Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2015
6814

Loreal Paris Мицеллярная вода Мицеллярный лосьон для снятия макияжа

Девчонки, всем большой привет!


Хочу поделиться с вами своим мнением о новом для меня продукте — Мицеллярной воде от Loreal. Я на протяжении долгого времени использовала Мицеллярку от Garnier, и она меня устраивала. Но что-то подсказало мне приобрести новый продукт.


Название продукта: Loreal Paris Мицеллярная вода Мицеллярный лосьон для снятия макияжа

Развернутое мнение: Баночка идет 200 мл. Этого достаточно, чтобы попробовать и распробовать продукт. Эту мицеллярку я беру первый раз, и она мне понравилась больше, чем Garnier.

У бутылочки красивый, неброский дизайн, все, что нужно, можно прочитать на упаковке.
Состав представлен на фото ниже.


Очень удобная крышка, плотная и хорошо защищает продукт от протекания (если его куда-то перевозить, переносить или убрать)


Продукт идет для сухой и чувствительной кожи, но моя кожа жирная, и не смотря на это, он мне подошел. Он не сушит, не вызывает раздражения. Но я бы и не сказала, что он успокаивает. Такой «среднячок». Хочу заметить, что кожа все-таки у меня чувствительная. Так что средство мне подошло.


Средство легко вспенивается и мягко очищает кожу (я перед применением встряхиваю, так лосьон намного мягче). Иногда, я замечала, что мицеллярная вода подсушивает прыщики (это вроде как плюс). Из минусов могу выделить только быстрый расход (что значительно отличает ее от Garnier).
Мне мицеллярка глаза не щиплет, когда я снимаю макияж, даже когда на ватный диск наношу много средства.
Но обязательно после нее я умываюсь очищающим гелем.

Внизу я приложила фото, где лицо наполовину чистое (использовалась мицеллярная вода) и на вторую половину лица нанесен макияж.
Левая часть полностью очищена.


Мне не приходится тереть, надавливать, все легко и просто, стоит немного подержать ватный диск на глазу, вся тушь останется на нем.

На половину лица у меня ушло 2 ватных диска, а на все лицо 3 полных диска.


Вода мне понравилась, но я решила, что буду еще тестировать и пробовать другие фирмы.

Цена: 213 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 05 ноября 2015, 00:59
Спасибо за пост, я эту мицеллярной водой пользовалась, пока не познакомилась с мицеллярной водой марки Sephora. И Sephora понравилась гораздо больше, до сих считаю ее мицеллярку и средства демакияжа этой марки, я считаю лучшими, так как глаза не раздражают ни капли, растворяют легко и быстро даже самый стойкий макияж. А Лореаль мне глаза раздражала. Кстати, я всегда после чистки лица молочком, мицеллярной водой проверяла качество работы средств, проводя ватным диском смоченным тоником по коже лица. После сефоровских средств ватка оставалась чистой, а после Лореаля на ватки оставались следы тонального средства. И хотя я уже давно мицеллярными средствами не пользуюсь (ленюсь), сефоровские средства вспоминаю с большой нежностью и уважением. Поэтому я рекомендую вам попробовать Sephora и по ценовому диапазону она очень привлекательна.
KrisSun 05 ноября 2015, 05:35
Спасибо за комментарий! Очень интересно попробовать. Я живу в малюсеньком городке, и до большого города далековато, попробовать негде, думаю, когда нибудь, я все таки закажу или попробую найти в магазине, спасибо огромное за рекомендацию!
elenaulala 05 ноября 2015, 08:25
Вам повезло, раз подошла эта мицеллярная вода! У меня от нее щиплет глаза и ощущается липкая пленка после применения…
Nushka 05 ноября 2015, 09:46
Ааналогичные ощущения! Да, смывает неплохо, но так же смывает и Garnier, а вот объем у нее побольше — по цене выходит дешевле, и глаза она не щипет
Ze_Ujas 05 ноября 2015, 10:05
Состав мицеллярки от Лореаль и Гарнье практически идентичный, отличает их лишь местоположение poloxamer 184 в списке всех ингредиентов — такого-себе «растворителя», который считается не очень полезным веществом, даже токсичным, если я не ошибаюсь. Вот в водичке от Лореаль этот самый poloxamer 184 стоит на 4-м месте, в Гарнье на 6-м. Возможно поэтому Гарнье не щиплет глаза.
KrisSun 05 ноября 2015, 10:30
Гарнье — это же дочерка Лореаль. А вообще, у меня с Гарнье было долгое непонимание, она мне как раз щипала глаза сначала, а потом вроде как через полгода нормально стало.
nomeolvides 05 ноября 2015, 11:59
А почему 4-, вроде все подошло?
KrisSun 05 ноября 2015, 12:40
как то эффекта ВАУ не было, мне кажется, что есть мицеллярка лучше, вот на днях куплю Биодерму, думаю вот в сравнении с ней будет вообще 3.
Necz 05 ноября 2015, 18:35
Была эта мицелярка у меня, смывала плохо и щипала глаза, еле прикончила, хочу какую нибудь другую попробовать.
KrisSun 06 ноября 2015, 15:47
а у меня так с Гарньер было
man_i_ya 06 ноября 2015, 13:52
Есть она у меня, так себе ничего вода. До нее любила воду от Эвелин. Гаранье еще не пробовала. А вот мицелярная вода от нивея никакая.
KrisSun 06 ноября 2015, 15:48
странно, почему Нивею хвалят, за что интересно?