Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2015
8026

Гель для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser


Подойдет абсолютно для всех типов кожи (дада, те кто страдают от чувствительности или наоборот, излишнего себума), любого возраста и пола! Идеальная гель-пенка для умывания или мое знакомство с Kiehl`s прошло успешно  



Гель для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser


Развернутое мнение:
С маркой Khiels знакома давно, очень часто попадались пробники и миниатюры, но дойти до их магазина все никак не могла. Вот и когда увидела этот гель в интернет магазине, то закинула в корзиночку и через несколько дней он был у меня. Небольшой объем — это совсем неплохо, а очень даже хорошо. Ну и пусть написано для всех типов кожи, все равно некоторые средства могут не подойти, а переплачивать деньги не хочется. Мне же пенка полностью подошла и сейчас признаю, что не отказалась бы от флакончика побольше.
Очень мягкий гель, больше кремовой текстуры, цвет у пенки довольно необычный (я думала будет прозрачная) — перламутровая, белая пенка. Но очень экономичная (наверное из-за плотности). Легкое нажатие и выходит гель размером с горошину, его то и хватит нам для умывания всего лица и даже шеи мыться так мыться!
Нейтральный запах, для меня пахнет детским кремом. За все эти недели, что я им пользуюсь — запах никак не надоел и не приелся, поэтому я бы смело им пользовалась абсолютно всегда.
Очищает — просто бомба. Обожаю нанести эту пенку чуть побольше и подержать чуть чуть больше, потом смываю (а смывается очень легко и быстро) и получаю превосходное очищение. Кожа не скрипит от чистоты, но очень мягкая, увлажненная и по-настоящему чистая. Предупреждаю сразу — косметику лучше этим средством не снимать, зато умываться два раза в день (утром и вечером) просто идеально.
Главные преимущества этой пенки, что она не оставляет никакого дискомфорта, стянутости. Превосходно очищает кожу лица, но самое главное — деликатно подсушивает прыщики. Если «проблема» только назревает — я мчу к этой пенке.
Конечно же настоятельно рекомендую, ставлю 5 баллов и буду делать еще заказ.

Цена: 650 рублей
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка: 5

Я — Вита, ко мне на «ты»  
А вы знакомы с этой маркой? Что пробовали? Расскажите про ваших любимчиков и аутсайдеров, мне очень хочется узнать ваше мнение!
Kiehl's Ultra Facial Cleanser

Kiehl's Ultra Facial Cleanser

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mia_Wee 16 декабря 2015, 13:07
Тоже хочу начать с ними знакомство, марка на слуху в последне время. Крем хочу вокруг глаз с авокадо  
Letta 16 декабря 2015, 13:07
Слышала слышала про него, говорят супер шикарный крем)
malizubairaeva 16 декабря 2015, 14:26
Авокадо дает результат после нескольких применений. А так хочется волшебства прям сразу на утро ))) Меня больше впечатлил Reviva Labs Eye Complex Firming Cream. Вы не пробовали?
Letta 17 декабря 2015, 15:12
Нет, к сожалению(
LeonRoux 16 декабря 2015, 14:17
А мне вообще лицо не очищала, слишком мягкая для меня, больше пенка с календулой понравилась  
Allegoria 16 декабря 2015, 15:32
Мне, как ни странно, тоже, хотя кожа сухая.  
malizubairaeva 16 декабря 2015, 14:24
ОООО любовь с первого взгляда! Берите его! Беериитее! Кожа мм мягкая после него, бархатистая, не стягивает. Вообще Kiehl's — это очень высокий уровень.
Jadis 16 декабря 2015, 14:45
Пользуюсь этой умывашкой более полугода, чередую еще с одной. Никаких нареканий к ней нет, свои функции выполняет)) Шампуни и бальзамы от Kiehl's — мимо. Нравится Midnnight Recovery, но я нашла штуку с таким же действием и гораздо дешевле. Еще мужской стик вокруг глаз классный!
LeonRoux 16 декабря 2015, 15:36
А мужской стик что делает?
Извините, что оффтоп :)
Jadis 16 декабря 2015, 15:58
он вокруг глаз: уменьшает отеки и темные круги. Я для этих целей патчами Racoony пользуюсь, но если нет времени лежать полчаса, то стиком провожу под глазами. Мне нравится.
LeonRoux 16 декабря 2015, 16:02
и реально уменьшает отеки?  
Jadis 16 декабря 2015, 16:56
ну, смотря какие отеки… еще раз повторюсь, что, на мой взгляд, патчи эффективнее. И если вы всю ночь проплакали, стик не поможет, а вот небольшие отеки и мне, и МЧ убирает.
LeonRoux 16 декабря 2015, 17:04
Тогда мимо  
Jadis 17 декабря 2015, 17:23
А как у вас с патчами? Не помогают или не пробовали? Я просто ужас с какими отеками и синяками зачастую, и для меня они прям спасением стали.
LeonRoux 17 декабря 2015, 17:26
Вообще они мне никак, как мертвому припарка: с
Yuliana 17 декабря 2015, 10:35
а что за штука с действием Midnnight Recovery?
Jadis 17 декабря 2015, 17:22
Lemongrass House Face Massage Oil White Orchid — масла+эфирные масла. Конечно, другие. И, опять же, все индивидуально. Но на моей коже действует также: шикарное увлажнение, упругость, мягкость. С утра красота в зеркале))
LevKate 19 января 2016, 11:59
Вита, такой гель нужно неприменно опробовать в действии. Я уже больше года облизываюсь на килс))
vlada3973 22 января 2016, 12:06
Это мое любимое средство для умывания.