Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2015
3256

Питательный крем для зоны вокруг глаз Vedaya Lotus Eye Contour Cream Repairs&Restores

В результате недавнего косметического «загула» в дебри натуральной косметики, в моей косметичке появилась линейка средств от индийской компании Ведая. На некоторые я написала отзывы, на другие — нет. Последним из опробованных средств стал крем для век с лотосом Vedaya Lotus Eye Contour Cream.

Название продукта:

Питательный крем для зоны вокруг глаз Vedaya Lotus Eye Countour Cream Repairs&Restores

Развернутое мнение:
Крем находится в увесистой стеклянной баночке с узким горлом, спатулы нет. Дополнительно банка была запаяна в пленку, на горлышке находилась защитная мембрана из фольги. Объем крема 25 г.
Как и все средства компании, крем имеет супернатуральный состав: Производитель обещает при регулярном использовании данного продукта сделать кожу мягкой и шелковистой, устранять признаки старения. В чудеса с разглаживанием морщин я давно не верю, от крема для век я жду только качественного увлажнения. Мне 38, кожа вокруг глаз у меня тонкая, чувствительная, есть и мимические морщины, и синяки, бывают и отеки.
Текстура крема в банке довольно плотная, но при нанесении на кожу она становится водянистой. Цвет у крема топленого молока, запах нейтральный, ни плохой, ни хороший. Распределяется по коже легко, впитывается очень быстро, не оставляет после себя ни жирности, ни липкости.
Использую его утром, макияж ложится на крем хорошо, не скатывается. В результате использования кожа век хорошо увлажняется, мелкие морщинки от сухости разглаживаются, на темные круги и отеки крем никак не влияет.
Считаю крем хорошей рабочей лошадкой для увлажнения зоны вокруг глаз, особенно для тех, кого напрягает «химия» в составе.
Состав:
Цена: 330 грн
Срок тестирования: месяц
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 13 ноября 2015, 21:31
Спасибо за пост, я использую индийское масло для волос от марки Веда Ведика.
Ваш крем понравился по описанию.
oksibadgirl 13 ноября 2015, 22:34
и вам спасибо за комментарий, он очень неплох, ничего особенного вроде, но увлажнение хорошее
Klavas 14 ноября 2015, 10:27
Марка Хаушка мне нравиться еще и бальзам для кожи вокруг глаз рекомендую.
Хорошо действует на всех сухих участках кожи зимой, особенно губы.
oksibadgirl 14 ноября 2015, 18:25
спасибо за наводку, возможно куплю, когда закончу этот крем