Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2015
5630

Мини-рукавичка для снятия макияжа Glov Quick Treat

Доброго времени суток!

Рукавички для снятия макияжа Glov — инновационный продукт для снятия макияжа. Кто-то про них уже давно слышал, кто-то недавно попробовал. Кто-то нахваливает, другие ругают. Я к рукавичке была настроена скептически, о своих впечатлениях поделюсь под катом.
Название продукта: Мини-рукавичка для снятия макияжа Glov Quick Treat.

Существуют рукавички сразу в трех видах: большой квадратик, рукавичка на ладонь и маленький вариант на один палец.
Находится рукавичка в белой картонной коробочке, на которой есть немного информации. Внутри непосредственно сама рукавичка и книжка-инструкция.Рукавичка Glov изготовлена из полиамида и полиэстера, на ощупь как мягкая тряпочка из микрофибры. Рукавичкой не только приятно пользоваться, но и просто держать ее в руках.
Сбоку есть петелька. За нее можно повесить вымытую рукавичку сушиться. За ночь она полностью высыхает.Использовать рукавички Glov просто: достаточно смочить рукавичку теплой водой (при необходимости отжать излишек, чтоб не текло) и смыть макияж. Тереть глаза в разные стороны не нужно! Просто приложили салфетку, чуть подождали и аккуратно, легко стерли макияж.

Салфетка для снятия макияжа Glov стирает тушь, тени, карандаши для глаз. Удивительно, но она не размазывает косметику по лицу, не оставляет круги панды под глазами. Также салфеткой можно снять и помаду, и пудру — т.е. ей под силу полный демакияж.
Стирать рукавички производитель советует обычным кусковым мылом. Ну мылом, так мылом. Вся косметика прекрасно отстирывается, а на утро рукавичка приобретай свой прежний вид.

Пользоваться рукавичкой просто, приятно и удобно. Салфетку можно использовать дома или взять с собой. Она не требует дополнительных средств для умывания и подойдет людям с чувствительными глазами. Мой скептицизм исчез после пары использований рукавички, а на смену ему пришел восторг.

Цена: 590 рублей.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 25 декабря 2015, 15:04
Тоже такая есть, но ещё не пробовала её. Настолько разные отзывы на неё, что даже страшно её открывать))
Skyfall 26 декабря 2015, 14:47
Не бойтесь, открывайте)
Нет ничего лучше, чем попробовать самой)
Poeme 27 декабря 2015, 00:21
Ничего себе, скептически отнеслась к этому новшеству, но, пожалуй, для поездок стоит прикупить, чтобы не возить чемодан умывалок)
Skyfall 28 декабря 2015, 22:12
Для поездок замечательно будет)
furoby 28 декабря 2015, 20:19
а как она стирает водостойкую тушь и стойкие помады (типа нубы милебачи)?
Skyfall 28 декабря 2015, 22:11
У меня, к сожалению, нет водостойкой туши, но есть черная-черная, на которую всегда тратится больше ватных дисков и мицеллярки. Вот ее рукавичка нормально стирает, без разводов и остатков на глазах.
А помады стирает хорошо.