Нежнее нежного. Whipping Cotton Deep Bubble Foam от Tony Moly

Доброго времени суток, девушки!
Хочу поделиться с Вами мнением о нежнейшей пенке для умывания от корейского производителя Tony Moly. До этого в моем арсенале были пенки в таких мягких тубах, я ими осталась довольна! Посмотрим, чем же нас удивят корейцы на этот раз.

Я безумно люблю корейскую декоративную косметику за ее стойкость, насыщенность цвета и конечно за приемлемую цену:) Единственный минус стойких средств — их очень тяжело удалить с кожи. Конечно же у меня есть и мицеллярнаями вода, и гидрофильное масло, но честно скажу, иногда по вечерам я ленюсь и просто пытаюсь смыть косметику какой-либо пенкой а потом каждый раз себя проклинаю, когда все это размазывается у меня на лице.
К сожалению никакая из опробованных мною пенок не удаляла макияж с лица полностью, разве что раза с 10-го.
Могу с уверенностью сказать, что пенка о которой я вам сегодня расскажу справляется с этим практически на 100%.
В линейке Whipping Cotton Bubble Foam представлено три вида:
Deep (у меня);
Mild;
Brightening.

Я не знаю есть ли смысл вставлять сюда обещания производителя конкретно по этому виду…
Deep bubble самая, если так можно сказать, жесткая из трех. Она идеально подходит для жирной и комби кожи. Так же эта версия имеет в составе масло шиповника, а оно у нас имеет бактерицидное, общеукрепляюще, иммуностимулирующее и тонизирующее воздействия на кожу.
Пахнет очень приятно, чем-то цветочным. После умывания никакого запаха не остается. Так же небольшой бонус — эта серия гипоаллергенна. Мою комби кожу немного подсшушивает, но я к этому привыкла, почему-то все такие средства это делают:(
Я в восторге от дозатора! Он очень удобный, рука с него не соскальзывает, плавно нажимается и «не плюется», а выдает очень даже воздушные шарики.
И так, рассмотрим пенку на деле:
нанесла тинт для губ, жидкую подводку, стойкие кремовые тени, стойкую помаду, тональный крем:
помылила пенкой и вот, что осталось. Такой вариант нам не подходит.:
Помылила еще раз:
Вооот, уже лучше, и то подводка еще не до конца смылась:

Честно признаться, мне этого достаточно, так как я не пользуюсь стойкими средствами каждый день. Пенкой я осталась довольна, буду покупать еще:)

Цена:
700-750 руб.
Срок тестирования:
1 месяц, утром и вечером
Оценка:
4 / 5
  • Bokki
  • 05 декабря 2015, 05:44
Я раньше любила корейскую косметику, потом, с модой на органику она стала мне казаться чересчур «химической», сейчас я готова опять ее полюбить, но курс рубля говорит мне — не сегодня! Но у меня всегда есть гидрофильное масло, теперь видимо будет и пенка)
  • 05 декабря 2015, 14:18
Пенку вы просто обязаны попробовать !:)
Интересная пенка. Корейцев люблю, но смываю исключительно гидрофильным маслом, потому как ВВ крем моё все. А корейский ВВ, наверное, не возьмёт? Не пробовали?
  • 05 декабря 2015, 14:18
Пробовала, сс и бб крем берет :)
  • en0tka
  • 06 декабря 2015, 14:19
У меня такая же -) Мою комбинированную кожу сильно сушит, редко пользуюсь.
  • 06 декабря 2015, 14:39
может он слишком deep для нас? может нужно что-то понежнее…
  • Kelen
  • 08 декабря 2015, 21:54
А чем пахнет пенка? Ненавижу средства без запаха.)
Никогда не понимала людей, которые смывают макияж и умываются одним средством.
  • 09 декабря 2015, 06:55
Вот тяжело описать чем именно… Ну если бы у хлопка был запах, но наверное хлопком :))) чем -то цветочным…
Я тоже больше люблю средства с запахами :))