01.11.2015

Заморозим поры с Ipsenature Apple Mint 80 Poreless Ampoule

Каждая из нас наверняка жаловалась на свои поры-кратеры, которые можно только немного привести в приличный вид с помощью праймеров, тонального крема и все это дело сгладить пудрой.

Но я открыла для себя уходовое средство, которое помогает скрывать ненавистные нам поры.

Я особо никогда и не верила в уходовые средства, которые могут убрать с лица поры, но интерес взял свое и мне просто ради азарта приспичило попробовать сыворотку корейской марки IPSE.
Красивый бирюзовый стеклянный флакон, объемом 50 мл содержит в себе прозрачный гель с N-ым количеством белых капсул.
В качестве дозатора выступает стеклянная пипетка.
Сыворотка имеет легкий кисловатый, но при этом свежий запах. Наносить на лицо необходимо небольшое количество, дабы не получить липкий слой. Впитывается быстро, при этом хорошо увлажняет кожу и мне летом дополнительного крема не требовалось.
Сразу после распределения по лицу вы ощутите наилегчайшую свежесть и холодок.Это не то ощущение, как от мегамятной маски Lush, или другого средства, содержащего ментол, это очень приятный, бодрящий эффект для кожи. Ощущается он, кстати, довольно долго, но никак не раздражает. Летом было очень приятно ею пользоваться). Мою кожу сыворотка успокаивает и снимает покраснения.

Ну а теперь о самой главной функции… Не могу сказать, что сыворотка моментально сужает поры и вы оставшееся время ходите с чистым и ровным лицом, но она точно слегка их сокращает. И, кстати, сыворотка, постоявшая в холодильнике минут 30 до применения творит чудеса! Попробуйте!

Предлагаю посмотреть на примере своей кожи.Специально не проводила никаких глубоко очищающих процедур, чтобы был более достоверный результат.

Только чистая кожа.
Нанесла сыворотку.Видно, что слегка посветлела кожа и спала краснота.
Не мега результат, но эффект, как мне кажется, очевиден!
С ней кожа долго сохраняет матовость, летом это было более актуально.
Не могу сказать как будет вести себя сыворотка на жирной, плотной и пористой коже, но попробовать стоит точно!

Срок использования с лета
Цена на данный момент 1520р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Berfin 01 ноября 2015, 21:45
Спасибо, что показали, результат пусть не шокирующий, но виден!
SIRELIS 01 ноября 2015, 22:00
Tanya-Samara 02 ноября 2015, 01:35
Я б это средство скорее подтягивающим назвала, много экстракта ламинарии, и это круто! Еще и аргинин. Только масло розмарина с розацейной кожей теоретически может конфликтовать.
jurist 02 ноября 2015, 07:52
Очень заинтересовала эта чудо-сыворотка!)
Я вижу результат, учитывая, что это не какая-то «бяка» силиконовая, которая просто тупо заполняет/замазывает поры)), а уход, он (результат) очень даже неплох! Обязательно попробую при случае.
Спасибо за рассказ, Катя
SIRELIS 15 ноября 2015, 19:34
Покупайте и пользуйтесь с радостью!
BeautyJar 02 ноября 2015, 10:30
Катя, спасибо за обзор! А по поводу пролонгированного воздействия?
Это моментальный эффект, но до каждого следующего раза, или он со временем в принципе поры сужает?
kkkkkkkkkkkkk 02 ноября 2015, 20:56
да, вот +1 к вопросу о сужении пор в принципе))
SIRELIS 02 ноября 2015, 21:50
За своей кожей такого эффекта не заметила
Klavas 02 ноября 2015, 22:06
Круто, без диметикона в составе, значит " рабочая", мне очень понравился эффект и описание и состав!
Спасибо :)
SIRELIS 04 ноября 2015, 16:43
Попробуйте!
Degavu 16 ноября 2017, 05:32
скажите а какой-то накопительный эффект был? может со временем пока вы использовали сыворотку кожа изменилась?