Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз от Green Mama

Всем приветик! Сегодня я хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз… который… разочаровал :(
Фотография:Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз от Green Mama Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз от Green Mama

Название продукта:Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз Лимонник и Петрушка от Green Mama
Развернутое мнение: С косметикой Green Mama я знакома уже лет 5. На момент первого знакомства я была беременна моей доченькой и очень хотела найти что-то натуральное и чтоб пахло, не вызывая приступы токсикоза. Выбор пал на эту марку. Все (ну или почти всё) мне нравилось. Особенно маска с белой глиной. Но о ней попозже. В это раз я вспомнила о «Грин Маме» и купила крем вокруг глаз т.к. на него была акция. А мне всё что по акции всё надо =)
Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз от Green Mama

Крем представлен в обычном тюбике объемом 50 мл. Пахнет слабо, но приятно. Крем густой. Распределяется плохо, ложится комками. Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз от Green Mama Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз от Green Mama
И, хотя, заявлен как дневной крем, я просто понятия не имею, как потом поверх него накладывать макияж. Не рискнула. После нанесения плохо впитывается, оставляет липкую пленку и стягивает кожу. Написала свой отзыв о креме в официальной группе в ВК. Мне ответили, что, быть может, я наношу слишком много крема. Попробовала нанести совсем чуть-чуть. Лучше не стало. Разочарована. Больше не куплю. Но, тем не менее, продолжаю нежно любить «Зеленую Маму» =)
p.s. Прошу прощения за пятна на тюбике от наклейки со штрих-кодом, который клеят в магазине.
Цена: по акции 177 р.
Срок тестирования: 1 месяц
  • ice_161
  • 15 ноября 2015, 20:58
Какой огромный объем для области вокруг глаз!
  • Kelen
  • 17 ноября 2015, 11:05
Это точно. Срок раньше выйдет чем туба закончится.
Меня тоже очень разочаровал этот крем. Глаза просто болели и раздражались от него(
  • Lolja
  • 25 февраля 2016, 13:16
у меня сухая кожа вокруг глаз и мне этот крем очень хорошо подошел) отлично увлажняет, и макияж хорошо ложится даже удивилась вашим проблемам с макияжем наношу как утром, так и на ночь — никаких отеков нет! синячки посветлели (сама удивилась) возьму еще, так как срок вышел, а ТУБА еще и не думала заканчиваться)