28.11.2015

Мой новый зимний уход за лицом от The Skin House

Привет, феи! Наконец-то приближается мой отпуск и я смогу уделить своим постам больше внимания, ведь мне так много есть о чем рассказать-о новинках в уходе, декоративной косметике и даже пополнении в семействе своих пушистых кистей.

Но сегодня я вам покажу 2 средства, которые не дадут холоду и ветру превратить лицо в урюк.
Сейчас я использую несколько средств данной марки и оценивать их буду в совокупности.

Как вы помните, то я предпочитаю для своей сухой, реактивной кожи массу разнообразных сывороток, эмульсий и эссенций, потому что они дают мне должное увлажнение, а уже кремом я достигаю комфорта. Корейский уход я оценила давно и он мне очень подходит, т.к. именно с ним я вижу реальные результаты от использования. Кожа, как бы пафосно это не звучало, преображается, становится очень красивой и здоровой.

Так вот, начну с увлажняющей эмульсии для лица.

the Skin House Rose Heaven Emulsion
Огромная 130 мл стеклянная бутылка с дозатором теперь украшает мой бьюти-уголок.
Эмульсия имеет приятный легчайший аромат розы, который на коже почти не ощутим.

По консистенции это легкий крем-гель, который моментально тает на коже и быстро впитывается, не оставляя за собой липкости.
На официальном сайте указано, что эмульсия осветляет кожу, повышает упругость. Ну на себе я такие свойства не заметила, за исключением хорошего смягчающего эффекта. Я наносила ее на очищенное лицо, после тоника и затем уже использовала крем, о котором расскажу ниже.

Я наношу эмульсию на ночь и по утрам, чередуя с другими сыворотками. Ни покраснений, ни раздражения или какой-либо другой негативной реакции она на мне не вызвала.

Еще один приятный момент от использования-ее экономичность. 2х нажатий на дозатор вполне достаточно, чтобы нанести на лицо, шею ну и можно еще один пшик на зону декольте))

Ну а так как я страдаю сухостью кожи рук, то под свой крем для рук наношу еще и эту эмульсию-превосходно дополняет мой ежедневный уход!

Срок использования 1.5 мес
Цена 1580р
Оценка 5

Ну и теперь расскажу вам про крем, который ух как красиво обещает!

the Skin House Volcanic Water Mineral Cream
Ну я как-то всегда скептически относилась к косметике, где указывались в составе; золото, вулканический пепел, экстракты супер-пупер редких растений. В моем креме содержится вулканическая вода. Это как? Где и кто ее искал и добывал? Я конечно поняла, что добывают ее на огромной глубине скважины Чужду на небольшом острове в Южной Корее, но ради крема разве кто-то этим занимался? Если да, то и цена должна быть ох-ох какая. Ну да ладно, это я бубню)Все равно спасибо тем, кто этим занимается)
Вся продукция марки имеет бирку, которая указывает, что средство до вас не вскрывалось.
Крем находится в 50 мл стеклянной баночке.Под крышкой есть крышка-заглушка.
Крем бледно-розового цвета, средней плотности, но при наборе на палец или шпатель выглядит настолько воздушным, словно суфле.
Крем быстро распределяется по коже и так же впитывается. После него кожа выглядит здоровой, снижается выраженность покраснений.Он хорошо смягчает и успокаивает раздраженную кожу.Я заметила, что с использованием этого крема мои мимические морщины на лбу и под глазами стали менее выраженными, видимо за счет мощного увлажнения и длительности применения.
Наношу крем после сыворотки и через 2-3 минуты приступаю к макияжу, с которым проблем у крема не возникает.

Я часто использую этот крем локально; на самые сухие зоны лица густым слоем, на область вокруг губ и на верхнее веко. Он мгновенно смягчает эти участки и не создает чувства «лишнего количества» крема.

Ну и в итоге могу сказать, что с радостью пользуюсь этими двумя средствами, ведь они дают мне нужный уход, увлажнение и комфорт!

Срок использования 1.5 мес
Оценка 5
Цена 1490р

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Tellshell 28 ноября 2015, 22:39
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке. Напишите пожалуйста в личку, где вы покупали эти средства?
SIRELIS 29 ноября 2015, 10:08
Пожалуйста!
Astiq 29 ноября 2015, 13:20
И со мной поделитесь информацией о покупке, пожалуйста, в моих любимых магазинах нет этих продуктов.
SIRELIS 29 ноября 2015, 14:05
делюсь)
Sofira 28 ноября 2015, 23:59
Катерина, спасибо за пост! Я — ваша ровесница, задумываюсь о серьезной коррекции мимических морщин, обратила внимание, что вы довольны эффектом от второго крема в этом отношении. Подскажите, это за 1,5 мес он так повлиял или это не первая баночка? )
SIRELIS 29 ноября 2015, 10:11
Здесь и влияние этого крема непременно, ну и, конечно, регулярный уход, который включает в себя массу увлажняющих масок, пилингов, сывороток-концентратов для лица. Азиатская косметика очень хорошо воздействует на мою кожу.
Latte 29 ноября 2015, 13:48
Очень интересные продукты, да еще и действуют) Можно и мне в личку немножко информации? спасибо!
SIRELIS 29 ноября 2015, 14:03
Можно, можно)