Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser

Косметика предоставлена на тестирование
Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser Сегодня я хочу рассказать об очень приятном очищающем средстве корейской марки The Skin House, после использования которого у меня даже появилась мысль вернуть умывание в свой ежедневный ритуал очищения кожи.

Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser
Сразу скажу про упаковку — мне она у этой марки очень нравится, однозначно тянет на люкс — качественная, стильная и очень удобная. Здесь объем 150мл.
Этот гель для умывания предназначен для очищения пор, выравнивания рельефа кожи. Состав у средства очень хороший — есть природные антиоксиданты, растительные экстракты и антисептик. Компоненты геля стимулируют выработку коллагена, защищают кожу от свободных радикалов и нормализуют деятельность сальных желез. Абсолютно не сушит кожу, очень мягкий и нежный гель, после которого кожа чувствует себя прекрасно — очищенная гелем, она становится гладкой и шелковистой.
Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser Консистенция у средства — жидкий прозрачный гель. Единственный момент я не поняла — в описании говорится, что средство образует густую пену, но у меня такое не происходит — гель у меня при соприкосновении с кожей или водой практически не пенится, но! я этому только рада — пенящиеся средства, какими бы хорошими не были, мою кожу слегка подсушивают, пусть даже капельку. А это средство, напротив, увлажняет, я даже могу сразу не наносить крем после умывания, что для меня редкость — я до использования этого геля вообще не думала умываться каждый день, а сейчас я понимаю, что он нейтрализует сушащее действие воды на мою кожу.
Аромат легкий косметический. Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Итак, очень рада, что мне попалось это средство, с помощью которого я могу умываться и не испытывать неприятные ощущения, связанные с чувством стянутости кожи. Смело всем рекомендую.
Гель для очищения кожи The Skin House Pore Control Gel Cleanser Оценка: 5
Срок использования: полтора месяца
Цена: в районе 900р.
Простите, а вы-разве не каждый день умываетесь? Или я не так поняла фразу «вернуть умывание в ежедневный ритуал»?
  • shoovi
  • 20 декабря 2015, 11:06
Все правильно, точнее-я не умываюсь водой. Пользуюсь мицелярной водой и тоником.