18.11.2015

Крем для рук Dove Объятия нежности Масло ши и пряная ваниль

Сегодня я буду банальна, но мне показалось правильным рассказать о креме для рук, который вызвал привязанность. Я покупала его уже 4 или 5 раз. Давно у меня не было такого постоянства.

Я не очень люблю плотные жирные текстуры. Могу позволить себе что-то такое только на очень холодное время (это всего пара-тройка недель в году обычно). В остальное время я предпочитаю нечто, что будет приятно и будет радовать. Например — вот такой крем. Впервые я увидела его и купила в прошлом году. а потом стала покупать почти каждый раз. Что же в нем такого привлекательного?
Крышка-захлопка. Кремом я пользуюсь на ночь при включенном ночнике. Это удобно, чтобы был такой тип закрывания.
Крем средней густоты, белый непрозрачный. Хорошо, когда можно регулировать его количество, чтобы крем не вытекал из горлышка огромной лужей. Этому же способствует и пластиковая упаковка средней жесткости. Выдавливаем столько, сколько нужно.
Впитывается крем быстро. Учитывая, что нанеся его я укладываюсь спать сразу и потом долго верчусь, то это плюс несомненно. Нелипкий.
Запах. Крем очень приятно пахнет ванилью. Пахнет, правда, недолго — минуты 2-3 после нанесения. А потом запах пропадает. Учитывая, что покупаю я его еще в основном и из-за запаха, хотелось бы, чтобы пах он подольше на руках. Это успокаивает. И мужу этот запах тоже нравится. Иногда на ночь просит намазать и его руки (именно, чтобы ему их намазали   ).
Утром на руках я его я уже не ощущаю и при умывании руки не скользкие.
Работа, произведенная кремом. Неявная, но мне хватает. Учитывая, что у меня руки беспроблемны. Кремом я пользуюсь только на ночь и больше для галочки. Крем справляется с обычным увлажнением, но не потянет какие-либо проблемы. Т.е. для сухой кожи рук, а особенно в зимний период — он точно не подойдет. Скорее просто как приятное дополнение для тех, у кого особых проблем нет. Или на улице тепло. Я же им пользуюсь почти круглый год. И иногда покупаю в офис (тогда наношу только на тыльную сторону).
Куплю ли еще? Обязательно. А пока домажу остатки скопившегося)
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: пара лет или 4-5 упаковок.
Объем: 75 мл

Milena72 18 ноября 2015, 19:46
Наташ, интересны1 обзор. Я такой крем не пробовала, да мне он и не подойдет. Мне надо, чтобы жирненько так и плотненько.
А вот крышки-захлопушки я тоже очень люблю, а то жирными/скользкими руками не очень удобно закручивать баночки/тюбики.
Diana-Nathalie 18 ноября 2015, 20:35
Особенно, если крышка-винт — вот это вообще настоящее испытание на ловкость!
Milena72 18 ноября 2015, 20:44
О, да!
Lobstrique 18 ноября 2015, 20:47
ух ты :) покупала раз крем для рук Dove, но стандартный — отдушка была такая мощная, что я еле домазала его. задыхалась)
а тут… ваниль   да ещё и выветривается через несколько минут. очень захотелось попробовать)
Diana-Nathalie 18 ноября 2015, 20:55
Мой нюх довольно пришибленный, плюс я люблю интенсивные запахи в уходовой косметике. Поэтому сначала лучше попробовать))
Но у меня — да — выветривается моментально.
Mazlik 18 ноября 2015, 20:51
Скажите, он пахнет как и обычное жидкое мыло Dove или по-другому?
Обожаю запах их мыла
Diana-Nathalie 18 ноября 2015, 20:55
Жидкого у меня никогда не было. А мыло мне тоже нравится и классический гель.
Пахнет именно кремовой ванилью.
Mazlik 18 ноября 2015, 21:37
Спасибо! Понюхаю при случае. Заметила, что хочу нюхать запах этого мыла )
Diana-Nathalie 18 ноября 2015, 21:44
Я сама немного запаховый маньяк)
Rossetto 18 ноября 2015, 22:13
Уважаю кремы Дав, в основном только ими и пользуюсь (разными), потому что руки мою постоянно, всё время крем смываю. В массмаркете Дав считаю лучшей маркой.
Diana-Nathalie 18 ноября 2015, 23:41
Мой опыт использования кремов не очень велик, но Дав меня пока устраивает. Значит попробую еще что-нибудь у них.
Hadija1991 18 ноября 2015, 22:36
Мне тоже нравится отдушка этого крема. И его свойства тоже весьма ничего)
У меня он есть в запасах, скоро достану. А пока классический Dove в ходу (за эту осень уже второй тюбик)
Для меня кремы для рук этой марки оказались самыми удобными именно в холодное время года — и уход нормальный, и впитываемость быстрая, и стоимость адекватная, что ещё нужно?
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:02
А еще у упаковки срезаны углы)) Она меньше за счет этого. В сумке носить проще!
Hadija1991 19 ноября 2015, 21:34
А ещё риск поцарапаться об эти самые срезанные углы просто нулевой   Для меня это важный аспект
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 23:54
Знаете, у меня такая проблема есть)) Когда я в темноте, на ощупь это делаю...)))
lili_lapushka 18 ноября 2015, 22:49
Покупаю Дав иногда и Ле петит марселье из масса. Дав кремики нравятся, но лично мне отдушка как раз не понравилась (мне попал в наборе дав на какой-то всенародный женский прадник), хоть я и домазала его.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 00:03
Да, ЛПМ я тоже иногда покупаю. Вполне себе неплох.
YuliaFeya 19 ноября 2015, 10:54
Наташа, при случае воспользуюсь, на работе все равно чем мазать))
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:19
Он хорош тем, что быстро впитывается. На работу я из-за этого и покупала частенько.
LiraRin 19 ноября 2015, 17:55
Мы на работе проводим очень много времени. Где, как не на работе, среди суетливого дня, не сделать себе приятный минутный уходовый подарочек?
kkkkkkkkkkkkk 19 ноября 2015, 11:51
люблю Дав, раньше каждую зиму покупала себе крема в круглых баночках, а на НГ дарила их близким подругам, даже МЧ)) нравился запах, плотность и степень увлажнения)) этот не видела, или внимания не обращала, присмотрюсь)

еще их шампуни и бальзамы хороши)) в общем для меня Дав одна из лучших марок масс-маркета)
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:20
Я согласна. Шампуни и бальзамы у них хороши! Да и вообще — остальные продукты достаточно приятные.
Алина Кузьменко 16 сентября 2016, 14:59
Обожаю этот крем) один из моих любимых, пользуюсь им в зимнее время, как раз похолодало чуток, уже приобрела флакончик)
Diana-Nathalie 19 сентября 2016, 21:50
Я сама скоро за ним пойду. Что-то марселец не радует.
Yulia Mayok 15 ноября 2016, 12:08
Отличное средство, пользуюсь утром и в обед, если на улице мороз. Увлажнение супер
Diana-Nathalie 15 ноября 2016, 21:19
Я использовала сейчас Эссенс, но этот планирую повторить еще раз.
Все же Дав отличный крем!