Мои любимки по уходу за телом!

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем хорошего настроения дорогие Косметисточки!
В этом посте речь пойдет о моих ароматных и любимых помощниках по уходу за телом!
1. Bettina Barty Botanical Bo Dy Butter. Масло для тела «Рисовое молочко и вишневый цвет» 400 мл.
Обожаю это масло, оно очень хорошо увлажняет кожу, впитывается 5 минут. Немного липковатое. Кожа после него не шелушится, нет чувства стянутости. Оно очень экономичное!
2. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Бархатистое молочко для тела «Бурбонская Ваниль БИО» 400 мл.
Люблю это молочко, особенно за то, что оно пахнет ванилькой, запах на теле остается надолго, впитывается мгновенно, не липкое, хорошо увлажняет.
3. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Гель для ванны и душа «Бурбонская Ваниль БИО» 400 мл.
Гель не сушит кожу, хорошо очищает, вкусно пахнет.
4. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Крем для тела«Бурбонская Ваниль БИО» 50 мл.
Хорошо увлажняет, запах слишком приторный, немного липковатый.
Оценка: 4 за слишком приторный запах
5. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Скраб для тела «Бурбонская Ваниль БИО» 50 мл.
Хороший скраб, очень хорошо очищает кожу не травмируя ее.
6. PUPA Miss Milkie Vaniglia. 250 мл. Гель для душа.
Любимый гель для душа, он очень хорошо увлажняет кожу и очищает, а запах, мммм.
7. PUPA Miss Milkie Vaniglia. 250 мл. Молочко для тела.
Самое любимое молочко для тела, вкусненько пахнет ванилькой, быстро впитывается, хорошо увлажняет.
8. Hugo Boss Perfumed Body Lotion for Women. 50 мл.
Этот лосьон очень вкусно пахнет, обожаю этот запах. Пахнет очень свежо, не приторно, достаточно долго остается запах. Можно даже, не душиться.
9. Yves Rocher Noix de Coco Les Plaisirs Nature Eau De Toilette. 100 мл.
Душусь также после душа на тело и волосы и пахну кокосиками, но немного приторный запах.
10. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla Eau De Toilette. 100 мл.
Душусь после душа на тело и волосы и благоухаю конфетками.
11. Yves Rocher Pomme D’Api Bain Douche Shower gel. Средство для ванной и душа 250 мл.
Обожаю эту пену для ванной, пахнет зеленым яблочком.
12. Yves Rocher Jardins du Monde. Гель для душа «Бразильский кофе» 200 мл.
Абсолютно не сушит кожу, пахнет кофе, на коже также чувствуется, даже спустя какое-то время.
13. Щетка для тела от Oriflame.
Хорошая щетка в меру жетская.

Ну, вот и Все!
Ко мне на Ты, Милана!
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 18:56
Миланочка, какие «вкусности». У меня есть средства с 1 по 5 номер. Только баттер Bettina Barty у меня «рисовое молочко и ваниль». Отличный пост.
  • 17 февраля 2011, 19:00
Ой, спасибочки, тож хотела рисовое молочко и ваниль, но не было в наличии, я обожаю ванильку!
а где оно продается сколько стоит?
  • 17 февраля 2011, 20:22
У нас в городе я покупала в Золушке, стоит 360 руб.
  • Ollko
  • 17 февраля 2011, 18:59
Хороший набор у тебя:) Я тоже люблю гели для душа от Ив Роше, сейчас черешневым пользуюсь
А щетка вообще просто замечательная! С ней хороший массаж обеспечен
  • 17 февраля 2011, 19:01
Спасибки ) Да когда, не лень делаю массажик…
  • Miau
  • 17 февраля 2011, 19:01
ммммммм, как я люблю всякие вкусные вонючки для тела… Хъюго — штука у меня тоже есть, супер!
  • 17 февраля 2011, 19:01
Ага, сама такая же!...)))
  • Hisja
  • 17 февраля 2011, 19:16
Какое все вкусное, а запахи ммм, сама обожаю всякие такие штуки, особенно скрабы обожаю, думаю все время — все хватит, больше не заказываю, а потом Бац скраб с ароматом арбуза и все хвалят хвалят (и конечно сразу хочу), а посылки все едут едут  . Спасибо за пост!
  • 17 февраля 2011, 19:24
Хи-хи, я сама еле-еле избавилась от всех своих залежей и оставила все самое вкусное и хорошее!
  • Madisha
  • 17 февраля 2011, 19:52
Милаш, замечательная у тебя коллекция:)Вижу, маслице тоже вошло у тебя в любимчики:)
  • 17 февраля 2011, 20:22
Ага, Мадиночка, оно у меня в любимчиках! )
У меня очень много есть из Вашего...)
Очень интересуется гель дл душа с ароматом кофе… Все его так расхваливают, теперь тоже хочу...!)
  • 17 февраля 2011, 21:26
Да, он мне очень нравится! )
Смотрю еще одна любительница ванили
хочу скраб для тела ванильный… а лосьон и аромат уже имею. А Пупу давно покупала? у меня год назад кончился и все, пропал с прилавков(( Так хочу эти прелести снова
  • 17 февраля 2011, 21:33
Ваниль-эта моя слабость!
Давненько, у нас тоже пропала, но недавно в Рив Гош снова завезли, я так обрадовалась, обязательно прикуплю себе другие вкусняшки! )
ммм… завидую(((
такая ностальгия во мне проснулась
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2011, 22:21
Ненавижу бурбонскую ваниль — клей ПВА. А вот Пупа мне очень нравится, когда-то была фанаткой%)))
  • 17 февраля 2011, 22:27
Да, Пупа мой кумир! )
  • Ludmilka
  • 17 февраля 2011, 23:48
хороший арсенал!
++Ароматно ты ухаживаешь за телом)
  • 18 февраля 2011, 10:00
)))
  • 18 февраля 2011, 10:00
Да, ими быстро можно пресытиться! )
  • Lekka
  • 18 февраля 2011, 10:31
Блин, она девочка знакомая заказала на ДР чтобы я ей гель для душа подарила. Думала чтоб такого интересного подарить. Выбрала Пупу! А потом загорелась лашем. Вот теперь сижу и думаю, может все-таки Пупу…
  • 18 февраля 2011, 10:55
Я была бы рада, если бы мне подарили Пупу!...))) С продукцией Лаш не знакома, у нас в городе не представлен!
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 10:42
Ой, Милан, сколько вкусностей! Я Мисс Микки покупаю уже наверное лет 8. Обожаю их запахи, были все гели и крема, все нравятся!
Вот теперь хочу попробовать что-то из Ив Роше, ты так аппетитно все это описала!))
  • 18 февраля 2011, 10:55
Попробуй, но конечно Пупа все же для меня номер1!
  • nasbka
  • 18 февраля 2011, 15:04
Спасибо за вкусненький пост))) Обожаю скраб для тела «Бурбонская Ваниль БИО», после него кожа бархатная становиться. А вот продукты PUPA Miss Milkie оооочень долго не могу найти в Минске
  • 18 февраля 2011, 15:09
Спасибочки, да Пупу и у нас невозможно найти, но недавно все-таки в Рив Гош завезли… )))
  • Ulishka
  • 18 февраля 2011, 16:00
У меня тоже есть молочко для тела Ив Роше, только с запахом кокоса.
На мой взгляд вообще очень достойный продукт, за такую то цену.
  • 18 февраля 2011, 16:22
Да, это точно! )
Сколько у тебя всего вкусненького, Милан!)
щеточка клевая))
  • 18 февраля 2011, 20:40
Ага, Олька, спасибки!
надо прикупить гель от Yves Rocher «кофе»! а то у меня только фисташка)
  • 23 марта 2011, 18:40
А мне надо фисташку, он, говорят, вкусненько пахнет! )
ОООчень вкусно=)) я готова этот гель съесть)
  • 23 марта 2011, 21:38
На днях обязательно забегу за ним…

• Nadya
  • 25 марта 2011, 15:08
Милана, скажите пожалуйста, Вы в магазине маленькие скраб и крем купили, или заказали в интернет-магазине?
  • 25 марта 2011, 17:39
Я заказывыла почтой по их каталогу, это было давным-давно!

• Nadya
  • 25 марта 2011, 18:25
Аа… я смотрю сейчас на их сайте, представлены миниатюрки, но с другими ароматами и их нет в наличии. Ну ладно, обойдусь без крошек   у меня скраб такой был в большом объеме, очень нравился :)
  • Sane4ka
  • 25 марта 2011, 17:54
Обожаю Гели Ив Роше! запах потрясный
  • 25 марта 2011, 18:12
Да уж, это точно, запах потрясный )