Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2015
2436

Крем для области вокруг глаз Karin Herzog Eye Cream

В сегодняшнем посте я хочу поделиться впечатлениями о креме для век новой для меня марки Karin Herzog.

Для начала отмечу, что пользуюсь кремами для век уже лет 10, в основном категории люкс — есть с чем сравнить. В креме для меня важна легкость, отсутствие липкости, а по эффекту — уменьшение количества мимических морщинок или как минимум отсутствие новых во время применения.
Посмотрим, оправдал ли ожидания этот крем для век с кислородом и витаминами, а ожидания были — швейцарская кислородная косметика потихоньку завоевывает популярность у нас, и я уже читала положительные отзывы.
Упаковка: пластиковая, мягкая, качественная. Объем 15мл. Отверстие маленькое, крема можно выдавить нужное количество, расход минимален. Запах практически отсутствует, цвет желтоватый.
Текстура: очень легкий нежнейший крем — то, что надо. Впитывается быстро, не липкий, ощущения оставляет комфортные. Кожа чувствует себя увлажненной и ухоженной. Консистенция крема — для меня идеальная. Можно использовать как базу под консилер.
Эффект: количество мелких морщинок сократилось, новых точно не прибавилось, я очень довольна. Практически отпала проблема скапливания консилера. Смотрю в зеркало в течение дня — все на месте! Воздействия на цвет кожи или отечность под глазами я не заметила, но вообще я такие средства еще не встречала, которые бы давали в этом смысле видимый эффект. А вот в плане воздействия на морщинки результат я заметила, и он меня устроил.
Вывод — очень довольна кремом, обязательно повторю его через некоторое время. Кстати, производитель советует использовать крем еще и для губ.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5
Цена: в районе 50 Евро

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 18 декабря 2015, 21:14
Познавательно :)
Спасибо вам!