06.11.2015

Два братика, два моих отличных помощника по уходу за губами- два бальзама Hurraw

Фотография:
Название продукта:
В данном посте, я расскажу вам про мои два замечательных бальзама для губ марки Hurraw-Ночной бальзам для губ Hurraw и Бальзам для губ Hurraw спелая вишня.
Я давно хотела попробовать продукцию это марки, и вот, желание осуществилось. Кому интересно, прошу под кат!

Сначала расскажу вам про Hurraw moon balm blue chamomile vanila -Ночной бальзам для губ Hurraw.
-бальзам достаточно жирный, но на губах очень комфортен;
-приятно пахнет ванилькой;
-удобна упаковка, с выкручивающемся стиком;
-в стике 4,3 грамма продукта;
-бальзам произведен в США, полностью натуральный, не тестируется на животных и подходит для веганов;
-бальзам отлично увлажняет, питает и успокаивает губы;
-мелкие шелушения и не приятные ощущения проходят. Последнее время у меня стягивает губы, без бальзама лечь спать не могу. А после этого бальзама губки разглаживаются, стянутость проходит.
Состав продукта:
Состав: *масло авокадо, * масло сладкого миндаля, ***, ** масло какао, ** кокосовое масло, * касторовое масло, * масло семян шиповника, * канделильский воск, * масло оливок, * масло арганы, витамин Е, ** ваниль, *** перуанский бальзам, экстракт ромашки аптечной
*холодный отжим / органический **необработанный & органический *** собрано вручную
Цена:
я покупала за 350 рублей.
Срок тестирования:
больше месяца регулярного использования.
Оценка:

А теперь очередь второго бальзама — Hurraw black cherry tinted lip balm-Бальзам для губ Hurraw спелая вишня!
-удобна упаковка, с выкручивающемся стиком;
-в стике 4,3 грамма продукта;
-по консистенции бальзам легче, чем ночной;
-приятно ложится на губы, пленки я лично не заметила;
-хорошо увлажняет губки;
-может избавить от чувства стянутости кожи губ;
-и самое главное достоинство для меня-дает легкий красный оттенок. Даже не то что бы оттенок, делает губы ярче, насыщеннее и пикантнее;
-а вот аромат очень похож на напиток Доктор Пеппер. Помните такой? Вроде есть аромат вишни, но чувствуются еще какие-то травки что ли.
-советую тем, кто хочет получить хороший уход, качественное производство и легкий оттенок.
Состав: ***экстракт алканы * масло сладкого миндаля; *** канделильский воск; ** кокосовое масло, * масло жожоба, ** масло какао, *касторовое масло, * оливковое масло, органические вкусоароматические добавки черешни; витамин Е
Эти два бальзама производитель рекомендует использовать в течении года, после покупки и хранить при температуре от 4 до 27С.
Цена:
я покупала за 350 рублей.
Срок тестирования:
больше месяца регулярного использования.
Оценка:

Anechka 06 ноября 2015, 14:02
Какие классные упаковки! Спасибо за обзор!   Будет возможность, обязательно приобрету, т.к. цена вполне адекватная!
nafuntay 06 ноября 2015, 14:15
Да, вот это мне тоже понравилось. Отличные, натуральные бальзамы за нормальные деньги.В отличие от EOS например.
Julinka 06 ноября 2015, 14:09
На мне вишневый оказался слишком теплым красным, отдала маме, но аромат у него…
обязательно возьму ещё-какой-нибудь бальзам этой марки.
nafuntay 06 ноября 2015, 14:16
Ну а на мне он дал чуть-чуть цвета. Губы стали более яркие. можно даже с природным пигментом губ спутать. Из далека выглядит все ну оочень натурально) На лето надо обязательно купить бальзамчик с спф)
Kirka 06 ноября 2015, 14:43
Как раз этот бальзам стоит у меня на рабочем столе :) Пользуюсь им неделю — цвета не дает на мне, но ухаживает за губами неплохо.
nafuntay 06 ноября 2015, 14:49
С вишенкой? Думаю это из-за пигмента самих губ. У меня губки бледные) Поэтому на мне цвет виден)
Kirka 06 ноября 2015, 17:29
Да, Black cherry. Хочу еще ночной и с солодкой попробовать.
nafuntay 06 ноября 2015, 17:58
Ночной хорош!)
Isterika 06 ноября 2015, 16:52
Вишневый божественно пахнет, вкусно и очень натурально, но как бальзаму ему тройка от меня. Слетает с губ он быстро и также быстро теряется увлажнение…
nafuntay 06 ноября 2015, 16:54
да, он настолько легкий, что быстро пропадает с губ. но мне его увлажнения хватает надолго. так что тут нареканий у меня к нему нет.
CrazySusy 07 ноября 2015, 01:08
Спасибо за пост! Заинтересовал первый бальзам, буду искать))
nafuntay 07 ноября 2015, 10:54
Не за что! Да, ночной хороший. Жирненький! )
Oksana_Eesti 07 ноября 2015, 11:25
Hurraw очень крутые бальзамы! У меня был миндальный, пах марципановыми конфетами! И увлажнял отлично!
nafuntay 07 ноября 2015, 17:14
Ммм, марцепанчик!