Улитки для кожи вокуг глаз - Mizon Snail Repair Eye Cream

Доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы продолжить «улиточную» тему и поделиться мнением о креме для кожи вокруг глаз — Mizon Snail Repair Eye Cream.

Крем выпускается в 3 версиях — туба 15 мл, туба 25 мл и баночка 25 мл.
Отдавать за красивую баночку сумму большую почти в 2 раза я вообще не вижу смысла, поэтому остановилась на варианте в тубе.

Изначально крем помещен в симпатичную картонную коробочку бронзового цвета.
В отличии от упаковки крема для лица, здесь вся информация, кроме состава, напечатана на русском языке.

Туба выполнена из пластика темно-коричневого оттенка.
Под откручивающейся крышечкой скрывается длинный носик-дозатор, который позволяет получить именно ту порцию крема, которая была необходима.
Состав:
Крем белого цвета, более плотный и более жирненький, чем крем для кожи лица из этой же серии.
Запах очень легкий, нейтральный.

Распределяется по коже очень легко, расход получается очень экономичным.
Кожа до:
Наношу крем:
Распределяю:
Через 3 минуты после нанесения:
Я считаю, что данный крем просто идеально подходит в качестве базы под макияж! Он очень быстро впитывается в кожу век, не оставляет ощущения жирности, липкости и утяжеления. При этом нежная кожа век отлично увлажняется, становится более нежной и ухоженной, мелкие морщинки словно заполняются и становятся визуально менее глубокими.

За 2 месяца применения я не заметила волшебного преображения кожи вокруг глаз, полное избавление от морщин про которое писали многие девушки тестировавшие данный крем. Однако, точно могу сказать, что темные круги стали чуть светлее и появляющиеся при улыбке «гусиные лапки» стали менее отчетливыми. В целом глаза выглядят более свежими и отдохнувшими. И меня это очень радует!

Ни один из кремов не давал мне большего результата, поэтому я осталась очень довольна знакомством с улиточками для глаз!

Цена: около 600 рублей
Срок использования: более 2 месяцев.

Какие красивые глаза у Вас! Спасибо за обзор!
спасибо большое!

• Kiy-Niy
  • 03 ноября 2015, 14:42
Спасибо за обзор! Присматриваю как раз замену крему от Лиерак, поднадоел уже третий тюбик подряд, да и эффективность, кажется, снизилась.
  • Iren_A
  • 03 ноября 2015, 19:59
Кремы для глаз — слабое место у Лиерака.
За этот улиточный не агитирую, лежит в пробнике, руки не дойдут, а вот заменить крем в принципе, советовала бы…

• Kiy-Niy
  • 03 ноября 2015, 20:39
О, что вы, я не считаю, что слабое место. Очень хороший крем-маска, у меня уже третий тюбик уходит. На твердую 5++++. Мои мимические морщины он убрал, за исключением одной очень давнишней и глубокой, со школы щурилась, поздно осознала. Видимо, больше убирать нечего.
Просто хочется разнообразия ) Ну, и, как вариант, найти более бюджетную замену.
У меня сейчас такой. Увлажняет и ничего не делает с морщинками. А пару лет назад покупала в банке, может состав другой, может из-за количества продукта курс был больше, но тогда он мне понравился намного больше.