Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2015
2763

Моё мнение об очищающем пилинге Diademine основная программа

Здравствуйте!
Очищающий пилинг Diademine основная программа
Хочу поделиться впечатлением о данном продукте, кому интересно — прошу под кат!)

Я не нашла на Косметисте отзывов на этот пилинг, поэтому двойной дебют) Продуктами марки Diademine я раньше никогда не пользовалась, просто среди всех продуктах на витрине он мне приглянулся)

Коротко о своей коже: жирная, проблемная, поэтому скрабами я стараюсь не пользоваться, а предпочитаю разные очищающие маски и пилинги; пробую средства из абсолютно разных ценовых категорий в поиске своего средства.

Пилинг заявлен не только как устраняющий загрязнения и обновляющий структуру кожи, но и регулирующий жирность.
Состав: aqua, sorbitol, quartz, polylactic acid, lauryl glucoside, silica, PEG-7 glyceryl cocoate, disodium cocoamphodiacetate, camelia sinensis leaf extract, panax ginseng root extract, spiraea ulmaria extract, silica, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, propilen glycol, caramel, sodium chloride, butylene glycol, sodium benzoate, CL 77891.

Развернутое мнение
1. Упаковка: туба из достаточного качественного белого пластика объёмом 100 мл с откручивающимся колпачком, отверстие узенькое.
2. Содержимое: Густая масса кашица, медленно выдавливается первая ассоциация — овсянка), чувствуются частички заявленного в составе морского песка, сначала меня это неприятно удивило, т.к. в моем обычном понимании пилинги не должны содержать жестких частиц, а здесь это что-то между скрабом и кремом. Я не сильно разбираюсь в составах, но насколько я вижу, что он частично натуральный (содержит экстракт женьшеня и белого чая), самые химозные компоненты расположены ближе к концу списка, что хорошо поправьте, если я ошибаюсь по поводу качества состава

3. В практике: Несмотря на немного жесткую структуру при соприкосновении с влажной кожей я не чувствую неприятных ощущений, что мою кожу что-то царапает — нет; консистенция довольно густая;
из минусов: примерно пятая часть сразу отваливается в раковину при массирующих движениях, хотя выдавливаю я понемногу, может я криворукая и еще часть остается между пальцев, возможно при использовании пилинга совместно со щеткой таких потерь не будет, но я не пробовала...; смываю после массажа губкой, потом еще несколько раз водой; использую регулярно 2 раза в неделю в разное время суток; объёма, показанного но фотографии, хватает с избытком мне на всё лицо.

4. Действие: Кожа после него очень мягкая, гладкая, к ней приятно прикасаться, но какого-то глобального очищения я не заметила, а также заявленного регулирования жирности кожи тоже; на воспаления не влияет я старалась использовать его аккуратно при их наличии, черные точки практически не осветляет.

Итог: Для тех, у кого нет особых проблем с кожей, пилинг будет хорошей рабочей лошадкой, но волшебства ждать не стоит я и не ждала конечно.

Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 4.

Спасибо за внимание, буду рада ответить на вопросы, Маша)

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 05 ноября 2015, 14:57
Спасибо за пост, было очень интересно прочитать!
MaryR 05 ноября 2015, 15:01
Вам спасибо, что прочитали)
Liliana 05 ноября 2015, 21:56
Я его люблю)
MaryR 06 ноября 2015, 08:11
  Мне он тоже в целом понравился, но я его воспринимаю как нежный скраб)