Гель для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser

Подойдет абсолютно для всех типов кожи (дада, те кто страдают от чувствительности или наоборот, излишнего себума), любого возраста и пола! Идеальная гель-пенка для умывания или мое знакомство с Kiehl`s прошло успешно

Гель для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser

С маркой Khiels знакома давно, очень часто попадались пробники и миниатюры, но дойти до их магазина все никак не могла. Вот и когда увидела этот гель в интернет магазине, то закинула в корзиночку и через несколько дней он был у меня. Небольшой объем — это совсем неплохо, а очень даже хорошо. Ну и пусть написано для всех типов кожи, все равно некоторые средства могут не подойти, а переплачивать деньги не хочется. Мне же пенка полностью подошла и сейчас признаю, что не отказалась бы от флакончика побольше.
Очень мягкий гель, больше кремовой текстуры, цвет у пенки довольно необычный (я думала будет прозрачная) — перламутровая, белая пенка. Но очень экономичная (наверное из-за плотности). Легкое нажатие и выходит гель размером с горошину, его то и хватит нам для умывания всего лица и даже шеи мыться так мыться!
Нейтральный запах, для меня пахнет детским кремом. За все эти недели, что я им пользуюсь — запах никак не надоел и не приелся, поэтому я бы смело им пользовалась абсолютно всегда.
Очищает — просто бомба. Обожаю нанести эту пенку чуть побольше и подержать чуть чуть больше, потом смываю (а смывается очень легко и быстро) и получаю превосходное очищение. Кожа не скрипит от чистоты, но очень мягкая, увлажненная и по-настоящему чистая. Предупреждаю сразу — косметику лучше этим средством не снимать, зато умываться два раза в день (утром и вечером) просто идеально.
Главные преимущества этой пенки, что она не оставляет никакого дискомфорта, стянутости. Превосходно очищает кожу лица, но самое главное — деликатно подсушивает прыщики. Если «проблема» только назревает — я мчу к этой пенке.
Конечно же настоятельно рекомендую, ставлю 5 баллов и буду делать еще заказ.

Цена: 650 рублей
Срок тестирования: несколько месяцев

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы знакомы с этой маркой? Что пробовали? Расскажите про ваших любимчиков и аутсайдеров, мне очень хочется узнать ваше мнение!
  • Mia_Wee
  • 16 декабря 2015, 13:07
Тоже хочу начать с ними знакомство, марка на слуху в последне время. Крем хочу вокруг глаз с авокадо
  • Letta
  • 16 декабря 2015, 13:07
Слышала слышала про него, говорят супер шикарный крем)
Авокадо дает результат после нескольких применений. А так хочется волшебства прям сразу на утро ))) Меня больше впечатлил Reviva Labs Eye Complex Firming Cream. Вы не пробовали?
  • Letta
  • 17 декабря 2015, 15:12
Нет, к сожалению(
  • 16 декабря 2015, 14:17
А мне вообще лицо не очищала, слишком мягкая для меня, больше пенка с календулой понравилась
Мне, как ни странно, тоже, хотя кожа сухая.
ОООО любовь с первого взгляда! Берите его! Беериитее! Кожа мм мягкая после него, бархатистая, не стягивает. Вообще Kiehl's — это очень высокий уровень.
  • 16 декабря 2015, 14:45
Пользуюсь этой умывашкой более полугода, чередую еще с одной. Никаких нареканий к ней нет, свои функции выполняет)) Шампуни и бальзамы от Kiehl's — мимо. Нравится Midnnight Recovery, но я нашла штуку с таким же действием и гораздо дешевле. Еще мужской стик вокруг глаз классный!
  • 16 декабря 2015, 15:36
А мужской стик что делает?
Извините, что оффтоп :)
  • 16 декабря 2015, 15:58
он вокруг глаз: уменьшает отеки и темные круги. Я для этих целей патчами Racoony пользуюсь, но если нет времени лежать полчаса, то стиком провожу под глазами. Мне нравится.
  • 16 декабря 2015, 16:02
и реально уменьшает отеки?
  • 16 декабря 2015, 16:56
ну, смотря какие отеки… еще раз повторюсь, что, на мой взгляд, патчи эффективнее. И если вы всю ночь проплакали, стик не поможет, а вот небольшие отеки и мне, и МЧ убирает.
  • 16 декабря 2015, 17:04
Тогда мимо
  • 17 декабря 2015, 17:23
А как у вас с патчами? Не помогают или не пробовали? Я просто ужас с какими отеками и синяками зачастую, и для меня они прям спасением стали.
  • 17 декабря 2015, 17:26
Вообще они мне никак, как мертвому припарка: с
  • Yuliana
  • 17 декабря 2015, 10:35
а что за штука с действием Midnnight Recovery?
  • 17 декабря 2015, 17:22
Lemongrass House Face Massage Oil White Orchid — масла+эфирные масла. Конечно, другие. И, опять же, все индивидуально. Но на моей коже действует также: шикарное увлажнение, упругость, мягкость. С утра красота в зеркале))
  • LevKate
  • 19 января 2016, 11:59
Вита, такой гель нужно неприменно опробовать в действии. Я уже больше года облизываюсь на килс))
Это мое любимое средство для умывания.