Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel

Доброго времени суток, косметисточки!
Про пилинги-скатки я знала давно и даже имела в свое арсенале один бюджетный вариант от «Секреты Лан» который, к слову, мне совсем не понравился. Но начав знакомство с корейской косметикой, я просто не смогла пройти мимо знаменитого яблочного пилинга-скатки Mizon Apple smoothie peeling gel.Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel

Пилинг помещен в картонную коробочку кислотно-зеленого цвета.
Внутри коробки находится сам тюбик такого же яркого, яблочного оттенка.Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel

Объём тюбика 120 мл, но выглядит он довольно внушительно.

Дозатор довольно удобный, позволяет получить именно ту порцию, которая необходима.Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel
Состав:Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel
Далёк от натуральности, поэтому приверженцы органики однозначно проходят мимо.
Меня же состав устроил более чем, обрадовало наличие большого количества разных растительных экстрактов, а также присутствие гликолевой и гиалуроновой кислоты.

Консистенция пилинга средней густоты, белого, полупрозрачного оттенка. В составе пилинга есть очень мелкие скрабирующие частички. Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel Распределяется по коже без особых проблем. Расход небольшой.

Запах легкий, свежий, но яблока я в нем не чувствую.

Пилинг нужно наносить на предварительно очищенную, сухую(совсем сухую!) кожу, так же процедуру желательно не проводить во влажном помещении. Далее оставляем на коже на 2-3 минуты.Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel
и только потом начинаем делать интенсивные массажные движения для того, чтобы получить как раз-таки желанные катышки.Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel
Скатывается пилинг очень хорошо и без особых усилий буквально за 2-3 минуты! Если на лице есть ранки, то пилинг может немного пощипывать, в других случаях никаких неприятный или болезненных ощущений я не испытывала.
Смывается так же отлично обычной теплой водой.

Моя кожа комбинированного типа, бывают шелушения и высыпания, в Т-зоне и около носа есть черные точки.

Уже после первого применения я была в абсолютном шоке! Кожа была словно чужая! Она стала безумно мягкой и гладкой, как у ребенка, ни одно средство не давало мне настолько очевидного результата! Средство отлично отбеливает кожу, пигментация пятен от пост-акне и веснушки осветляются. Крупные черные точки становятся менее заметными, а мелкие так и вовсе исчезают. В целом поры выглядят гораздо чище и немного уже. Так же пилинг отлично справляется с шелушениями.

Попыталась запечатлеть разницу между «до» и «после» на фото: Моя палочка-выручалочка - Mizon Apple smoothie peeling gel

Может на фото разница и не очень видна, но в жизни результат меня безумно радует! Кожа действительно становится более свежей и чистой, без эффекта сухости и стянутости.
Полученный результат сохраняется около 3 дней.
Никаких аллергический реакций, раздражения от пилинга у меня не было.

Я просто влюбилась в этот пилинг, это именно тот случай, когда я буду повторять покупку снова и снова, потому что средство реально работает и моя кожа с ним просто преображается! Мне кажется, пилинг подойдет девушкам с абсолютно любым типом кожи, поэтому настоятельно рекомендую пилинг к покупке!

Цена: 700-800 рублей
Оценка: 5+++
Срок использования: более 2 месяцев 1-2 раза в неделю

Спасибо за внимание! До новых встреч!
Была у меня такая скактка, но не особо впечатлила… Сейчас пользуюсь салициловой скаткой от Пропеллер (или СтопПроблем  ) за 100 рублей, довольна
Кстати, на мой взгляд, фото До и После показательны!
Надо попробовать салициловую) спасибо!
  • SOVkA
  • 05 ноября 2015, 11:26
Отличная вещь! Имею собрата в своем арсенале — Mizon Cherry Blossom, самое время вспоминать о нем :)
Согласна, спасибо!
У меня этот пилинг уже почти год в ходу и ещё не закончился. Пользуюсь раз в неделю. Мне кажется он экономичный. Тоже очень он мне нравится и пробовать что-то новое пока не хочу. Начнёт заканчиваться, куплю ещё.
Мой пока тоже не думает кончаться)
  • Pompidu
  • 05 ноября 2015, 13:43
Тоже такой был — понравился! Другие из моего арсенала по сравнению с ним вообще не скатываются.
Для меня-абсолютно бесполезный.Здорово, когда находишь свой продукт!
Ваш обзор как раз кстати. Скажите, скатка после смывания не оставляет налет? Нынешняя моя скатка этим грешит. Кажется что кожа очень гладкая, а на деле налет ее такой делает
нет, абсолютно никакого налета.
Было несколько пробников. Не поняла я эту скатку совсем
Как здорово, что вам так подошла!
Есть такая скатка, вторая упаковка, мне нравится, как она работает, единственное, что меня раздражает, Вы это тоже описали в посте — руки, лицо и даже воздух в помещении должны быть абсолютно сухими  . Иначе волшебства не произойдет…
это проблема всех скаток, увы.
  • en0tka
  • 06 ноября 2015, 12:20
У меня был такой. Не понравился. Персиковая скатка от Baviphat или даже слабая фруктовая от Floria Tony Moly понравились больше. И еще — вдруг кого-то предостережет мой опыт: у меня были воспаления на щеке, после того как я использовала эту скатку, воспаление разрослось до такой степени, что лечила я его еще примерно год, а следы так и не свела до конца, а ведь уже три года как прошло. Так что, если у вас есть наружные или подкожные воспаления, ни в коем случае не используйте эту скатку.
пс а вот с другими вышеперечисленными проблем таких не возникало.
У меня бывают и наружные и редко подкожные воспаление, ничего не разрослось за почти 3 месяца использования.
мне не понравилась эта скатка, мою чувствительную кожу местами очень щиплетщипает. скатывается не самым лучшим образом, и на второй день после этого я покрываюсь мелкими белыми прыщиками…
пользуюсь скаткой от саем, совсем противоположные ощущения от нее.
Интересно и просто необходимо мне!) Правда, смущают такие разные отзывы…
Можете, пожалуйста, подсказать в личные сообщения, проверенный сайт для России? Буду очень Вам признательна