Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Привет!
Расскажу Вам сегодня про мои многострадальные веки и эффективнейший корейский крем.   Интересно посмотреть на очередную корейскую радость? Заходите!

Моя предыстория скорее всего близка многим: я много читаю, смотрю в монитор, маловато сплю, в общем, страдаю от темных кругов под глазами и всегда пользуюсь консилером. При смене времен года я столкнулась с проблемой шелушения век (верхних и нижних). Естественно, решить ее традиционным способом скрабирования нельзя, так что я искала способы увлажнения, и взгляд мой пал на Mizon Collagen Power Firming Eye Cream .
Этот крем стал моим самым любимым!
Упаковка типично корейская- яркая и милая, на ней рисунок лисы, листочков, цветочков, смотрите поближе! Аж рука выкинуть картонную коробочку не поднимается.
Инструкция простейшая- нанесите, помассируйте, и будет Вам счастье!
Показания к применению: для регенерации кожи, сокращения морщин и улучшения эластичности тонкой кожи век.
Аппликатор у крема аккуратный, маленький и удобный. Одного выдавливания не бывает очень много, как раз хватает.
Текстура гелевая, сразу после нанесения появляется чувство комфорта, напитанности. Кожа не перегружена, но увлажнена и разглажена.
Вот так выглядит Mizon Collagen Power Firming Eye Cream: он почти прозрачный, немного белесый. Такого количества хватает на один глаз при условии нанесения на верхнее и нижнее веко. Расход небольшой, в тубе 10 мл, а за два месяца я не израсходовала и половины.
Распределила по коже, но не вбивала. Я оставляю крем так, и он прекрасно впитывается, не оставляя и следа. Кажется, что кожа ест крем.
Показать наглядный эффект от использования крема обычно очень сложно, но в моем случае это вроде бы удалось на примере консилера.
До использования крема у меня сильно сохли нижние веки, так сильно, что консилер ложился кусками и был очень заметен (кликните на фото, увидите поближе).
Здесь- эффект после недельного использования крема на ночь. Консилер всё тот же, и ложится он заметно лучше, сухость под глазами прошла. Долгосрочный эффект заметен, я чувствую увлажненность кожи, кажется, что глаза даже стали меньше уставать, а веки меньше сохнуть. Чудесно!
Цена:5$.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5+, обязательно куплю еще раз!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!
  • 15 декабря 2015, 12:33
Здравствуйте. А у вас случайно нет болезненной реакции на большинство продуктов?
Здравствуйте! Если вы про косметику- нет, декоративная никогда не вызывает аллергию, уходовая-лишь пару раз за весь мой опыт, продукты питания-нет :) Врач сказал, что слишком я много читаю, глаза и все вокруг сохнет из-за этого.
  • 15 декабря 2015, 12:42
Нечаянно ниже ответила
  • 15 декабря 2015, 12:42
Эх, спасибо. Никак не могу подобрать средство, не очень много пробовала, в основном, подешевле: страшно покупать люкс или проф, потому что легко может не подойти, а выяснится только дня через 4. Уже и в зеркало стараюсь не смотреть :(
Это средство очень-очень деликатное, думаю, даже чувствительной кожей подойдет! Не отчаивайтесь, Вы найдете свое)
  • Mokko
  • 15 декабря 2015, 13:21
Писала об этом креме и многие были со мной согласны — бесполезная жирно-силиконистая субстанция… Рада, что вам подошло…
У меня она вообще ни капельки не жирная, может формулу сменили?
Надо же…
Mokko подскажите где писали? Интересно прочитать и кто с чем был согласен, потому как в посте всё понравилось, и сам пост, и эффект, хотелось бы разобраться   прежде чем покупать
Автору, спасибо!
Была рада рассказать о находке! Кстати тоже хочу почитать другие отзывы на этот крем.
  • Mokko
  • 17 декабря 2015, 11:23
Я писала, тут) посмотрите у меня)
Спасибо, нашла )
  • rudzevna
  • 15 декабря 2015, 14:32
Благодарю вас за очень показательные фото (без шуток и сарказма). Абсолютно согласна, что трудно показать действие продукта для век (если он не мега Anti-Age), но у вас отлично получилось: наглядно видно, насколько лучше стал ложиться консилер и насколько более гладкой стала поверхность век (особенно нижних).
Спасибо за чудесный полезный пост!
Спасибо за такой лестный коментарий! С верхним веком показательно не получилось, так как я ногтями травмировала его накануне
  • rudzevna
  • 15 декабря 2015, 16:16
уоооооу( выздоравливайте вместе с веком!
на нижнем все прекрасно видно, особенно на увеличенной фотографии. Просто я сама сталкивалась с такой проблемой (сухие веки + необходимость консилера, у меня с рождения пигментация высокая), поэтому прекрасно понимаю, как вам было важно найти решение данной проблемы.)
Даа, всё так :) консилер-мой лучший косметический друг!)
Спасибо вам!
  • Silvara
  • 15 декабря 2015, 17:27
Это самый бесполезный крем, который у меня когда-либо был. Жалею, что купила. Как-то опрометчиво не почитала состав, т.к. там реально очень много силиконов на первых местах, и — тадам! — в реальности крем тоже как силикон: абсолютно не впитывается, не увлажняет, у меня после него неприятные ощущения на коже век.
Про силиконы я знаю, но у меня всё отлично впитывается и увлажняет, у меня сразу ощущение напитанности появляется. Так странно, у всех разные эмоции
  • Iren_A
  • 16 декабря 2015, 09:24
Именно такого крема такого не было, но, считаю, что уход вокруг глаз в корейском сегменте масс-маркет — один из самых силиконово-бестолковых.
Автор, не в обиду вам. Рада, что крем отлично вам подошел и решил все проблемы.
У меня нет какой-то возрастной проблемы типа морщин (вроде бы), только сухость и круги, поэтому мне он помог смягчить кожу
О, у меня такой для лица и я в него влюблена! За полторы недели уже виден отличный результат — хмурая морщинка на лбу практически исчезла. Прикончу улиточный для век и обязательно возьму этот.
для лица не пробовала, надо заказать)