06.11.2015

Laline: израильский уход за телом

Продолжаю тему Laline, как и обещала.

Вообще серии для тела у данной марки намного интереснее и разнообразнее, чем для лица. Есть несколько линий с разными ароматами.
Ваниль-Пачули
Океан
Мускус
Вишнёвый цвет
Лемонграсс-Вербена
Монои
Ваниль-Розовый перец
Кокос-Вербена

Сегодня расскажу о скрабе для тела из линии Вишнёвый цвет, суфле для тела из линии Лемонграсс-Вербена и пилинге для ступней, вне линеек.

Laline Feet Treat Foot Peel

Прошу прощения за грязную этикетку, она ничем не оттирается, а баночка была последней в магазине.

Масляный пилинг для ног. Очень приятное средство. Смягчает кожу ступней и увлажняет. Не требует после себя крема. Смывается хорошо, но не стоит танцевать в ванной, можно поскользнуться))
Запаха, как такового, не имеет. Возможно, немного пахнет маслом кэп-кэп))
Продаётся в пластиковой баночке голубого цвета, имеет защитную плёнку. Хранить лучше не в ванной комнате, либо подальше от воды и жара (после душа), ибо средство имеет обыкновение расслаиваться.
Пилинг-эффект очень мягкий и слабый. Если у вас убитые и стёртые в кровь пятки, средство вам не подойдёт.
Средство очень экономичное.

Советую ли попробовать? Да, если вы постоянно ухаживаете за ступнями и не имеете серьёзных проблем.
Цена: 69.90 шек. / 19 $ Я покупала по акции 3+3
Объём: 200 ml
Срок использования: около полугода. И у меня ещё полбанки осталось.

Средство. Видно защитную плёнку.

Консистенция. При 40 градусах масло пытается убежать :-)

Состав, кому интересно.

Laline Body Scrub Cherry Blossom

Соляной скраб для тела с ароматов вишнёвого цвета.
По консистенции чистая соль в растительном масле. Ничего особенного или необычного. Пахнет химозной вишней. Распределяется по телу хорошо, скрабирует очень хорошо. Щиплет очень сильно, поэтому если вы удаляете волосы в день, а затем используете скраб — горящие ощущения вам обеспечены. ))
У меня щиплет даже на следующий день, после удаления волос.

Скраб совершенно не экономичный. От силы хватает на месяц использования через день. Я использовала 2 раза в неделю и мне хватило на 1.5-2 месяца, причём я использую скрабы только на зону галифе и живота.

После скраба остаётся масляный слой на коже, который не смыть и не стереть. Он постепенно впитывается и смягчает кожу, то есть дополнительного увлажнения коже не требуется.

Первым этот скраб попробовал мой муж. Дома меня не было и остановить его я не смогла. Какого же было моё удивление, когда муж позвонил мне на работу и рассерженным голосом попытался узнать «что я ему подсунула и он это не может даже мочалкой оттереть» :-)

Ещё этот скраб ужасно течёт, так что если вы надумаете купить его в Израиле и везти домой в другую страну, то не вскрывайте его имеется защитная плёнка). У меня он умудрялся протекать стоя на полочке в ванной комнате.

Советую ли попробовать? Нет. Скраб существует ещё и в мини-версиях, так что если уж очень хочется попробовать, советую начать с неё.
Оценка: Пусть будет 4, скрабирует-то хорошо.
Цена: 89.90 шек. / 24 $ Я покупала по акции 3+3
Объём: 500 ml
Срок использования: около двух месяцев.

Скраб.

Состав

Laline Body Souffle — Lemongrass Verbena

Мой несомненный фаворит. Заканчиваю уже вторую баночку и скоро побегу за третьей.

Это подтверждается тем фактом, что я забыла сфотографировать его по отдельности, -так хотела поскорее вам о нём рассказать. :-) Банка выглядит точно также, как и у скраба. Белая пластиковая банка с завинчивающейся крышкой. Не помню была ли защитная плёнка внутри.

Суфле для тела, белого цвета с чудесным освежающим запахом Лемонграсса и Вербены. Я очень люблю такие ароматы, поэтому и решилась купить. И не пожалела.
Вообще у меня не очень сухая кожа, мне не требуется ежедневное увлажнение. Этот крем я использую как успокаивающий после депиляции. С этим он справляется чудесно. Из-за лемонграсса и вербены в составе, суфле охлаждает кожу и снимает раздражение.
Я подсадила на этот крем и сестру и свекровь, у которых кожа сухая и они тоже в восторге.

А ещё, это единственный крем, с помощью которого муж соглашается делать мне массаж. Он быстро впитывается, хоть и не сразу и не оставляет жирности на руках.

Раньше крем был ещё более лёгкой консистенции и зеленоватого оттенка, теперь он белый и чуть-чуть более плотный, но его качества...кхххмм… технические характеристики :-) от этого ничуть не изменились. Хотя зелёным он мне нравился больше :-)

Советую ли попробовать? Однозначно, да!
Оценка: 5+
Цена: 89.90 шек. / 24 $ Я покупала по акции 3+3
Объём: 350 ml
Срок использования: Более полугода. К концу подходит вторая баночка.

На первом фото продукта видна консистенция. Но вот тут поближе.

Размазала. Первые 10-15 минут оставляет белёсые следы, но потом впитывается без остатка.
Больше размазать у меня не получается.

Состав.

В целом, продукция для тела этой марки, мне нравится, хоть и очень дорогая. Но в Израиле вообще жить дорого, поэтому выбирать не приходится. Я закупаюсь своим любимым кремом на распродажах или во время акций.
Скраб больше не куплю, крем обязательно. Пока закончится пилинг для ног, он мне надоест, так что повторной покупки не будет, скорей всего.

Приглянулось ли вам какое-то средство из поста?
Может быть вы уже что-то пробовали? Как вам?

Всем хороших выходных!
Лида

Mazlik 06 ноября 2015, 23:42
Когда была в корнере марки попала под обаяние интерьера — белые стенды с намеком на Прованс.
К сожалению, ничего из продуктов марки не привлекло настолько, чтобы схватить не раздумывая. По Вашему посту, суфле более, чем заслуживает покупки.
Спасибо за порцию солнышка и тепла на фото в посте!
Lidvana 07 ноября 2015, 00:59
Да, суфле отличное. В следующий раз, обязательно, возьмите)
А корнеры у них симпатичные, это точно)
BerryJam 06 ноября 2015, 23:54
Ммм, какие вкусняшки! По поводу скраба, так многие очень любят этот эффект маслянистости на кожи и для них это однозначно плюс! Тем более экономит время после душа, можно обойтись без крема ;) Спасибо за интересный обзор полезностей для тела.
Lidvana 07 ноября 2015, 01:19
Вкусняшки, это точно))
Да, мне маслянистость не мешала, просто это обыкновенный скраб, который не стоит 24 долларов ( за полную цену), как по мне)
CrazySusy 07 ноября 2015, 01:05
Маслянистые сахарные и соляные скрабы люблю, правда, на базе обычного подсолнечного масла цена могла бы быть и пониже   тем более, не получается представить, как средство умудряется подтекать, стоя на полочке?
Спасибо за обзор!
Lidvana 07 ноября 2015, 01:21
Вот и я о чём. Ценник просто «от балды» взят.

Я тоже не представляла как это возможно, но это так. Причём я всегда после использования протираю его и ставлю на место сухим. А достаю жирным.
Koroleva77 07 ноября 2015, 13:04
Люблю средства для тела и трачу на них кучу денег! Но все время одна и та же история — куплю, попользуюсь неделю и бросаю. Наверное потому, что моя кожа довольно жирная и не просит увлажнения после душа:))
Сейчас у меня период увлечения итальянской L'Erbolario:))
Скраб соляной у меня Collistar, нравится мне, но мне кажется тяжеловатой эта масляная плёнка после его использования, кроме того, мне кажется, что и цена высоковата. Даже не знаю, буду ли я его ещё покупать, когда закончится)) ну и да, банка не хулиганит, ничего не убегает:)))

Лида, спасибо за рассказ, интересно!
Крем бы я посмотрела))
Lidvana 07 ноября 2015, 14:55
Женя, а вы уже вернулись из Италии, судя по уходу? )) Как вам?) Что ещё прикупили?

Колистар у нас не представлен, а заказывать дорого получается, я бы попробовала.

Я больше люблю всякие гели для душа, мыла, мочалки и скрабы, а вот кремы в меньшей степени. Антицеллюлитными и то из-под палки заставляю себя пользоваться.
Koroleva77 07 ноября 2015, 15:04
Лида, моя поездка была короткой, как выстрел

К сожалению, как я и предполагала, ничего я там не купила, кроме безумно дорогой сумки)))

L'Erbolario сам приехал ко мне в виде корнера в московском ТЦ))) я решила, что это судьба и накупила там кучу всего. Пользуюсь всего неделю, что-то нравится очень, что-то чуть меньше, но однозначно- нравится. Цена у них негуманная в России, вот что)))
Купила 2 крема для тела, дезодорант, бальзам для губ, крем д/рук, маску для лица, тоник. В подарок получила гель для душа
Могу сказать, что упаковка мне очень нравится, запахи в уходе для тела очень интенсивные, я такие люблю, но если промахнуться и купить какой-то раздражающий-то пользоваться точно не получится.
Lidvana 07 ноября 2015, 17:56
Поездки -они такие ))

Сумка, это тоже хорошо))

Да, если слишком интенсивный запах и ещё и не нравится, это прямой путь к головной боли.

Буду ждать ваших постов. Очень интересно)
Isterika 07 ноября 2015, 19:42
Суфле меня приманило, я бы попробовала. Скраб, кстати, тоже) И хоть я не люблю эту жирную пленку на теле после скрабирования, зато какая кожа на утро… Пока мой фаворит из масляных скрабов — Эгомания.
Lidvana 07 ноября 2015, 20:02
Да, суфле, однозначно стоит попробовать. Скраб довольно приятный, но мне кажется можно было продумать упаковку получше, для такой цены, а то очень уж бесит вечно-жирная полочка. Ну и отдушку сделать менее химозной.

Эгоманию я не пробовала, и меня это печалит, живу в Израиле, производят тут, но у нас не продают.
Isterika 07 ноября 2015, 20:15
Да, упаковка действительно странная для своего ценника.

Надо же… Я думала как раз, что в Израиле с Эгоманией проблем нет.
Lidvana 07 ноября 2015, 23:20
Вообще нигде не продают. Во всяком случае я не встречала. Но у нас есть марка Body Shop, не всем известный, а местный, вот у них часть продуктов есть, которые представлены в Эгомании. Подозреваю, что это один и тот же производитель, просто что-то для внутренней торговли, а что-то на экспорт(
Hadija1991 07 ноября 2015, 22:01
Очень привлекательные средства)
И отличный пост
Лида, спасибо вам)
Lidvana 07 ноября 2015, 23:20
Средства приятные :-)

Спасибо, что заглянули.
painful 08 ноября 2015, 02:08
Суфле, да ещё с ароматом вербены? Дайте два! Хотя, другие ароматы я бы тоже попробовала. Надеюсь, в России эту марку реально достать. :)
Пилинг для ног выглядит интересно, мне летом такой штуки не хватало. Надо исправить.
Спасибо за отличный рассказ!
Lidvana 08 ноября 2015, 20:44
Ой, а вот насчёт доступности в России, я сильно сомневаюсь, честно говоря. Мне кажется, эта марка только для внутренней продажи.
painful 08 ноября 2015, 23:01
Они в Америку ещё доставляют. А в России перепродают, можно найти, только ассортимент далеко не весь, надо ещё поискать.
Lidvana 08 ноября 2015, 23:43
О как интересно. Я вроде на оффициальном сайте этой информации не вижу. Отправьте ссылку в личку, пожалуйста, где вы нашли доставку в Америку и потом в Россию, очень интересно.

Только сейчас заметила, что ошиблась в объёме крема. В баночке 350 мл, а не 500. Так что рассчитывайте на это.
Irish 09 ноября 2015, 02:57
Суфле с лемонграсс и вербеной просто моя любовь! Оно плотное, маслянистое и густое как нежный крем баттер, очень нежное. Внутри баночки мембрана из фольги ))
Lidvana 09 ноября 2015, 07:15
  Я тебя не узнала :-)

Такая ты редкая гостья тут, а жаль((