24.11.2015

Любимый Clarins

Привет, красавицы! Сегодня хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями об уходовой косметике марки Clarins. Думаю, что эти продукты Вам хорошо знакомы.

Название продукта: Clarins Gentle Refiner Exfoliating cream with microbeads
Смягчающий и отшелушивающий крем с микрогранулами

Развернутое мнение: Крем белого цвета с малюсенькими микрогранулами, которые очень нежно скрабят кожу. Пахнет чем-то молочным. Я люблю использовать его для губ.

В принципе скраб приятный, но ничем не примечателен. Туба объемом всего лишь 50мл, а цена приличная. Больше не куплю, тк много других таких же по свойствам скрабов, но за меньшую стоимость.
Цена: 1850 р на официальном сайте
Срок тестирования: год

Фотография:
Название продукта: Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin
Очищающий пенящийся крем с маслом карите для сухой кожи
Развернутое мнение: Это моя первая умывашка, после которой мне не стягивает лицо.

По консистенции — плотный крем, у меня совсем не пенится. Пахнем чем-то потрясающим. Думаю, так пахнет масло ши. После умывания я протираю лицо с мицеллярной водой, диск остается чистым.
Не очень удобная дырочка, из которой выходит средство, тк легко можно переборщить.
Я буду покупать эту пенку снова.
Цена: 1650 на официальном сайте
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка: 5!

Название продукта: Roll-on Deodorant anti-perspirant, long-lasting Alcohol free
Развернутое мнение: Дезодорант приятно пахнет, но не конфликтует с парфюмом. Высыхает минут за 15. Если дождаться полного впитывания и аккуратно одеваться, то никаких пятен не оставит. Но если вдруг что-то задели, то достаточно просто смочить руку водичкой и отряхнуть. Если наносить сразу после бритья, то может пощипать. Так что я думаю, что алкоголь фри — это просто маркетинговый ход. Не могу сказать точно, потому что состав был на картонной упаковке, а ее я сразу выбросила.
Мне хватает действия на целый день. С нагрузками в зале тоже справляется, но я потом одежду всё равно споласкиваю.
Дезодорантом я очень довольна, к концу подходит моя вторая бутылочка.
Наверное, следующим я попробую дезодорант от Clinique. Тк я боюсь привыкания и хочется чего-то нового. Но думаю потом, я опять куплю Clarins.
Цена: 1650 на официальном сайте
Срок тестирования: около 2 лет

Название продукта: Clarins Eye contour Balm soften fine lines all skin types
Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз
Против первых возрастных изменений для любого типа кожи

Развернутое мнение: Это мой первый крем для области вокруг глаз. Но это уже вторая баночка.
Консистенция крем-геля, очень приятная. Запах еле уловим. Впитывается быстро, макияж ложится прекрасно.

По действию мне судить сложно, потому что морщин у меня пока нет. Я пользуюсь скорее в целях профилактики. Наверное следующий крем куплю другой марки. Тк боюсь привыкания и хочется попробовать что-то еще. Но возможно когда-нибудь повторю покупку.
Цена: 2550 на официальном сайте
Срок тестирования: около 2 лет

Название продукта:Clarins Santal Face Treatment Oil
Масло для лица Сантал для сухой или красноватой кожи
Развернутое мнение: Легендарное масло от Clarins!
Просто скажу, что я очень рада, что когда-то я начала читать косметисту и приобрела это масло.
Правда сначала я не знала как правильно его использовать. Я наносила его слишком много, оно долго впитывалось, у меня начинала болеть голова от слишком сильного запаха. И я его отложила.
Потом я всё таки разобралась как с ним дружить. Я растираю в ладошках буквально несколько капелек и похлопывающими движениями переношу на лицо. Таким образом, масло впитывается быстро, нет чувства жирности. Я наношу масло на ночь, утром кожа напитанная, краснота уходит.
Хочу в пару к этому маслу потом купить тоник с ромашкой.
Буду с радостью покупать еще.
Цена: 2750 на официальном сайте
Срок тестирования: около года
Оценка: 5!

Будьте красивы!
Я -Ира!

eueu 25 ноября 2015, 00:28
спасибо за пост) дезодорант-мой любимый, пенку купила вчера (давно ее хотела), как предыдущие закончатся-попробую, масло тоже давно в хотелках, но не знаю, какое выбрать и подойдет ли… а благодаря Вам теперь еще и знаю, какой будет мой следующий крем вокруг глаз)
Minidetka 25 ноября 2015, 10:16
Спасибо, что заглянули)
Я ещё хочу попробовать Clarins для тебя
Minidetka 25 ноября 2015, 10:17
Для тела то есть))))
Gela 25 ноября 2015, 02:43
Тоник с ромашкой и это масло- идеальный тандем! Только наносить его необходимо не вбивая, а прикладывая ладони, слегка прижимая, как рекомендует производитель.
Minidetka 25 ноября 2015, 10:18
Спасибо за совет, скоро обязательно приобрету)
SPKT 25 ноября 2015, 03:12
Спасибо вам за пост. Использовать этот скраб для губ — очень интересно, надо попробовать:) А какие аналогичные ему скрабы за меньшую стоимость вы можете назвать? Я вот сколько не искала, всё равно Clarins лучше…
Minidetka 25 ноября 2015, 10:19
Вам спасибо, что читаете)
У меня до этого был скраб Clinique: там объём больше, а цена меньше. Правда запах был не такой вкусный…
Yang_water 25 ноября 2015, 13:47
Тоже люблю этот дезодорант — пока есть возможность по акции в одном из магазинов купила сразу 3 штуки — лишними не будут. Только он дает мне результат в виде полного отсутствия запаха пота — раньше ни один дезодорант с таким качеством с этой задачей не справлялся. Из минусов — сохнет долго. Я обычно его наношу и иду делать мэйк-ап, после чего одеваюсь — так он успевает высохнуть.
Вообще Кларанс был моей самой любимой маркой ухода до Ля прери. Спасибо за пост.