"Зимний уход" от мороза и ветра от компании Биокон

Добрый вечер, красавицы!
Ситуация такова: кожа у меня безумно сухая, в добавок к этому, работать приходится, порой, в не самых лучших условиях (улица, сильный сквозняк, кондиционеры и много-много кофе, который также очень сушит). В связи с этим, я нахожусь в постоянном поиске увлажняющих и питательных продуктов, которые подойдут моей коже и помогут справиться с вечными шелушения. Но пару лет назад я познакомилась с «Зимней» линейкой от «Биокон» и с тех пор, в зимнее время, я ей не изменяю. Наткнулась на нее в обычном супермаркете, привлекла яркая упаковка и громкие обещания, а так как цена бюджетная — взять на пробу было не жалко.
Итак, начнем.
Название продукта: Биокон «Зимний уход» Защитный крем для лица.

Применение:
Наносить равномерным тонким слоем на кожу лица за 20 минут до выхода на улицу.
Крем белого цвета с очень легкой и нежной консистенцией, хорошо наносится и практически не ощущается на лице. Имеет тонкий, ненавязчивый и, лично для меня, очень приятный запах, который выветривается минут через 10 после нанесения. Крем отлично подходит в качестве базы под макияж: быстро впитывается (минут 5-10) и не скатывается, это притом, что наношу я обычно очень много. Огромный плюс то, что после того как крем впитается, кожа остается матовой, так что даже вне дома в течении дня можно его наносить и не бояться жирного блеска. Несмотря на свою легкость, продукт действительно хорошо питает и защищает кожу.

Цена: 24 грн.
Срок тестирования: 2 года ( точнее 2 зимы)))

Название продукта: Биокон «Зимний уход» Крем-маска для лица питательная восстанавливающая.

Применение:
После пребывания на улице наносите крем-маску на очищенную кожу, через 15 минут снимите остатки с помощью салфетки или смойте теплой водой. Подходит для ежедневного использования.
Так же крем белого цвета, консистенция чуть более жидкая. Запах такой же. Эта маска меня спасала в дни, когда лицо безбожно обветривалось. Когда все действительно плохо, немного пощипывает первые минуты, зато потом покраснение проходит, кожа успокаивается, смягчается и чувствует себя хорошо. Действительно предотвращает шелушение. Использую иногда перед нанесением макияжа, если вижу, что где-то кожа очень сухая.

Цена: 24-25 грн.
Срок тестирования: 2 года.
Оценка: 5.

Название продукта: Биокон «Зимний уход» Крем для рук защитный питательный.

Применение:
Наносите равномерным слоем на сухую очищенную кожу рук до полного впитывания.
А это чудо я купила совсем недавно. Консистенция, цвет, запах аналогичны предыдущим. Крем быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже. Это один из немногих кремов который совершенно не липнет и в этом его прелесть, можно в любое время и намазаться и не ждать. Но любимчиком он стал после того, как спустя рабочую смену, с постоянным его использованием, мои руки и маникюр были в полном порядке, а это я вам скажу показатель, так как моющие и кипяток просто убивают руки и мало какой крем им поможет.
Цена: 26-27 грн.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5.

Как видите, все продукты, оставили хорошие впечатления и стали любимчиками. Несмотря на мизерную цену, качество на высоте.
Спасибо за внимание)
  • beyaz
  • 09 декабря 2015, 00:13
Слово SOS в названии средства действует на меня магически  , сражу же хочется его приобрести. Меня удивил момент, что стоимость маски и крема для лица дешевле, чем крем для рук. Обычно бывает наоборот. Спасибо за пост, интересно было узнать о новых для меня продуктах.
  • 09 декабря 2015, 00:32
Объём крема для рук больше, может поэтому.Теперь и мне интересно…
  • Milena72
  • 09 декабря 2015, 00:18
Спасибо за обзор.
Срочно хочу крем для рук.
  • 09 декабря 2015, 00:54
  Он того стоит)
Моя мама уже несколько зим подряд скупает эту серию)
У нее от мороза сильно краснеет лицо и, по ее словам, этот крем для лица ее спасает)
А я лично маску очень люблю) Она через минут 10 практически впитывается, остаеться только остатки убрать салфеткой) И кожа невероятно мягкая) Дествительно СОС средство)
  • 09 декабря 2015, 00:53
У меня так каждая зима начинается)
Насчет маски согласна, не зря так назвали)
Не знаю на собственном опыте именно эту серию СОС, но всегда зимой приобретала крем зимний уход от биокон (в баночке)… Действительно работу свою за копеешную стоимость отрабатывает на все сто!
  • 09 декабря 2015, 20:40
В баночке не видела  .
Заинтересовал крем для рук. Наверное, стоит поискать его в магазинах, никогда не встречала раньше
  • 09 декабря 2015, 20:37
Наверное, внимания не обращали. Даже в аптеках видела…
Защитный крем на зиму себе уже третий год подряд беру! Без него теперь никуда)))
  • 13 декабря 2015, 00:13
Я вас понимаю