15.12.2015

Реанимируем "уставшую" кожу с помощью Caudalie Face Lifting Moisturizer SPF 20

Всем большой привет!

Неожиданная смена работы перевернула привычный ритм моей жизни, вынудив в срочном порядке переквалифицироваться в жаворонка и познакомиться с неприятным состоянием «уставшей кожи» лица. Контрастное умывание, освежающие тоники, бодрящие цитрусовые маски для лица изо дня в день понапрасну пытались придать мне ухоженный и отдохнувший вид. Но бьютиголик — не бьютиголик, если он не найдет решение косметической проблемы.

Поскольку, режимы сна и питания были налажены, то большие надежды я возлагала на лифтинговые маски для лица, но спасение пришло неожиданно в виде легкого дневного флюида с эффектом лифтинга spf 20 от Caudalie.

Серия средств Resveratrol Lift была выпущена не так давно, и разработана совместно с профессором Гарвардской Медицинской Школы Дэвидом Синклером, с которым Caudalie запатентовали формулу ресвератроля виноградной лозы и гиалуроновой кислоты, стимулирующих выработку коллагена и природной гиалуроновой кислоты, предупреждая старение кожи.

Caudalie Resveratrol Face Lifting Moisturiser Broad Spectrum SPF 20 серии Resveratrol Lift находится в тубе объемом 40 мл, с тонким носиком, позволяющим контролировать порцию наносимого флюида. Благодаря легкой текстуре флюид легко распределяется по коже немного осветляя ее, быстро впитывается, не образуя пленок и ощущения стянутости, а оставляя легкий травянисто-фруктовый аромат.

Состав: Aqua (Water), Octocrylene, Heptyl Undecylenate*, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate (Octisalate), Ethylhexyl Methoxycinnamate (Octinoxate), Dicaprylyl Carbonate*, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Squalane*, Glyceryl Stearate Citrate*, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Glycerin*, Potassium Cetyl Phosphate, Polyglyceryl-3 Stearate*, Silica, Ci 77019 (Mica), Hydrogenated Lecithin*, Tocopheryl Acetate*, Benzyl Alcohol, Palmitoyl Grapevine Shoot Extract*, Caprylyl Glycol, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Sorbitan Laurate*, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxyethylcellulose*, Dehydroaceticacid, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Hyaluronic Acid, Sodium Phytate*, Citric Acid*, Tin Oxide, Tocopherol*, Linalool, Limonene, Coumarin, Utylphenyl Methylpropional. (160/048).
*Растительного происхождения.

Увлажнения от флюида для моей комбинированной кожи оказалось достаточно даже в зимний период, кожа здорово уплотнилась и стала ощутимо толще. Тон кожи выровнялся, я стала выглядеть как-то посвежее. Производитель указывает, что флюид протестирован под контролем дерматологов и средство не комедогенно, с чем сложно спорить, поскольку поры флюид не забивает, высыпания не вызывает.

Очень понравилось, как тональные основы и средства с парными буквами наносятся на флюид, даже стойкие Dior Diorskin Forever и Make Up For Ever HD High Definition Foundation, требующие для идеального покрытия увлажняющих праймеров, ведут себя чудесно, не подчеркивая шелушения и не сползая в течение получаса.

Пересмотрев уход за кожей, использую флюид на протяжении двух месяцев ежедневно, и планирую в довесок к нему приобрести крем для век из этой же серии. Ресвератроль виноградной лозы — запомнить и записать)

Цена: 3900 руб;
Оценка: отлично.

Klavas 15 декабря 2015, 22:49
Спасибо за информацию, мне понравились все средства от марки, что пробовала.
Крем по описанию подойдёт мне, при случае обязательно куплю.
ezhevika 16 декабря 2015, 20:14
И я симпатизирую марке, спасибо за ваш комментарий)
Berfin 17 декабря 2015, 22:03
дорого, но эффективно! Забираю себе в избранное
NastyaBeauty 19 декабря 2015, 16:44
Последнее время часто натыкаюсь на положительные (даже очень) отзывы в сторону Caudalie.
Мне пока удалось познакомиться с увлажняющим кремом-собретом vinosource. Мне оооочень нравится. Кожа прям менялась изо дня в день. Становилась более сияющие и главное — увлажненной. У меня хоть и комби. кожа, ближе к жирной, но сухость периодический появляется, да еще и резкие перепады температуры. В итоге этот сорбет сейчас спасает мою кожу!
ezhevika 19 декабря 2015, 18:45
Приоберету его, когда этот крем закончится, спасибо за наводку   а сегодня я сорвалась и купила три маски от Caudalie: детокс, пилинг и увлажняющую) буду пробовать и потом расскажу)
NastyaBeauty 20 декабря 2015, 23:14
Дааавай, буду ждать! Особенно интересно про последние 2