10.11.2015

Очищение лица с пенкой для умывания Teana

Название продукта: Teana Пенка для умывания с экстрактом персика и ДНК лосося.
Здравствуйте девочки!
К марке Teana я присматриваюсь уже давно. И вот настал тот момент когда я решила попробовать.
Все компоненты косметики Teana натурального происхождения, без искусственных красителей.
Идеально для тех, кто заботиться о красоте своей кожи наперед. В средствах для умывания Teana нет SLS. Teana позиционирует себя, как натуральная биоактивная косметика.Объем 150 мл. Произведено в России.
Состав

Развернутое мнение: Пластмассовый флакон без дозатора. А как же образуется пенка? Переворачиваем флакон, открываем крышку и нажимаем. Расход экономичный. От одного нажатия получается вот что.Скудно. А хотелось бы более объемную и плотную консистенцию, большего количества. Очень легкая текстура, которая при распределении по лицу превращается в жидкость с пузырьками пены. Сомнения? Конечно. Что же мы сможем смыть данной текстурой. Косметику я им не смываю ( для этого есть другие средства), пенку я использую на последней ступени очищения кожи(остатки мицеллярной воды ) и по утрам. С этой задачей она справляется хорошо. Кожу немного подсушивает. Запах конечно оставляет желать лучшего – его невозможно передать… Для меня он очень не приятный. Давайте посмотрим как данный продукт справится с косметикой.Нанесены тушь, помада и карандашКак видно удаляет он ее, мягко сказать, не хочет или может. В целом не плохой продукт. Аллергической реакции не вызвал. Куплю ли его еще раз — нет.
Цена:510 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:3 (- за не удобный дозатор и отдушку)
Спасибо что читаете. Я — Татьяна.

BerryJam 10 ноября 2015, 09:18
Татьяна, спасибо, что показали)как раз недавно раздумывала над покупкой. Выходит, хорошо, что не взяла, так как я её рассматривала как мягкое средство для снятия макияжа знаю, что для этого есть другие средства, но люблю мыльные текстуры и то, что смешивается с водой
L_Tatyana 10 ноября 2015, 09:26
Рада что мой пост помог вам. Я тоже люблю умываться мыльными текстурами.Присмотритесь к Biotherm.
jamboor 10 ноября 2015, 13:27
Не доверяю отечественной косметике. Спасибо за пост
L_Tatyana 10 ноября 2015, 16:06
Поддержим отечественного производителя
Kelen 10 ноября 2015, 14:25
ДНК лосося (!!!!). Позабавили на работе.)
L_Tatyana 10 ноября 2015, 16:06

ice_161 10 ноября 2015, 18:09
Но ведь производителем указано, что пенка для умывания, т.е ей нужно умываться после того как сняли макияж специальными средствами. Судить о том как она смывает макияж абсолютно необъективно.
Junk_Glamorous_Rabbit 10 ноября 2015, 18:44
Поддерживаю. Производителем не указано, что данной пенкой можно снимать косметику. К тому же она для сухой, даже чувствительной кожи, поэтому очень мягкая — комби и жирную кожу ей умывать бесполезно.
Да и сама текстура средства — жидкая пена — не располагает к глубокому очищению. Это продукт или для молодой кожи или для девушек с безупречной кожей.