Привет!
Расскажу Вам сегодня про мои многострадальные веки и эффективнейший корейский крем.   Интересно посмотреть на очередную корейскую радость? Заходите!
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream
Моя предыстория скорее всего близка многим: я много читаю, смотрю в монитор, маловато сплю, в общем, страдаю от темных кругов под глазами и всегда пользуюсь консилером. При смене времен года я столкнулась с проблемой шелушения век (верхних и нижних). Естественно, решить ее традиционным способом скрабирования нельзя, так что я искала способы увлажнения, и взгляд мой пал на Mizon Collagen Power Firming Eye Cream .
Этот крем стал моим самым любимым!
Упаковка типично корейская- яркая и милая, на ней рисунок лисы, листочков, цветочков, смотрите поближе! Аж рука выкинуть картонную коробочку не поднимается.
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream Инструкция простейшая- нанесите, помассируйте, и будет Вам счастье!
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream
Показания к применению: для регенерации кожи, сокращения морщин и улучшения эластичности тонкой кожи век.
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream Аппликатор у крема аккуратный, маленький и удобный. Одного выдавливания не бывает очень много, как раз хватает.
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream Текстура гелевая, сразу после нанесения появляется чувство комфорта, напитанности. Кожа не перегружена, но увлажнена и разглажена.
Вот так выглядит Mizon Collagen Power Firming Eye Cream: он почти прозрачный, немного белесый. Такого количества хватает на один глаз при условии нанесения на верхнее и нижнее веко. Расход небольшой, в тубе 10 мл, а за два месяца я не израсходовала и половины.
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream Распределила по коже, но не вбивала. Я оставляю крем так, и он прекрасно впитывается, не оставляя и следа. Кажется, что кожа ест крем.
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream Показать наглядный эффект от использования крема обычно очень сложно, но в моем случае это вроде бы удалось на примере консилера.
До использования крема у меня сильно сохли нижние веки, так сильно, что консилер ложился кусками и был очень заметен (кликните на фото, увидите поближе).
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream Здесь- эффект после недельного использования крема на ночь. Консилер всё тот же, и ложится он заметно лучше, сухость под глазами прошла. Долгосрочный эффект заметен, я чувствую увлажненность кожи, кажется, что глаза даже стали меньше уставать, а веки меньше сохнуть. Чудесно!
Нежнейший увлажняющий крем для век Mizon Collagen Power Firming Eye Cream Цена:5$.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5+, обязательно куплю еще раз!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!
  • 15 декабря 2015, 12:33
Здравствуйте. А у вас случайно нет болезненной реакции на большинство продуктов?
Здравствуйте! Если вы про косметику- нет, декоративная никогда не вызывает аллергию, уходовая-лишь пару раз за весь мой опыт, продукты питания-нет :) Врач сказал, что слишком я много читаю, глаза и все вокруг сохнет из-за этого.
  • 15 декабря 2015, 12:42
Нечаянно ниже ответила
  • 15 декабря 2015, 12:42
Эх, спасибо. Никак не могу подобрать средство, не очень много пробовала, в основном, подешевле: страшно покупать люкс или проф, потому что легко может не подойти, а выяснится только дня через 4. Уже и в зеркало стараюсь не смотреть :(
Это средство очень-очень деликатное, думаю, даже чувствительной кожей подойдет! Не отчаивайтесь, Вы найдете свое)
  • Mokko
  • 15 декабря 2015, 13:21
Писала об этом креме и многие были со мной согласны — бесполезная жирно-силиконистая субстанция… Рада, что вам подошло…
У меня она вообще ни капельки не жирная, может формулу сменили?
Надо же…
Mokko подскажите где писали? Интересно прочитать и кто с чем был согласен, потому как в посте всё понравилось, и сам пост, и эффект, хотелось бы разобраться   прежде чем покупать
Автору, спасибо!
Была рада рассказать о находке! Кстати тоже хочу почитать другие отзывы на этот крем.
  • Mokko
  • 17 декабря 2015, 11:23
Я писала, тут) посмотрите у меня)
Спасибо, нашла )
  • rudzevna
  • 15 декабря 2015, 14:32
Благодарю вас за очень показательные фото (без шуток и сарказма). Абсолютно согласна, что трудно показать действие продукта для век (если он не мега Anti-Age), но у вас отлично получилось: наглядно видно, насколько лучше стал ложиться консилер и насколько более гладкой стала поверхность век (особенно нижних).
Спасибо за чудесный полезный пост!
Спасибо за такой лестный коментарий! С верхним веком показательно не получилось, так как я ногтями травмировала его накануне
  • rudzevna
  • 15 декабря 2015, 16:16
уоооооу( выздоравливайте вместе с веком!
на нижнем все прекрасно видно, особенно на увеличенной фотографии. Просто я сама сталкивалась с такой проблемой (сухие веки + необходимость консилера, у меня с рождения пигментация высокая), поэтому прекрасно понимаю, как вам было важно найти решение данной проблемы.)
Даа, всё так :) консилер-мой лучший косметический друг!)
Спасибо вам!
  • Silvara
  • 15 декабря 2015, 17:27
Это самый бесполезный крем, который у меня когда-либо был. Жалею, что купила. Как-то опрометчиво не почитала состав, т.к. там реально очень много силиконов на первых местах, и — тадам! — в реальности крем тоже как силикон: абсолютно не впитывается, не увлажняет, у меня после него неприятные ощущения на коже век.
Про силиконы я знаю, но у меня всё отлично впитывается и увлажняет, у меня сразу ощущение напитанности появляется. Так странно, у всех разные эмоции
  • Iren_A
  • 16 декабря 2015, 09:24
Именно такого крема такого не было, но, считаю, что уход вокруг глаз в корейском сегменте масс-маркет — один из самых силиконово-бестолковых.
Автор, не в обиду вам. Рада, что крем отлично вам подошел и решил все проблемы.
У меня нет какой-то возрастной проблемы типа морщин (вроде бы), только сухость и круги, поэтому мне он помог смягчить кожу
О, у меня такой для лица и я в него влюблена! За полторы недели уже виден отличный результат — хмурая морщинка на лбу практически исчезла. Прикончу улиточный для век и обязательно возьму этот.
для лица не пробовала, надо заказать)