  • 21 декабря 2015, 17:22
Ох, соблазняете… Уже второй отличный пост об этой маске.
Эффект вижу. А всё-таки: сколько часов дней длится эффект?
  • 21 декабря 2015, 17:29
Вот честно… Т.к. не обладаю свят свят пока еще глубокими морщинами, то около 2х дней лоб был гладенький))Потом уже привыкла к своему виду))) Ну и у мамы переспросила-примерно то же время.Ну на вечерний выход вам будет вполне достаточно!
Она для этого и предназначена
  • Rossetto
  • 21 декабря 2015, 17:40
Спасибо, я как раз о маме сюрприз подсунуть и думаю) 2 дня — очень даже, я думала, что до первого демакияжа или умывания. Мне она, кажется, больше баловством будет, но всё равно очень хочется)))
  • 21 декабря 2015, 17:43
Если обратите внимание на последнюю фотку со способом применения, то там написано, что для стойкого эффекта нужно использовать регулярно до 3х мес.Была бы я богачкой #ябогачка, то затарилась бы целой коробкой этих масок.Я более чем уверена, что вашей маме она понравится. У моей остался еще 1 пакетик, а она жалеет его и не хочет использовать)Ждет случая что ли? На НГ намажется)
Веки натянулись на лоб это то что нужно, надо брать! Я даже нашла её вариант для не российского рынка под названием Leorex, но не могла решить купить вариант для лица или для шеи/декольте для начала. Теперь возьму обе, гулять так гулять. Спасибо вам за напоминание об этой чудесной штуковине!
  • 21 декабря 2015, 17:35
Это надо пробовать, но мои веки орали и молили о пощаде)))
  • 21 декабря 2015, 18:21
Леорекс я тоже заказала, он почти на 2000р дешевле, а эффект судя по отзывам людей, которые курсами использовали обе маски, одинаковый.
  • 21 декабря 2015, 18:25
Я почитала аннотацию и тоже подумала, что они одинаковые
  • 21 декабря 2015, 18:32
Поэтому я и решила, зачем переплачивать, если они одинаковые?!
А на разницу еще одну помаду куплю!
А за обзор вам спасибо, еще раз убедилась, что продукт хороший!
  • 21 декабря 2015, 18:37
Пойду подробнее посмотрю на нее… опять разориться придется…
Как я поняла это одно и то же, разница в названии. После предыдущего поста об этой чудо-маске я уселась за поиск и по слову Neoleor мне выдавались только российские сайты. Даже eBay, на котором есть все и даже больше, ничего мне предложить не смог. А поиск по производителю привел меня к Leorex, у них там много чего интересного. Цены гуманными не назвать, но салонные процедуры явно дороже выйдут.
  • 21 декабря 2015, 19:14
В салоне 10 процедур за такие деньги нам не сделают, да и любопытство очень хочется свое удовлетворить))
Истинная правда!
Очень буду ждать ваш обзор на Leorex.
  • Psyche
  • 21 декабря 2015, 19:18
Опять кремний)))) А я полисорбом начала спасаться и тоже вижу эффект, на днях дали 21  , хотя мне 29…
Может эффект и не такой ярко выраженный, но маме тоже делали морщины возле глаз немного разгладились.
Расскажите поподробнее, пожалуйста, о своем способе, в личку
И мне, пожалуйста, тоже:-)
ой, а мне можно тоже, пожалуйста?
  • Antakova
  • 24 декабря 2015, 14:45
Поделитесь маской с использованием полисорба, если можно пожалуйста в личку.
Добрый день, пришлите пожалуйста название маски.
Не однозначное впечатление от продукта, вроде так хочется верить в волшебство, но возраст дает не только морщины, но и понимание, что чудеса- то случаются в сказках, да и и то с оговорками про 12 часов, карета-в-тыкву и т.д.
Залезла на сайт косметологов, достаточно противоречивые мнения ясности не прибавили… Спасибо за интересный пост!
  • 21 декабря 2015, 21:19
Я не лезу в дебри и полагаюсь лишь на свои ощущения)

• Poeme
  • 21 декабря 2015, 23:45
Волшебная маска, надо срочно искать вариант Леорекс, этой в Европе нет.
Катюша, спасибо за пост!
Эта маска интересует меня всё больше и больше)
  • 22 декабря 2015, 10:17
Это и есть повод, что бы ее купить)
  • 22 декабря 2015, 09:50
Наверно стоит купить ее, но курсом не буду делать, так сказать для особенных случаев.
Приятно что простая в использовании.
Спасибо за подробный пост.
  • 22 декабря 2015, 10:18
Да, я тоже думаю, что в качестве экстренной SOS-маски ее нужно использовать
Я купила Леорекс, после недавного поста об этой маске на Косметисте. Упаковка, состав — идентичны. Выглядит так же.
Было чувство что у меня лоб онемел. Я пыталась привычно хмурить бровт и не смогла это сделать.
Однако, на морщину на лбу он никак не повлиял, а других у меня временно нет. Есть залочик возле носогубки, но он его не взял.
Что касается свежести лица… То ли у меня оно и так свежее было, и свежеть ему некуда, то ли на меня не подействовало, но реально особых плюсов, и тем более «бомбезного, или вау» эффекта не было вообще.
Но, у меня есть мама, у которой явно есть проблемы с морщинами, попробую после НГ на ней.

• Poeme
  • 23 декабря 2015, 14:55
У Леорекс столько похожих масок, а какая из них идентичная данной? Можно в личку?
  • Antakova
  • 25 декабря 2015, 14:09
Добрый день, не могли написать полный состав маски Леорекс в личку, на сайте читала. там не полный состав. Буду благодарна за ответ.
  • 22 декабря 2015, 17:36
Для меня эта маска стала настоящим маст-хэвом! Эффект поразительный! Я делала курсом, но не каждый день, а раз в 4-5 дней, лицо до сих пор в отличном натянутом состоянии. Правда я еще догоняюсь утренним самомассажем…
  • 22 декабря 2015, 19:52
Не скажу, что балдею от этой маски и готова ее постоянно покупать, но иметь в закромах однозначно ее нужно!
  • 22 декабря 2015, 19:57
А я балдею. И покупать буду))
  • 22 декабря 2015, 20:02
Может обзаведусь морщинами и непременно накуплю себе пару коробок) Жаль, что обзавестись ими придется уже скоро((
  • 22 декабря 2015, 20:05
Да дело не в морщинах даже, у меня проблемы с овалом лица из-за постоянных скачков веса, поэтому…
В другой теме про эту же маску задавала вопрос, попробую здесь — вдруг есть знатоки по составам, ибо я в них ничего не смыслю :)
Есть фирма Сисметика, которая выпускает маску «Чудо-гель». Мне вообще от прыщей ее рекомендовали, от этого не сильно спасла, но лифтинг эффект у нее тоже значится, потому пользуюсь уже года три время от времени :)
По составу тоже нечто кремниевое. По фоткам подсыхает на лице аналогично. И такое же натяжение и жжение небольшое. И тоже на глаза можно. Только вот ценник в районе 500 руб за 10 пакетиков. А как говорится, если эффект такой же, то зачем платить дважды? :)
Собственно вопрос: если знатоки по составам есть, то расскажите, пожалуйста, есть ли разница между этими масками?
Комментарий удален