Продолжение ухода за бюстом :) Bust Lift Creme Modelage Lierac

Моделирующий антивозрастной крем для бюста с осветляющим эффектом Lierac Bust Lift Anti-Aging Recontouring Cream

Развернутое мнение: Недавно я закончила курс ампул от марки ампулы Lierac, в аннотации было рекомендовано дополнительно завершить курс кремом для бюста.

Красота груди во многом определяется состоянием кожи декольте, здесь кожа нежная и деликатная.
На самом деле ежедневный уход за кожей груди, как и уход за лицом, не занимает много времени главное делать это регулярно.
Кожа этой части тела очень чувствительна и плохо переносит потерю влаги, ежедневное увлажнение кремом для нее не роскошь, а необходимость, обязательно после душа смазывайте кожу груди увлажняющим кремом. Можно использовать вместо крема питательный лосьон.
Почти все реально действующие кремы содержат природные вытяжки из растений или такие вещества, как коллаген, морской эластин, витамины А и Е, белок..
Очень эффективны кремы, содержащие экстракты хмеля, женьшеня, хвоща, пажитника, масляного дерева, зверобоя, алоэ вера. Омолаживающим эффектом обладают и средства, включающие эфирные масла сосны, лимона, жожоба, мускатной розы. Сейчас многие известные фирмы выпускают концентраты питательных веществ для кожи груди в ампулах.

В этом креме производитель обещает эффект за счет содержания в составе
>Биотехнологические олигопептиды, которые восстанавливают упругость кожи
> Депигментирующий экстракт японского мандарина
> Гиалуроновая кислота и АНА — восстанавливают эластичность кожи и разглаживают ее

Упаковка, текстура и аромат Баночка из пластика 50 мл, цвет нежно розовый, аромат легкий косметического средства. Средней плотности, нежный и тающий на коже, впитывается быстро.
Ощущения от использования это фантастика   -2-3 минута релакса, даже блаженства и эстетического удовольствия если Вы это делаете как я перед зеркалом.

Наношу утром и вечером, крем экономичный, думаю на 2 месяца его хватит.
Минуты две легкий массаж и можно одеваться, ни липкости или пленки — кожа становиться буквально бархатной.
Обязательно уделяю внимание зоне декольте.

А теперь итог — обещания производителя:
Помогает поддерживать форму бюста — возможно его действие повлияет:)когда то в будущем

Разглаживает и увлажняет кожу бюста и зоны декольте — да! и много раз ДА, кожа буквально атласная и очень ухоженная.

Выравнивает цвет кожи (уменьшает проявление пигментных пятен, препятствует их образованию) — не заметила про цвет, пятен у меня нет.
А еще название гласит «моделирующий подтягивающий» — мной не замечено!
Кстати эффект от ампул быстро прошел и крем не продлил увы его.

Но не смотря на это я считаю его шикарным продуктом, обязательно введу в свой постоянный ритуал уход за кожей груди, мне это очень понравилось.

Посоветуйте пожалуйста из Вашего опыта, что очень понравилось.

Цена: от 2900
Срок тестирования: более трех недель, 2 раза в день.
Оценка: 4 ( только за отсутствие моделирования и коррекции)

Ваша Вероника
Вероничка, очень интересный пост.
За зоной декольте я, конечно же, ухаживаю, перетягиваю туда крем с шеи. Тоже считаю, что за этой зоной просто необходим уход, такой же, как и за лицом.
  • 21 ноября 2015, 14:35
Зона декольте и шея стареют резко и ужасное зрелище честно. Я обязательно биоревитализацию (гиалуроновую кислоту) делаю вместе с лицом.
Да, Вероник, не даром же говорят, что для того, чтобы определить истинный возраст женщины, нужно взглянуть на ее шею.
  • 21 ноября 2015, 14:45
Нееет руки, вот что нас выдает уже лет 30 примерно:(
  • Njusha
  • 21 ноября 2015, 13:26
у меня были капсулы и такой крем. крем быстро густеет и распределять его тяжело. от крема эффекта почти нет, кроме увлажненной кожи. капсулы лучше, но исправить тяжелое положение они увы не могут
  • 21 ноября 2015, 14:36
Здесь как с лицом главное увлажнение и питание, предупредить что бы хуже не было.
А что за капсулы?
Ампулы реально эффект коррекции был заметен.
  • Njusha
  • 21 ноября 2015, 15:55
извините. не капсулы, а ампулы :(
Вероника, жаль, что эффект от капсул не держится:((

Крем такой даже и не видела и не знала, что он есть…
Как-то у меня зона декольте и груди обделённая вниманием получается… Надо исправляться, наверное…
За такую стоимость могли бы хоть грамм 100 положить кремчика)))
Эспасибо!
  • 21 ноября 2015, 14:37
Женя, он экономичный. Ампулы — ну я честно особо не надеялась итак удивлена была эффектом Вау:)
  • 21 ноября 2015, 15:38
Сколько всего перемазала на себя… И люкса, и не очень люкса, скажем так. Lancome, Biotherm — просто приятные штучки, не более, а YSL еще и аллергию дал. Что-то еще было, но не вспомню сразу…

А реально помог только крем Yves Rocher, как ни странно...- эффект был...! " мне снова 18".
  • 21 ноября 2015, 16:09
Срочно расскажите, что за крем:):) Пожалуйста
  • 21 ноября 2015, 18:22
Специально посмотрела — сейчас он называется Soin Vegetal Corps — Растительный Уход для Тела Лифтинг для Бюста. Я брала в более ранних версиях, но если все предыдущие поколения работали, думаю, этот сработает тоже. В чем, собственно, отличие от других марок — не просто уход за кожей, а реально подъем и упругость в буквальном смысле.
  • 21 ноября 2015, 21:13
Лена, спасибо. Буду испытывать в след.месяце. Я пост сделала именно в надежде получить много информации о других средствах.
  • 21 ноября 2015, 21:33
Большая ответственность давать советы. Вероника, хоть бы помогло)
Спасибо за пост! Как раз ищу что-то из этой оперы.
На мой взгляд, цена подобных средств преувеличена, но ради красоты и сохранения тонуса, считаю, нужно пробовать)
  • 21 ноября 2015, 16:10
Я согласна с Вами по поводу цены, но ведь хочется для себя только лучшее :)
И снова согласна) Хочется как можно дольше быть в тонусе)
  • 21 ноября 2015, 16:14
Ты веришь в моделирование и коррекцию с помощью крема? Наивная…
Такие кремы очень нужны и уход за эНтой самой частью тела тоже нужен и очень важен, и знаешь, разглаживание и увлажнение — это уже отличный результат!
  • 21 ноября 2015, 17:18
Рита, так ампулы меня прямо удивили, грудь реально наливалась:)
А вот выше Лена пишет про крем от Ив Роша.
Я честно точно уверена, что любой крем от морщин -это лишь уход более активный., а здесь после ампул искара надежды вспыхнула во мне!
Но все равно, супер что на глазах вижу как кожа выглядит увлажненной это уже результат.
  • 21 ноября 2015, 17:34
Просто легкого моделирования можно добиться простыми физическими упражнениями, ведь грудь подтягивает не кожа, а мышцы, которые ее держат, а если мышцы не работают, то кожа просто провисает, растягивается, это сложно убрать кремами и ампулами, и даже если и результат есть, то все-равно ненадолго. Здесь важен комплекс мер.
Да, здесь одним кремом не поможеш. Вчера с одной женщиной разговаривала, она сделала подтяжку груди. Смеялась, что грудь у нее как у молодой. Не жалеет о операции, главное найти хорошего врача.
  • 21 ноября 2015, 21:11
Ирина, а у меня есть хорошие истории, когда материал позволял ( изначально все было в тонусе, просто размер корректировала знакомая, а есть очень грустные ( подруга близкая сделала коррекцию — жуть):(
Как же быть? Что нам делать в итоге?

• 21 ноября 2015, 22:16
У меня тоже грудь как у молодой, но это только благодаря генетике, крема только поддержка. Это надо понимать и быть реалистом. Увеличение и «стоячие» с помощью крема это блеф и пустая трата денег.
Вероника, врач нужен хороший, эта операция не сложная, здесь только подтяжка груди, ничего в грудь не подлаживают и после этого уже рожать нельзя, потому что грудь обвиснет снова. Подруги ваши делали немного другое, они уменьшали грудь, корректировали именно. Я думаю, что это немного другое. Я не за операции, можно спорт попробовать( думаю, что это более всего поможет), увлажнения, щеточку Clarisonic использовать, но многим женщинам это не помогает. Решать только вам, ведь тело то ваше.
  • 21 ноября 2015, 22:49
Ира, спорт это хорошо, но Увы:(
Подруге предложили подтяжку из собственного жира, я удивилась, врач известный в Москве.
Это как из собственного жира? Может она увеличит грудь хотела? Нужно почитать об этом.
  • 21 ноября 2015, 22:56
Нееет, что бы вставить имплант размер провисания имеет определенный допустимый уровень, т е ей нельзя без подтяжки вверх, он сказал уберет с галифе жир и вкачает в верхнюю часть — липо лифтинг так на лице делают.
Чего только нет на свете
Вероника, купите себе хороший питательный крем с хорошим составом и не тратьте лишнее деньги… В этом креме ничего нету такого, чего вы не найдете в других увлажняющих кремах, а тем более можно найти лучше.
  • 21 ноября 2015, 21:10
Рита, а увлажняться ведь тоже надо? Кончено все понятно, ведь антицеллюлитные покупаем — а только спорт по факту способен его победить.
  • 21 ноября 2015, 23:14
Конечно надо)))) Обязательно надо!
  • 21 ноября 2015, 21:35
Рита права как всегда) Отжимайтесь — очень полезное упражнение. И руки будут подтянуты заодно)
  • Iren_A
  • 21 ноября 2015, 21:43
Тоже считаю, что эффективнее будут отжимания от стены, но, безусловно, увлажнение и тонус (именно кожи) способен дать и крем.
Вероника, спасибо за пост, уважаю Лиерак именно за средства для тела, хотя и в уходе попадались хорошие продукты.
  • 22 ноября 2015, 11:49
От стены тоже ничего, но если получается, лучше хотя бы с колен, а еще лучше по-мужски, тогда эффект более очевиден.

А вообще-то очень много зависит от исходного материала, простите)
Лен, я тёмная в этом отношении:), расскажи, а какой именно эффект от отжиманий?
  • 22 ноября 2015, 14:31
Саму грудь, как известно, натренировать нельзя, поскольку мышц там нет. Но тренировать можно мышцы, на которые бюст уложен природой. Если грудные мышцы проработаны, то они держат и сам бюст.

Мышцы, работающие при отжиманиях от пола: 1-дельтовидная, 2-дельтовидная (средняя часть, перообразные пучки); 3-дельтовидная (задняя часть); 4-трицепс; 5-большая грудная
Источник sportwiki.to

Нас, собственно, номер 5 сильно интересует, но и все остальное лишним не будет.
Леночка, спасибо тебе:)
Я примерно так и предполагала, но почему-то сомневалась, что мне поможет( видимо, моя лень мне это коварно нашептывала)))

«Номер 5 сильно интересует»

Вот ведь я эту информацию и в интернете могла почерпнуть, просто я смотрю вы тут все в теме

Придётся пробовать после такого комментария
  • 22 ноября 2015, 14:52
Сразу предупреждаю — «пробовать» придется долго) Результат появится совсем не сразу, и это при условии, что надо заниматься каждый день. Ну или хотя раз 5 в неделю… И все остальное тоже — ноги, пресс, далее по списку…
Спасибо тебе, Женечка)
Ленусь, вот с «прессом и ногами» я дружу))) а с отжиманиями — не очень, думала, что мне не надо))))
  • 22 ноября 2015, 15:36
Дорогая, поверь, еще как надо…
  • 22 ноября 2015, 19:08
Но с номером пять груди я точно думаю спорт не поможет, такой размер со временем ни одна грудная мышца увы не удержит:) это все супер, но с молоду, регулярно и до 3 размера актуально.
  • 22 ноября 2015, 19:53
Эээ… мнэээ… многовато, да… Но вот же Семенович даже в фигурном катании преуспела, а у нее даже не знаю, какой размер… явно даже не 5…
  • 22 ноября 2015, 20:02
Семенович это уникальный случай:) но мне кажется ей так тяжело во всех смыслах
  • 21 ноября 2015, 23:13
Ленуль, у меня сейчас грудь тттт… в порядке, и руки тоже))) все подтянулось на ура(!!!) Еще бы, день на пролет я тягаю 17 кг живого веса, это больше, чем пудовая гиря, а тут внук еще и ногу сломал, так что плюс почти 2 кг гипса добавилось, и с рук не слазим вообще. У меня таких сильных, крепких рук и подтянутой кожи на них даже в молодости не было
  • 21 ноября 2015, 23:35
Да внуки мне кажется весь организм омолаживают, это такой заряд положительной энергетики. И стимул долго не стареть!
  • 22 ноября 2015, 11:50
Бааатюшки… как же вы так… Поправляйтесь и здоровья вам!

Рита, ты просто супер!

• 21 ноября 2015, 19:06
Навряд ли крем и ампулы помогут сделать грудь объемнее, а вот гладкость, увлажнение и тонус это да)) разными кремами пользовалась, вау эффекта не наблюдала, но грудь выглядит не хуже лица и слава богу, уже хорошо)) Конечно, сама в поисках идеала для груди
  • 21 ноября 2015, 21:08
А какие особенно понравились?

• 21 ноября 2015, 22:12
К сожалению, названия не помню, некоторые были, даже марку не помню, но из того, что помню, марки Кларанс, Коллистар, Гатино. Я вообще по жизни повторы не люблю, поэтому всегда покупаю новое. То, что назвала, волшебства не делало, но поддерживало тонус кожи и смягчало. Ну, естественно, еще и скрабы обязательно))
  • 21 ноября 2015, 22:46
И скрабы? Вот об этом я не подумала, только в душе использую иногда мочалку.
О Кларанс слышала положительные отзывы

• 21 ноября 2015, 23:50
А как же? Обновление и смягчение кожи может дать только скраб. Как первый этап. Потом маски увлажняющие, питающие, подтягивающие)) и уже потом питательный крем и лечение ампулами, сывороткой.
  • 22 ноября 2015, 08:11
Какой у Вас тщательный подход. А можете рекомендовать маски?

• 22 ноября 2015, 16:10
)) грудь, шея и декольте для женщины значит не меньше, чем лицо)) когда я написала про скраб, конечно, я имела ввиду прежде всего декольте. Декольте поддерживает грудь, и ее состояние и тонус влияют на состояние груди. Шею и непосредственно грудь я скрабирую нежными скрабами для лица и даже осторожнее, а вот декольте как тело. Поэтому и скрабы использую адекватные части тела. А маски увлажняющие и подтягивающие использую те же, что и для лица. Часто даже пишут в рекомендациях, использовать на зоне декольте. А грудь чем хуже?
  • LazyArt
  • 21 ноября 2015, 21:49
Как вы меня расстроили тем, что эффект от ампул прошел ((
Теперь даже не знаю покупать их или нет
  • 21 ноября 2015, 22:45
Я куплю еще:) мне очень понравилось и думаю еще курс даст эффект дольше.
И не факт что Ваша грудь не ответит взаимностью дольше, разный тугогор ведь.

• 22 ноября 2015, 16:11
Вот это правильно. Мы же не перестаем ухаживать за лицом никогда. Так же и уход за грудью может быть постоянным, если есть нужда и деньги))
  • 22 ноября 2015, 19:06
Мало того, сегодня увидела этот крем по старой цене за 1600, куплю и его в запас для увлажнения:)
Вероника, спасибо, что поделилась впечатлениями!
Крем в баночке выглядит очень привлекательно — я люблю «цветные» кремы, так веселее
Из того, что я пробовала для груди — Pupa, Collistar, Sisley. Сыворотка Pupa, помню, очень мне нравилась, я баночки четыре извела. Она единственная работала на некоторое увеличение объёма. Я не верю в увеличение бюста с помощью кремов, разумеется, но эта сыворотка реально добавляла к размеру может не половинку, но четвертинку точно   После отмены средства эффект ушёл за неделю, увы. Но это вполне ожидаемо и вовсе не странно)
  • 21 ноября 2015, 22:52
Вот читаю комментарии и все больше убеждпюсь убеждаюсь, надо пользоваться регулярно и пусть не добавит упругости, но я смогу бвть уверена, что чуть дольше будут ходить с красивыми формами:)
Это как лицо, все работает на предупреждение.
И важно что сам процесс мне нравится
Да, регулярный уход — уже как минимум 50% успеха:)
Ну и физ. упражнения — без них тоже никак.
Мне, к слову, интереснее второе, кремами мазаться утомляет дико
  • 21 ноября 2015, 22:53
За Пупа спасибо, добавила в копилку
Вероника, я сейчас не вспомню точное название той сыворотки.
Поищу в сети и напишу)
Видимо я лентяйка и до отдельных кремов для груди не добралась пока. У меня для этих целей крем лифтинг для лица и шеи от Натура Сиберика. На лицо и шею я его не наношу, а вот для груди и зоны декольте он мне подходит идеально. Кожа напитана и уалажнена. Правда на форму и тонус груди он никак не влияет, но тут нужен спорт… или магия. Эх… волшебную бы палочку. Ррраз… и грудь как в 20 лет, Ррраз, и морщины пропали. Эх…
  • 23 ноября 2015, 21:35
Я так понимаю что любой хороший увлажняющий крем это часть ухода, Вы не лентяйка совсем, это здорово, что делаете это. Однозначно есть результат.
А средства для тонуса можно курсами делать.
А мне этот крем не дал никакого эффекта… К сожалению. Сейчас заканчивается Santa Maria Novella (кстати, достойный) и буду продолжать поиски параллельно отжимаясь. А вообще тема очень интересная. Про руки так много написано, а про грудь пока нет.
  • 27 ноября 2015, 17:11
Таня и мне кроме увлажнения ничего. А есть у тебя опыт крема с эффектом?