14.12.2015

Natura Siberica Спрей Живые Витамины Для волос и тела Моментальное увлажнение

Девчонки, привет!

Хочется вам рассказать о спрее для тела и волос.
Фотография:

Название продукта: Natura Siberica Спрей Живые Витамины Для волос и тела Моментальное увлажнение

Развернутое мнение: Получила этот продукт неожиданно. Сама бы на него не посмотрела бы. Я делала заказ на сайте, заказала масло для волос, но его не оказалось. По телефону девушка предложила «альтернативу» для волос — спрей от Natura Siberica.

Другого варианта не оказалось, решила: будь, что будет! Согласилась. Спрей пришел в целом флаконе. Сразу скажу, он крепкий, сделан из прочного пластика.

Объем баночки — 125 мл. Цвет мутноватый, полупрозрачный, с красными вкраплениями и золотым шиммером. Красные шарики растворяются в продукте, при нанесении.

Средство неэкономичное, и на теле, и на волосах расходуется быстро.

Консистенции по началу кажется сначала гелевой, но когда начинаю растирать по коже, становится как водичка легкой и мгновенно впитывается.

Распыление широкое, распылитель очень плотно поставлен, благодаря чему можно регулировать нанесение средства.

Запах мне напоминает акварельные краски. Сначала кажется, что пахнет чем — то жженым, но потом четкий запах акварельной краски. Аромат мне вообще не понравился.

Блеска при нанесении абсолютно никакого нет, только ужасный запах. Увлажнение все же имеется.

Сначала, я попробовала спрей на волосы, но он быстро превратил их в «паклю». Никакого обещанного питания и защиты. О наполнении живительной влаги вообще никакой речи идти не может.

Лично для меня — абсолютно бесполезный продукт. Сделала вывод, что продукты от этой компании мне совершенно не подходят.

Цена: 250 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Natura Siberica

Natura Siberica

21 отзыв

montanamontana 14 декабря 2015, 18:57
В целом к компании я отношусь хорошо. Но спрей это полный провал. Я его даже на треть не использовала. И я даже не знаю кому это может подойти. У меня редко бывают провалы с косметикой, но это полный ноль. Даже летом когда жарко я им пользоваться не смогла.
KrisSun 14 декабря 2015, 19:37
Согласна с каждым словом!
makeupme 15 декабря 2015, 13:43
Моя подруга использовала уже два флакона и маму свою подсадила)
Я не купила, т.к.как-то не поверила что за такую цену там могут быть витамины.
KrisSun 15 декабря 2015, 15:17
нет, ну я видео отзывы тоже смотрела, кому-то нравится, кому-то нет.
montanamontana 15 декабря 2015, 18:56
А эффект она какой то заметила? То может у меня тоже был эффккт и продукт прикольный зря я в неудачники списала.
BertMum 14 декабря 2015, 20:56
Ого! Спасибо за отзыв. А я-то вокруг них всё ходила и думала, надо ли мне? Теперь не надо)
KrisSun 15 декабря 2015, 15:17
Не за что
Saniris 16 декабря 2015, 18:44
Был такой. Вообще не поняла, что это было)
Еле-еле истратила на работе, увлажняя периодически руки. Быстро сох и руки не были жирными, можно было брать «важные бумажки» сразу. Хотя и толку не было тоже )
KrisSun 18 декабря 2015, 19:46
интересный способ использвовать, а я использую таки на тело, когда лень баттер наносить или кремчик