23.11.2015

Моральные помощники от Clarins и Bliss

В период моего похудения к лету и к отпуску, я была в поисках антицеллюлитного и/или тонизирующего крема для проблемных зон (спорт и ПП есть в моей жизни, но моральных помощников еще никто не отменял) К моему сожалению на прилавках магазинов я не нашла средств соответствующих цена/качество, а заказать что-то из интернета не позволяла совесть, с мужем же живу. Поэтому случайно я наткнулась на миниатюру крема от Bliss fat girl slim, а так как серия как раз была в списке решила начать с маленькой баночки, ну а потом пришлось разориться и на Clarins.

Название продукта: Bliss Fat Girl Slim skin firming cream with Qusome encapsulated caffeine. Крем для упругости кожи.

Развернутое мнение: Перед нами небольшая баночка, антицеллюлитного средства (как обещает производитель) и есть у этой баночки, сногсшибательный эффект! Когда мы открываем баночку нам ударяет в нос, (и по мозгам) химозный мятно-перечный запах ядерной силы! Ладно бы этот запах был натуральный как у Clarins или Kiehl's, нет, Bliss решили что-нибудь нахимичить! Отойдя от запаха, можно уже и начать мазаться.
Перед нами крем, белого цвета, легкий как лосьон, который не течёт и быстро впитывается, и за 20-30 секунд (как советует производитель) нужно нанести крем на проблемные участки тела. И уже минут через 5 вам начинает немножко припекать (не жечь, а именно приятно припекать) в проблемных местах. Мне начинает припекать, если я хорошенько помассажирую проблемные участки тела жесткой мочалкой или жестким скрабом. Эффект припекания длиться минут 20-30 и после этого у вас не остаётся следов крема, а кожа более увлажнённая. Что плюс, если вы делаете процедуру и утром.

Свотч:

Результат: Он был, но, к сожалению, он мне не понравился. На моих проблемных участках ( бёдра, бока) крем работал как обезвоживающее, объемы ушли из-за потери жидкости. Минус, кожа стала более сухая, а так как баночка уже заканчивалась, у меня не возникло желание купить вторую!
никакого подтягивания кожи, я не заметила.
Made in: U.S.A.
Вес: 57 г.
Цена: мне достался со скидкой за 5$, обычная цена 12$
Срок тестирования: Месяц.
Итог: Эх… всем бы такой приятный эффект припекания! Крем больше не куплю, да и к другим средствам этой фирмы охладела… Не смотря на то, что крем хорошо убирает объёмы, я его не рекомендую!

Название продукта: Clarins Exfolianting Body Scrub For Smooth Skin. Отшелушивающий крем для тела с пудрой бамбука.

Развернутое мнение: Туба со скрабом, из мягкого пластика, упакована в коробку с картонной защитой и инструкцией.
Крем нежно-персикового цвета, с довольно крупными частицами. Запах приятный, цветочный.
Я очень довольна этим скрабом, он отшелушивает не до скрипа, кожа после применения мягкая, ощущается комфорт. При распределении скраба по коже, он не пенится. после смывания, вода приобретает немного сероватый цвет, уплывают омертвевшие клетки! Расход скраба не большой, он не растворяется в воде.

Свотч:

Нанесла с водой: видно крупинки

Вес: 200 мл.
Цена: 37$
Срок тестирования: больше 6 месяцев, одного тюбика хватило почти на 5 месяцев.
Оценка: 5.
Итог: «Кожа становится более упругой, шелковистой, тон кожи выравнивается и обретает сияние. Кожа словно обновляется.» — красиво сказано производителем и правдиво!

Название продукта: Clarins Tonic Body Treatment Oil. Тонизирующее масло для тела «Тоник».

Развернутое мнение: Масло упаковано в стеклянном пузырьке с откручивающейся крышкой и с не большим круглым горлышком, из которого очень не удобно наливать масло (то перельешь, то не дольешь). также есть коробка и инструкция.
Масло желтого цвета, совсем не жирное. Имеет резкий, тяжелый, но в то же время бодрящий аромат разных трав. На любителя, очень советую перед покупкой понюхать!
На сухую кожу масло впитывается моментально, на влажной коже впитывается через 10-15 мин, после этого можно одеваться. Иначе впитается в одежду и запах тоже. Запах полностью выветривается примерно через час. Облает немного согревающим эффектом, если как следует себя массажировать во время нанесения и потом релаксировать под пледом.

После нанесения:
Через 10 минут:
Вес: 100 мл.
Цена: 58$
Срок тестирования: больше 4 месяцев, одного тюбика хватило почти на 2 месяца, сейчас использую второй 1-2 раза в неделю на влажную кожу.
Оценка: 5- (минус за расход).
Итог: Уже после первого применения видим эффект, кожа становиться более ухоженной и мягкой. Также тоник имеет накопительный эффект, он мне понравился больше всего, через пару недель кожа приходит в тонус и подтягивается, даже пропали небольшие морщинки. для меня это оказалось незаменимым средством для поддержания кожи в тонусе при похудении, жалко что большой расход и высокая цена.

Название продукта: Clarins Body Lift Сellulite Control. Моделирующие средство для похудения интенсивного действия.

Развернутое мнение: У меня крем в самой большой упаковке, которой мне хватило на 3 месяца. Пользовалась через день.
Крем консистенции гель-крем, светло-розового цвета с ярким фруктовым ароматом (мне пахнет грейпфрутом). Перед применением запасаемся одеялами, и самые мерзлячки, как я могут найти шерстяные шаровары! Дальше будет холодно! Наношу крем массажными движениями на разогретую кожу, после этого быстрее одеваться и под одеяла, хорошо что крем быстро впитывается, и его надо совсем немного чтобы нанести на проблемные участки. Через 5 минут, начинает морозить, все самые проблемные места! И минут через 15 начинает отпускать. Летом в жару, это еще терпимо, но зимой я перестала пользоваться. Слишком холодно.
Вес: 400 мл.
Цена: 99$
Срок тестирования: 3 летних месяца, куплю ещё)
Оценка: 5.
Итог: Крем хорошо подтягивает кожу в проблемных места, кожа становиться гладкой а апельсиновая корка и целлюлит менее заметными. Если же не запускать себя и продолжать пользовать остальным уходом (ну конечно соблюдать питание и физ нагрузки) то можно сохранить и преумножить эффект. Хороший крем, чтобы подготовить себя к отпуску или летнему сезону. Экономичный расход.

Спасибо что прочитали, меня зовут Женя.
Как говориться «готовь сани с лету», ну или тело к лету с зимы!

ice_161 23 ноября 2015, 23:47
С эффектом припекания очень хороший от Витекс «Крем массажный антицеллюлитный»
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 00:14
Спасибо, буду знать чем закупиться в России)
ElenalaTresBelle 24 ноября 2015, 00:40
Как же мне нравится Body Lift! Обожаю его, но он правда подходит к концу. Но такой реакции не было. Холодит, но не сильно))
А масло тоже охота попробовать. У меня пока Кодали — отличное и экономично. а запах — настоящая ароматерапия.
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 00:55
А вы хорошенечко мочалочкой натираетесь?) когда без мочалки то да, приятный холодок)
А я хочу Caudelie попробовать)
ElenalaTresBelle 24 ноября 2015, 01:21
Может из-за этого, мочалкой не люблю сильно тереть, если только скрабом)
На Кодали я хотела отзыв написать, но фото не получатся эстетичные, вся баночка замаслилась почему-то( а так отличное: и запах, и эффект мне понравился, кожа гладкая и подтянутая.
Sofira 24 ноября 2015, 06:41
А как проживание с мужем мешает заказу косметики в интернете?
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 20:48
Мы тут крема обсуждаем.
Katherine_V 25 ноября 2015, 00:02
Но Вы же сами вставили инфо о проживании с мужем, в пост, где обсуждаете крема))) Вот аудитория и интересуется- что, к чему и почему.
Daria35 24 ноября 2015, 07:54
У меня из антицеллюлитных процедур — это кофейный скраб, остальное не помогает. Правда, у меня и целлюлита не особо много, но я его вижу и с ним борюсь.

Хочу прхопробовать что-то выгоняющее жидкость, может мне как раз стоит посмотреть на bliss)
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 20:51
А мне наоборот)
Ну как хотите) я про эффект написала)
ksunia 24 ноября 2015, 10:38
Пользовалась отшелушивающим кремом и тонизирующим маслом во время беременности, осталась ими очень довольна, ни одной растяжки не появилось. Правда запах масла меня очень смущал, но я ему это простила, т.к. результат был.
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 20:52
О, значит они со мной на долго)))
Minidetka 24 ноября 2015, 13:35
Я очень люблю уход от Кларанс)
Вы так описали средства, что захотелось их приобрести)
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 20:54
Не пожалеете!)
Jingle 24 ноября 2015, 14:38
Насколько не люблю уход для лица от Кларан, настолько же люблю уход для тела. Действительно эффективные средства. Добавлю еще Масвелт. А у Лифт Минсьер настолько активный состав, что через пару недель после прокалывания тушки липолитиками, он нашел их остатки под кожей и запустил бурную реакцию.

Из припекающих еще хороша Fresh line термальная эмульсия.
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 20:57
Я тоже не люблю уход для лица от Кларанс, очень переживала что и для тела не понравиться! Но не разочаровалась)
Посмотрю эти средства когда буду в России, спасибо)
Insideoutside 24 ноября 2015, 17:32
Все хожу раздумываю и поглядываю на clarins. Я заметила, что все масла у них пахнут не очень на первую пробу, потом ничего. Спасибо за отзыв, масло тонизирующее точно хочу, а теперь и о креме думаю
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 20:58
К запахам привыкаешь, тем более натуральные)