Сахарный скраб для губ E.l.f Lip Exfoliator

Сахарный скраб для губ E.L.F Lip Exfoliator в первую очередь привлек своим необычным форматом. Мы все привыкли к скрабам в баночках, у меня были преимущественно скрабы от Лаш, а этот скраб в совершенной иной упаковке — в виде помады.

Упаковка достаточно аскетичная, железный футляр и скромная картонная коробочка. Эта марка, дабы снизить стоимость продукции, совершенно не заморачивается с упаковкой.
Аромат у скраба приятный, шоколадный и ненавязчивый.
Скрабирует губы отлично, если не прижимать стик к губам достаточно нежно, а для любителей пожестче) нужно немного надавить. В отличии от скрабов в баночках, у вас не размазан сахар по всему лицу, все предельно чисто. Губы после использования гладкие, сладкие (он очень сладенький на вкус) и уже как будто покрыты бальзамом. Но производитель рекомендует удалить остатки ватным диском или салфеткой и нанести бальзам.
Я очень переживала за то, что стик в процессе может сломаться, но если выкручивать его не сильно и давить на него вертикально, а не на излом, то проблем не возникнет.

Фото после первого использования, чтобы были видны скрабирующие сахаринки:
Но самым большим плюсом мне показалось то, что его можно использовать абсолютно везде, что не скажешь о скрабах в баночках. Даже сидя в метро вы можете поводить стиком по губам, промокнуть губы салфеткой и нанести помаду, и никто даже не поймет, что это не бальзам))) Ну это конечно крайности, но вот на работе или в универе такой помощник может пригодиться.
Состав:
Цена: около 300р.
Оценка 5
Срок использования — 3 месяца.
  • Flos
  • 16 ноября 2015, 22:22
Как интересно! и, действительно, удобно. Обязательно поищу. «Эльф» радует и качеством, и ценой)
  • Ariyana
  • 16 ноября 2015, 22:40
Ого, интересная штука! Особенно радует удобство использования вне дома ))
  • Lidvana
  • 16 ноября 2015, 23:26
Имеется такой. Всё забываю им пользоваться. Мне корицей пахнет, кстати, а не шоколадом.

А это мысль брать его с собой на случай если губы обветрились. Правда я не представляю как это всё проворачивать в общ.транспорте и главное зачем. Я бальзамом могу пройтись в крайнем случае, если сильно губы стянуло от ветра или мороза.
Да я тоже, но я знаю таких фанатов)))
  • Tanserb
  • 16 ноября 2015, 23:34
Удобный бальзамчик, заинтересовал!
У меня он в вишлисте на айхербе уже года 2) жду пока закончатся мои лашевские, не понимаю почему они такие долгоиграющие хотя пользуюсь часто…

• Poeme
  • 17 ноября 2015, 00:33
Какой интересный формат скраба) А он объем небольшой губам придает сразу после использования? Люблю именно объем после скрабирования)
Ну тут смотря как тереть) Объем ведь появляется от притока крови)
  • Cosmix
  • 17 ноября 2015, 00:37
Спасибо, познавательно. Закинула в корзину на Хербе.
Интересный формат. Но скрабы для губ я не понимаю.
Продукт интересный, жаль нет наглядного примера как он работает.
  • doga79
  • 17 ноября 2015, 13:39
Мне не понятно, какой наглядный пример может быть нужен, если и так все знают, для чего предназначен скраб и какой объем работы он выполняет:)
Я к счастью не довожу свои губы до такого состояния, чтобы сделать наглядно до и после))
  • doga79
  • 17 ноября 2015, 13:36
Спасибо, что показали этот продукт. Забираю в wish-лист
Спасибо, что заглянули!