Моя любимая жидкость для демакияжа Sephora Waterproof eye makeup remover. The makeup eraser

Я решила, что будет правильнее и честнее отдать долг уважения тем средствам, которые я покупаю не в первый раз. А иногда и не во-второй, и не в-третий. Таковым средством для меня, например, является Sephora Waterproof eye makeup remover. The makeup eraser.

С тех пор, как я начала ходить в бассейн, встала проблема удаления водостойкого макияжа после него (обычно это только тушь, но я бы хотела еще и карандашом для бровей обзавестись, и подводкой). В бассейн я хожу вечером в будние дни после работы.
Эту смывку я купила в первый раз случайно. Моя Кларанс кончилась, а с собой денег в тот день было совсем как-то мало, на Кларанс не хватало и времени ехать за деньгами, ехать в магазин, а потом в бассейн — не было. Надо было купить что-то по пути. Консультант посоветовала эту. И я ни разу не пожалела.
Продукт из себя представляет двухфазную жидкость в банке( голубая и прозрачная фаза) разных объемов. У меня в данный момент 125 мл, но была и бОльшая (кажется, 250 мл). Между собой они смешиваются только принудительно — встряхиванием, но потом быстро распадаются.
Чаще всего сейчас я жидкостью корректирую свой водостойкий макияж. Но иногда и удаляю. Раньше делала это постоянно, потом перешла на корейское масло — с ним мне удобнее стоя прямо в ванне под душем умываться.
Любой водостойкий макияж удаляется без следа. Он не собирается крупинками, не тянется за ватным диском. Просто удаляется. Раз и навсегда. После нее остается жирный след, но он не противный, вполне такой терпимый. Тем более, что можно сразу воспользоваться умывалкой. Я бы даже сказала, что она менее маслянистая, нежели опробованные мною ранее подобные средства. Никаких остатков туши под нижними ресницами) А самое главное — она не заливает глаза, делая их мутными. Не щипет. Но вот запаха у нее нет совсем((

Цена: что-то в районе 350 руб за 125 мл в последний раз
Срок тестирования: эта — пятая банка, всего — около 2,5 лет в целом
Наташ, очень интересно, возьму на заметку. Качественное очищение глазок, без запаха, раздражения/аллергии,
да еще и за такие деньги, относительно небольшие, очень даже актуально.
А у меня от этого бренда только одна кисть для расчесывания бровей/ресниц, а больше как-то ничего не довелось попробовать. Надо расширять свой кругозор.
Спасибо, что просвещаешь!
Это хороший бюджетный продукт, я считаю. Раздражения у меня пока ни разу не было. Для человека с линзами это краеугольный камень.
У меня от них сухой шампунь и вот жидкость. Еще жидкость для снятия макияжа у них неплохая по отзывам, но я сама ее не пробовала — советовать не могу.
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 23:50
Из сефоровских средств для демакияжа я пробовала абсолютно все, они все достойные и никакого дискомфорта в виде аллергии или раздражения не возникало. Моя сестра их тоже очень полюбила, после того, как не могла водостойкий гримм с ребенка смыть ничем, только Сефора пришла на помощь.
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 23:44
Эта крутая жидкость я бы сказала, вообще средства для демакияжа у Сефоры суперские! Даже самый стойкий макияж снимают «взмахом одного ватного диска». Сефору люблю, уважаю, вспоминаю с большой нежностью! Сейчас уже ею не пользуюсь, с тех пор как открыла для себя гидрофильное масло Диор, ленюсь ватными дисками снимать макияж. Но средства для демакияжа глаз Сефоры могут дать фору даже люксу. Круче них мне ничего не приходилось пробовать. Мне было достаточно одного ватного диска, чтоб с обеих глаз снять тени, подводку, любой стойкости тушь.
Спасибо за отзыв!
Вот меня тоже очень радует всегда, что можно взять и смыть, не возюкая по лицу до посинения десятком дисков.
Крутейшее средство! С макияжем глаз любой сложности расправляется на раз-два. Безоговорочная 5+.
Я в ней всегда уверена. Помогает даже тогда, когда ничто уже не помогло.
  • OtraDa
  • 28 ноября 2015, 08:52
Плюс ко всему вышесказанному! Много лет ей предана, ни на что не променяю!
Спасибо! Меня неизменно радует)
Почему я всегда прохожу мимо уходового стенда Sephora? Положила глаз на грязевую маску и мицеллярную воду, теперь и это средство нужно запомнить и купить наконец-то.
Рада помочь) Она достойная эта штука. Плохого о ней пока не слышала.
Это одна из моих любимиц двухфазных (вторая Шанель)))), люблю их обе, сефору покупаю всегда самую маленькую, 50мл, удобно брать с собой везде
Я не встречала маленькой. Только эту и побольше раза в два. Но буду знать)) Действительно, маленькую брать с собой удобнее.
У нас в ИДБ всегда батарея этих малышек стоит в корнере Сефоры, я наоборот большие реже замечаю))))))
У нас самые большие вперед выставлены) Маленькие чуть за ними. Посмотрю в следующий раз совсем мелкие.
  • 28 ноября 2015, 16:55
Я вообще все подобные вещи обхожу стороной уже очень давно, как-то ни одна не нравилась.
Спасибо, Наталия, возьму на заметку, ваш положительный отзыв сыграл роль)
Спасибо, мне приятно! Она действительно стоящая. И цена небольшая. Раньше я к Кларанс питала уважение, но после этой другие больше не покупала.
Я тоже распробовала. Сначала взяла просто из-за удобного маленького формата, прониклась, купила большой флакон. Поддверживаю восторги:).
Меня консультант уболтала) Я сначала сомневалась, думала, что будет масляная и ужасная. Оказалась отличной. Так что консультанта я мысленно благодарила)
Присоединяюсь, отличный продукт за хорошую цену. Не хуже двухфазных Шанель и Диор. Покупаю часто.
Шанель у меня была. Однако я предпочитаю эту)
Спасибо что заглянули)
О, была такая штукенция, тоже очень понравилась. Спасибо, что напомнила, Наташ!
Она очень-очень хорошая! Я люблю ее всем сердцем!
Эту жидкость не пробовала, но уже несколько лет покупаю гель для снятия водостойкого макияжа 2-в-1 Сефора, замечательная вещь! У меня от жидкостей любых раньше воспалялись глаза, больше не рискую пробовать.
Я только такую в продаже видела. А! Еще для снятия неводостойкого как-то покупала, но давно.
Ну вот, сегодня покупала в ИДБ гель, про который писала выше. Вспомнила про ваш пост и купила еще эту двухфазную жидкость попробовать 50мл. А гель бесцветный во флаконе с дозатором 125мл.
Если попадется — посмотрю)