05.12.2015

Enprani Super Aqua Capture Cream Увлажняющий крем

Всем здравствуйте! В сегодняшнем посте представлю вашему вниманию отзыв о миниатюре увлажняющего крема Super Aqua Capture Cream корейской косметики класса люкс Enprani
Название продукта: Enprani Super Aqua Capture Cream Увлажняющий крем
Развернутое мнение: Название бренда Enprani — это сочетание двух слов: En (англ. enable — активизировать, включить, позволить) и Prani ( индийск. Хинди — жизнь), что составляет основную миссию компании: насыщение кожи энергией и жизненной силой, ее обновление и сохранение молодости
Возможно и не познакомилась бы с этой косметикой, если бы не получила эту миниатюру в коробке красоты. А так как у меня сухая кожа, требующая постоянного увлажнения, особенно в зимнее время, то я сразу начала его тестировать, отложив ненадолго другие кремы
По текстуре он крем — гель, белого цвета с голубым оттенком. Упаковка пластиковая, квадратная, с защитной мембраной. Объем баночки 10 ml. Отдушка у крема легкая, но при нанесении на кожу сразу я ощущаю запах спирта, который меня не порадовал, спустя минуту он выветривается
Расходуется, как оказалось, очень экономно. Основой состава являются гликопротеины и ледниковая вода, они запирают молекулы влаги и обеспечивают увлажнение на клеточном уровне, при нанесении на кожу он ощущается без липкости и жирности, через минут 15 — 20 кожа как — будто «съедает» крем. Она становится мягкой, упругой
На него отлично ложится декоративная косметика, не скатывается и не плывет. Лицо в течении дня не блестит. Крем избавляет от шелушений и небольших покраснений. Также нравится наносить его после очищающих масок, коже нравится!
За время тестирования не вызвал аллергических реакций
Перерыла весь интернет, состава на данный крем на английском не нашла, только общее описание.
Куплю ли я сама этот крем? Наверное нет, есть много более бюджетных аналогов, но с миниатюрой познакомиться было приятно)

Объем: 10 ml, полная версия 50 ml
Цена: полной версии 3770 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 — Производитель: Южная Корея
Подходит для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи

А вам довелось попробовать эту миниатюру? Знакомы ли вы с маркой?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям )
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»