Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2015
5994

Лучшее молочко для тела Hempz Spun Sugar & Vanilla Bean Herbal Body Moisturizer


Сегодня я хочу рассказать вам про самое сладкое молочко, что у меня было  



Молочко для тела Hempz Spun Sugar & Vanilla Bean Herbal Body Moisturizer





Развернутое мнение:

Я продолжаю рассказывать вам про мой любимый Hempz и сегодня покажу вам про самый сладкий, что у меня был, лосьон. Очень сильно его хотела, так как одно название чего только стоит — Карамаль и Ваниль. Я просто обожаю карамель в чистом виде, обожаю ее в косметических отдушках, в парфюмах. Самое сладкое что есть вообще — это взбитые сливки и карамель. Для меня это самые приятные и совершенно не резкие запахи. Поэтому когда я начала знакомится с Hempz я уже знала — рано или поздно ты будешь моим.
Как всегда — стандартный флакон с дозатором, объем — половина литра, солидно дорохобогато и очень экономично. Для всего тела мне нужно всего 5 нажатий, если я пользуюсь только одним флаконом (а у меня несколько Хемпзов, я их чередую), то половину флакона я использую за 2-3 месяца (при условии ежедневного использования), следовательно одного флакона мне хватает на полгода.

Приятным удивлением для меня стали блестки в этом молочке. Никогда их не видела в других бутылках, да и в этой бутылке я сперва не заметила их, только после первого применения. Если использовать это молочко летом и сразу выйти на солнце — все, ты будешь сиять сто процентов. Сейчас же я пользуюсь, но мое сияние наблюдают лишь близкие люди дома, хотя больше всего это бросается в глаза только мне. Я еще сама не поняла, как мне на это реагировать — положительно или все таки отрицательно. Вроде бы блестки не надоедают, через несколько часов пропадают… поняла, что отношусь к ним нейтрально и скорее всего этот пункт не достоин того, чтобы завысить лосьону оценку или же наоборот занизить.

Запах… ммм… настоящее волшебство! Карамельный пудинг, взбитые сливки, молочный шоколад… он очень сладкий, но одновременно ненавязчивый, спокойный. На теле безусловно ощущается в течении нескольких часов.

Как и любое другое молочко для тела Hempz — это тоже отлично увлажняет и питает кожу. Моментально впитывается на теле, не оставляет жирных следов, стянутости или каких либо других неприятных ощущений.

Безусловно я его рекомендую! Молочко для тела Hempz на сегодняшний день — мой фаворит. Подсадила на эту фирму всех близких людей. После душа бегу мазаться ароматным кремчиком)



Цена: почти 1800 рублей
Срок тестирования: два месяца
Оценка: 5+

Вот такая вкусняшка для тела  
А вы пользовались Hempz?

Лучшее за месяц

Комментарии

ksunia 23 ноября 2015, 19:03
У меня тоже сегодня был пост о молочке Hempz.   Сейчас у меня груша и зеленый чай-обожаю его, пробовала еще ваниль и слива-тоже восторг. На сегодняшний день это мое любимое средство для тела.
SIRELIS 23 ноября 2015, 21:46
А я обожаю этот крем с ароматом арбуза!  
lynx_iva 23 ноября 2015, 22:11
Этот просто идеален для лета. Мне по аромату очень Original понравился))
Klavas 23 ноября 2015, 22:20
Только положительные отзывы о марке, читаю :) пора мне начать уже что то пробовать.
Спасибо за информацию.
Daria35 24 ноября 2015, 07:56
Надо будет присмотреться, кремы для тела в формате меньше 400 мл я не покупаю и вариантов на рынке пока нашла не много)
Letta 24 ноября 2015, 09:13
А я наоборот раньше только небольшие покупала, а то мало ли не понравится или будет неприятно им пользоваться)
Daria35 24 ноября 2015, 10:09
Мне просто крема 250мд хватает не месяц-потлора мааксимум) очень дорого получается)
Kelen 25 ноября 2015, 16:06
Гурманские запахи в уходе — мое всееее :) В хотелки.)
solnchulik 29 ноября 2015, 14:09
Я недавно приобрела, очень довольна, но у меня оригинальный, очень приятный аромат)