Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2015
5363

Обзор трех средств марки Skin Doctors

Предлагаю вашему вниманию обзор трех средств австралийской уходовой марки Skin Doctors. Антивозрастной крем, который у меня недавно закончился, очень меня порадовал, поэтому я с большим удовольствием и интересом попробовала другие средства марки.

Ночной крем, сужающий поры Skin Doctors T-Zone No More Pores.
Упаковка: симпатичная баночка объемом 30 мл.
Текстура: крем очень легкий, по ощущениям напомнил воздушное суфле. Аромат интересный, необычный — похож на ваниль с горчинкой. Впитывается моментально, не оставляет ощущения липкости, подойдет по моим ощущениям для любого типа кожи и любого времени года. Очень комфортен. Расход от среднего до большого — мне нравится наносить крем обильно. За 2 месяца израсходовала примерно половину баночки.
Действие: крем в составе имеет молочную, гликолевую и салициловую кислоты и обещает выравнивание поверхности кожи, очищение и уменьшение пор. Мои ощущения: действительно я заметила, что кожа стала более гладкая и ровная. Поры сузились, не знаю, на сколько это будет заметно на фото, не прилагаю, (конечно же, совсем поры не исчезли, сомневаюсь, что этого следует ожидать от крема), — за 2 месяца сошел загар, кожа посветлела, но легкое выравнивания рельефа кожи я заметила.
Оценка: 5
Срок использования: 2 месяца ежедневно на ночь
Цена: 2500р.
Крем для лица против мимических морщин Skin Doctors Relaxaderm™ Advance.
Это как раз та серия, с которой я уже знакома, и после которой я заметила сокращение мимический морщин. К сожалению, после того, как я перестала пользоваться предыдущим кремом, состояние кожи вернулось в прежнее состояние через недели 3, но я и не ждала, что эффект продлится дольше. Мои впечатления о новом для меня креме из серии Relaxaderm:
Упаковка: флакон с дозатором 30 мл., очень удобный. Аромата крем практически не имеет.
Текстура: крем настолько легкий, что его можно использовать перед макияжем. консистенция на вид плотная, как среднестатистический крем для лица, но при распределении по коже становится совершенно невесомым. Я использовала крем как дневной, по утрам. Впитывается моментально и оставляет после себя бархатистую гладкую кожу. Расход средний.
Эффект: я уже подумала, что действие не будет таким явным, как от предыдущего крема, но прошел месяц, и я заметила, что морщинки снова сократились, причем достаточно заметно — я делаю вывод об этом тогда, когда я наношу плотную тональную основу, и к вечеру замечаю, что тон почти нигде не скапливается. Да что там, я в принципе позволяю себе пользоваться плотной тональной основой лишь тогда, когда у меня кожа в наилучшем своем состоянии. Сейчас я не переживаю за то, что тон подчеркнет мимические морщинки.
Вот от того средства я осталась в восторге — удобный дозатор, легчайшая текстура и заметный эффект — все, что мне нужно.
Оценка: 5+
Срок использования: 2 месяца ежедневно утром
Цена: 3750р.
Очищающее средство, регулирующее жирность для жирной и комбинированной кожи Skin Doctors T-Zone Oil Control Cleanser.
Я, наверно, не смогу оценить это средство по достоинству, так как не страдаю излишней жирностью кожи. Однако могу утверждать, что средство для умывания вполне приятное.
Упаковка: мягкая туба объемом 150мл.
Текстура: пенка — гель молочного цвета. Пенится хорошо, не сушит кожу. Расход крошечный. Аромат еле уловимый, нежный косметический.
Эффект: матирует прилично, очищает отлично. Не заметила заметного сужения пор, но кожа после умывания чувствует себя очень хорошо и комфортно (хотя я вообще умываюсь крайне редко по причине того, что умывалки обычно мою кожу очень сушат).
Срок использования: 3 недели
Цена: 1350р.
Оценка: 5
Итак, смело могу утверждать, что использование этих средств пошли на пользу моей коже. Общее состояние улучшилось, почти пропали шелушения, выравнились и тон кожи, и рельеф. Я очень довольна, знакомство с новыми средствами марки Skin Doctors считаю очень успешным.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 25 ноября 2015, 20:09
Люблю читать про уход и заочно знакомиться с неизвестными мне брендами.
Очень заинтересовали оба крема. С удовольствием попробую при случае.
shoovi 26 ноября 2015, 10:32
Обязательно)
kkkkkkkkkkkkk 25 ноября 2015, 22:44
  спасибо за обзор)) крем интересный, давно на него поглядывала
shoovi 26 ноября 2015, 10:32
Хорошая марка!
Klavas 25 ноября 2015, 23:28
Меня марка заинтересовала после отзывов о креме Superlift, не доберусь до него ( запасы уходовой косметики не уменьшаются)
Спасибо за информацию, по описанию крем понравился очень.
shoovi 26 ноября 2015, 10:32
Попробуйте обязательно)