Avon Foot Works Красивые ножки Масло для ног 3 в 1 Лаванда

Девчонки, всем привет!

Хочу рассказать Вам свое мнение об очередном продукте сетевого маркетинга. Я люблю косметику Avon и часто делаю там заказы. (Сразу скажу, на вкус и цвет товарища нет! Так что не нужно писать, что у нее ужасный состав, она неэффективная и ТД, Вы можете лишь высказать свое мнение)
Сегодня речь пойдет о масле для ухода за пяточками от Avon.

Название продукта: Avon Foot Works Красивые ножки Масло для ног 3 в 1 Лаванда

Развернутое мнение: Сразу скажу, масло не вызвало у меня никаких чувств. Я его заказала примерно полгода назад, и пользовалась сначала каждую неделю, когда делала педикюр, а потом уже стала пользоваться реже. После того, как я поняла, что средство не смягчает пяточки, я решила использовать его раз в 2-3 недели.
Оно ровным счетом не делает ничего.

Запах у средства очень приятный, сладковатый. Но мне показалось, что масло для волос от этой же фирмы, пахнет один в один.

Текстура очень мягкая, легкая и нежная. Масло быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Баночка маленькая — 50 мл, очень удобная. Помпа полу-прозрачная, благодаря этому видно, сколько средства выходит из бутылочки и тоже удобная, открывается на нажатие краешка крышки.

Баночка обклеена по периметру, но сбоку оставлено место. Это я считаю большой плюс, видно сколько средства осталось.

Состав, конечно, тут мягко говоря не очень, но тем, кто не заморачивается, скажу — и не заморачивайтесь. Хочу заметить, что средство заявлено с Лавандой, но ничего ни отдушки, ни масла, ничего нет в составе лавандового.

Упаковка отклеивается, можно найти состав, способ применения, рекомендации и тд.

Сделаем вывод, средство увлажняет, но буквально на час. Пяточки мягкими не становятся, может ее нужно использовать в комплексе с остальными средствами этой линейки, тогда можно добиться эффекта? Честно говоря, я пробовала его, только как отдельный продукт. Мне не понравилось. Не оправдало моих ожиданий.

Цена: 200 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев

Сначала вы пишите: не нужно говорить, что косметика Авонь неэффективная, а в конце поста сами же пишете это))
Судя по отзывам, у них вообще ничего удачного нет, лучше даже не рисковать.
Ну и вообще есть что-то подозрительное в этой сетевой секте системе. Если бы не боялись конкуренции, продавались бы, как все марки.
  • 18 ноября 2015, 15:29
Нет, я очень люблю гели для душа, некоторые скрабы, маски для волос, помады, туши. Мне просто пишут иногда, что это косметика ужасная и тд, я решила сразу в этом посте сказать своё мнение, на будущее, что я люблю эту косметику, мне она нравится, но этот продукт оказался не самым удачным. Предисловие-это как бы отступление, что косметика сама по себе мне подходит, а потом, собственно, само мнение
«в этой сетевой секте»
Rossetto, какое точное определение   оно у меня много лет на языке крутилось
Много лет назад попробовала несколько средств (помаду, крем для век и что-то ещё, уже не помню   ), у знакомой подруга занималась, очень нахваливали… ужас ужасный   хуже продуктов я не знаю
С тех пор, ничего даже близко не рассматриваю, желание отбило на всю оставшуюся жизнь. Да и принцип торговли Avon, как-то не нравится
Я не очень поняла, почему вы пишете что в составе нет ничего лавандового, когда вон он — экстракт на последнем месте в составе… Вообще мне кажется сомнительной идея ухода за такой частью тела как ступни без помощи механических средств.
  • 18 ноября 2015, 15:33
Ну это я не уточнила, что я имела в виду эфиров, что фроде бы заявленно, что масло с лавандойю значит должно быть масло лаванды. Я это имелла в виду, и запаха лаванды нет, вот была у меня глиняная маска, как то давненько, тоже с лавандой, тоже от Эйвон, дак вот она пахла лавандой, а тут нет. Ни запаха, ни масла лаванды.
Я очень люблю ухаживать за пяточками, спиливаю ороговевший слой, затем увлажняю, и пяточки мягике становятся. А с этим маслом такого не было.
  • Laleska
  • 20 ноября 2015, 13:31
Я приспособила данное средство в качестве смягчающих ванночек для ног перед педикюром, вполне приемлемо )))
  • 20 ноября 2015, 17:51
Видимо не всем подходит