Шикарное масло для тела "Роза" Dr.Hauschka . Балует кожу и придает гармонию мыслям

Шикарное масло для тела

Хочу рассказать Вам о восхитительном средстве по уходу за телом от нежно обожаемой мною марки Dr.Hauschka.
Масло для тела я использую два раза в год — летом в отпуске после солнечных ванн и зимой, когда на улице холодно, а дома «сухой» воздух отопления. Погода пасмурная, на душе бывает грустно:)

Масло «Роза» (Rose Body Nurturing Oil) от Dr. Hauschka имеет светло желтый оттенок, оно солнечно-прозрачное.
Аромат розы тонкий, натуральный, изысканный, жаль что не остается на теле. Я обожаю запах свежей розы.

Шикарное масло для тела Масло находится в стеклянной, прозрачной бутылочке, объемом 30 мл.
Удобный дозатор и эстетически выглядит красиво, пользоваться удобно.
На тело мне хватает минимум пять нажатий. Не экономичный вариант, как впрочем почти все от марки.

Текстура ( вязкость) средняя, очень похоже на «сухое » масло. Идеально распределяется на влажное тело.
На моей коже впитывается буквально за пять минут( производитель рекомендует для массажа, по моему мнению это невозможно)
После принятия ванны или душа масло втираю в ещё влажную кожу лёгкими массирующими движениями. Масло распределяется лучше и равномернее, если кожа влажная. Водно-масляная эмульсия легче проникает в поры, и кожа дольше остается увлажненной.
Шикарное масло для тела
Изысканный уход за телом, создает защитную оболочку, чувство расслабления, способствует эластичности кожи, мне лично помогает при повышенной нервозности. Снимает раздражение от «жесткой» воды.
Шикарное масло для тела

Как итог: масло отлично справляется с завяленной функцией увлажнения.
Масло рекомендуют для ухода за младенцами.
А еще думаю будет идеальным уходом за кончиками волос ( маска перед мытьем).

Цена:1400 75 мл. ( за 450 р можно купить объем 30 мл)
Срок тестирования: более месяца.
Оценка: У нас Любоффф:)оценка будет необъективной.
В планах купить Масло для тела «Миндаль и зверобой».

Ваша Вероника.
  • 15 декабря 2015, 00:14
Вероника, спасибо за пост, с большим интересом прочитала.
Обязательно попробую это масло (да и вообще, хочу изведать эту марку).
  • 15 декабря 2015, 00:25
Спасибо мой поздний читатель :)
Милена, важно, что бы ты реагировала хорошо на натур.составы
( я же помню о твоей капризнице коже   ).
А что у тебя зимой для тела в твоем суровом климате?
  • 15 декабря 2015, 10:19
Ох, да, Вероничка натур. составы для меня совсем не лучшее, силикончики я больше люблю.
Я тельце, когда оно начинает сохнуть, мажу Малавтилином. Ну, и всякий масс. маркет, типа увлажняющего молочка и т. д. идет в дело.
  • 15 декабря 2015, 10:42
Та же история, силиконы люблю)) Это только молодежь может фыркать по их поводу. Миленочка, с натуральной косметикой у меня любовь редко случается, но эта косметика удивила, скоро о ней напишу.
  • 15 декабря 2015, 13:12
Милена, как только начннется тепло отправлю тебе посылку с пробниками и бальзамом, вот уверена понравится…
  • 15 декабря 2015, 15:34
Спасибо, душа моя
  • 15 декабря 2015, 15:32
Ритуль, буду ждать с нетерпением. Летом начну знакомство с этим брендом.
  • 15 декабря 2015, 07:00
Уже долго смотрю в сторону этого масла, теперь обязательно попробую! Спасибо вам за пост!
  • 15 декабря 2015, 13:11
Ксения, оно прямо душевное  , но без лифтинга и прочих активных эффектов.
Релакс и увлажнение, что и обещанно.
  • 15 декабря 2015, 13:16
А мне только это и надо, большего не требую.
  • 15 декабря 2015, 14:05
Если будет возможность закажите мини объем масла для лица, я честно лучшего покане нашла.
  • 16 декабря 2015, 06:13
У меня с маслами для лица как-то не складываются отношения, но я обязательно присмотрюсь.
  • 15 декабря 2015, 10:09
Я сейчас пользуюсь этой косметикой по утрам, и более чем довольна. Даже не ожидала, что она мне так понравится.
  • 15 декабря 2015, 13:10
Ура! Рита, приятно читать. А что понравилось?
У меня крем для тела Хаушка с розой, запах не такой немного, как у масла — но тоже приятный. Хорошо увлажняет и тонус немного придает. Скажите, Вероника, имеет ли масло какие-нибудь лифтинговые свойства или только хорошее увлажнение? Очень люблю запах роз и на зиму сейчас хочу формат масла да и нервишки требуют успокоительного аромата   , только хочется, чтоб хоть неможечко воздействовало на тонус кожи.
  • 15 декабря 2015, 13:10
Ульяна, приятно читать положительные отзывы. Спасибо что напмнили о розе, у меня этой зимой сухая кожа, хочется много питания, наверно куплю его еще раз.
Масло для тела исключительно только релакс и увлажнение.
Вероника, твоя любовь к этой марке подталкивает меня попробовать что-то, я обычно в незнакомой марке начинаю с маски или умывалки.

Я с органикой не очень дружу, но я и пробовала мало совсем, как-то она не работает на мне или аллергию вызывает.

Масло интересное, я тоже неожиданно полюбила масла, когда они качественные и найдена индивидуальная системы применения — великолепная вещь и для лица и для тела. У меня сейчас сухое масло La Prairie в миниатюре (для лица), оно мне реанимировали кожу от раздражений, вызванных аллергией, я даже подумываю о покупке полноразмерного!
  • 15 декабря 2015, 13:08
Женя, привет. Здесь не могу советовать умывалку она очень странная там:) или молочко ( я не люблю это очищение).
Маски без Вау эффекта, т.е нет в составе диметикона что придает «бархатистость » и прочих хим. снадобий.
Советую вот начать с этого масла к примеру или бальзама для век, он хорош для всей семьи по всем шершавым участкам тела.

Почему не дружишь с органикой? Она всегла работает, но терпение необходимо и филоссофия внутренняя, кушать хотим здоровые продукты, а лицо :((::( У меня только мои обесвечаенные кончики с натур.средствами не дружат.

Масло LP было в пробнике, не куплю пока, так как на лице шикарно работает к примеру та же Хаушка.
Вероника, вот скажу честно, я не верю, что химия в составе хорошего, сертифицированного косметического средства, серьёзной марки, способна мне навредить.
Органика не решает проблем моей кожи. И очень часто моё лицо реагирует на неё раздражениями и шелушением. Так что кое-что може быть, но очень выборочно.
  • 15 декабря 2015, 15:25
Женечка, все что касается химии в средствах, даже спорить не буду так как НЕ ЗНАЮ:( что меня ждет через годы.
С продуктами все проще, сразу чувствуешь разницу.
Мало того использую часто их по прежнему, крем от Сислей Гидро глобаль не выходит из головы.
У меня фетиша на органику нет, а любопытства много :)

Но тренд сейчас на Здоровый образ жизни- питание, спорт, косметика и даже мысли, наверно я просто отдаю дань моде:)

п.с: Реакция возможна на ингридиент, я не аллергик это первое и второе этот самый раздражитель может быть в хим. составе.
Вероника, конечно, аллергия может быть на все, что угодно:-)
И я не аллергик, ну то есть никогда не была, именно на органику почему-то реакция, на разную.

Просто найдя несколько «своих» марок, которые работают на моем лице, дают очень хороший результат, я не экспериментирую:-)
  • 15 декабря 2015, 17:06
Женечка, а я порой от экспериментов страдаю… вот сейчас подсушила кожу ретинолом(:
На днях стояла в магазине рассматривала эти масла, но в итоге купила только для лица
  • 15 декабря 2015, 14:05
Полина, Вам понравилось масло для лица от Хаушка, у меня прошел год оно на первом месте.
Понравилось! Я покупала миниатюру на пробу, пользовалась недели 2, и вот решилась на полноразмерную версию, правда в чистом виде мне нравится больше, чем смешанное с молочком. А вы в чистом виде используете?
  • 15 декабря 2015, 14:14
Смешанное с молочком? Незнала о таком способе. Это производитель рекомендует?
Да, производитель. Но это способ для комбинированной кожи.
  • 15 декабря 2015, 14:56
Спасибо большое, обязательно прочитаю. От себя еще рекомендую на зимний период купить бальзам для век — чудесное и не вредное средство для всей семьи ( губы, локти, веки), экономное очень.
Вероника, здравствуй!
Как хорошо, когда находишь эффективное средство с таким «чистым» составом
Спасибо, что поделилась мнением.
Очень понравился твой пост — прямо чувствуется, как сильно тебе понравилось это масло
  • 16 декабря 2015, 12:39
Угу, в холодные дни после ванной я чувтсвую себя нимфой выходящей из моря ( еще нашла для себя соли для ванны с эфирными маслами).
У тебя, что сейчас для тела?
А у меня эксперименты с малоизвестной бюджетной немецкой маркой Welness&Beauty. Пока попробовала три баттера для тела, по уходовым свойствам отличные все, но только один из них очень понравился ароматом. Есть ещё один (их всего 4 в ассортименте, а я решила не мелочиться и попробовать все, цена воодушевила  ).
  • 18 декабря 2015, 21:50
Нашла отзыв про баттер твой, девушка пишет в начале " Влюбленна" :) и конечно рассказала о достоинствах. Люблю такие жирные и без плёнки потом, именно так она рассказала
Именно такие они и есть — насыщенные, в меру жирные и с хорошей впитываемостью. И неприятной плёнки действительно нет:)
Последнее время полюбила аромат розы. Надо будет попробовать это масло, поскольку моё от Jo Malone с волшебно-розово-удовым ароматом уже подходит к концу.
  • 17 декабря 2015, 13:41
Как же я хочу пробовать для тела, что то от люкс, ищу к примеру мыло Шалимар :) это просто фетиш.
Как нибудь буду баловать себя люксовым уходом.
Таня, кроме Jo Malone, что еще понравилось для тела?
Пожалуй, из ухода с запахом хороших духов, лучше Jo Malone у меня не было. Остальные (Guerlain, Amuage и т.п.) недостаточно увлажняли кожу. Подойдут для жирной, но не моему пергаменту. Ещё на удивление неплохой уход с запахом у LOccitane, но аромат там не стойкий.
  • 18 декабря 2015, 15:03
LOccitane какой из них?
  • Isterika
  • 17 декабря 2015, 15:55
Вот именно об этом масле читала кучу хвалебных отзывов…
Вероника, а как расходуется? Все-таки 30 мл и тело… Насколько этого объема может хватить?
  • 17 декабря 2015, 19:17
Я думаю месяц, если душ раз в день зимой.Летом бутылочка на море в отпуске «улетит» быстро:(
Интересненько! Надо бы поискать!