09.11.2015

Medical Collagene 3D Intensive Care Collagen eye cream для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о прекрасном легком креме по уходу за кожей вокруг глаз от фирмы Collagene 3D.

Название продукта:Collagene 3D Intensive Care Collagen eye cream для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye

Развернутое мнение: Я использую этот крем уже давно, и с первых же дней пришла от него в восторг. Во — первых, это новая для меня фирма, я раньше даже не слышала о такой. Компания Collagene 3D производит российскую косметику. Этот крем оказался очень хорошим! Я сама не ожидала таких результатов!

У меня версия в 30 мл. Баночка удобная, белого цвета с прозрачным донышком. Благодаря такому донышку видно, сколько средства осталось, там есть специальный механизм, который поднимается вверх.

Крем легкой текстуры, на коже сразу становится невесомым и быстро впитывается. Я бы не сказала, что он борется с отеками, но очень хорошо подтягивает кожу, буквально за несколько дней. Он хорошо увлажняет и разглаживает кожу.

Средство белое, но при попадании на кожу тут же начинает становится прозрачным. У него очень приятная цветочная отдушка, ненавязчивая и нежная.

При нанесении на кожу вокруг глаз остается легкий подтягивающий эффект (правда всего несколько минут). Но через пару дней Вы увидите результат.

Активные Компоненты: Натуральный трехспиральный коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс Beautifeye.

Очень удобная помпа. Она имеет впуклую поверхность, которая хорошо подходит по размеру пальца.

Так же от силы нажатия зависит, сколько средства будет получено. Я считаю, что это большой плюс. Помпу можно фиксировать и она не заедает, не западает.

Состава средства к сожалению у меня нет. Потому что крем пришел мне без коробки (не понятно по какой причине). А на самой упаковке, сказано что все написано на коробке.

По свойствам уже сказала: отличное увлажнение, подтягивание кожи, более высокая упругость видна уже через несколько дней. Я считаю, что отличный вариант для крема по уходу за кожей вокруг глаз. Он не щиплет глаза, мгновенно впитывается, глаза не краснеют и не чешутся.

Цена: 750 рублей

Срок тестирования: 5 месяцев

doga79 27 ноября 2015, 22:46
Беру на заметку ваш пост. Спасибо!
KrisSun 28 ноября 2015, 14:46
Спасибо:)