Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2015
7984

Гиалуроновый крем для тела от Librederm

Ну как же зайти в аптеку и не взять что-нибудь из ухода? Правильно, никак)
Марка Librederm, не так давно появившаяся на рынке, заинтересовала многих своей гиалуроновой линейкой. Гиалуроновая кислота, находящаяся в ее продуктах считается самым мощным и актуальным увлажнителем в косметологии. Вот и я не смогла пройти мимо, увидев линейку в аптеке, тем более, что с наступлением отопительного сезона кожа ног стала ужасно шелушиться и жутко чесаться. Нужно было подобрать средство не только увлажняющее, но и отлично успокаивающее кожу. Что из этого вышло — расскажу ниже.

Оформление
Простенькая пластиковая туба с дозатором, достаточно удобная, но с донышка дозатор уже ничего не достанет.

Текстура
Водянистая, легко наносится и распределяется. Быстро впитывается, можно использовать прямо перед выходом. Не липкий.

Отдушка
Очень слабо выраженная, с легким намеком на аромат грейпфрута.

Свойства
Увлажнение есть, но достаточно поверхностное. Питания от него не ждите. Хорошо устраняет легкую стянутость, успокаивает раздраженную кожу. Накопительных свойств не заметила, мне приходилось использовать крем каждый день. Расход достаточно большой.

Состав
Вода деминерализованная, полиакрилат натрия (и) диметикон (и)циклопентаксилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГППГ-18/18 диметикон, глицерин, карбамид, изопропилпальмитат, масло рыжика, масло персика, алоэ вера гель, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гидролизат крахмала, гиалуроновая кислота, трегалоза, молочная кислота, масло эфирное грейпфрута, масло эфирное жасмина.

Вывод
Крем неплохой, отлично подойдет обладателям нормальной кожи для поддержания ее в хорошем состоянии, или же летом для любого типа кожи. Мне в нем очень нравится легкая текстура, но увлажнения недостаточно, особенно зимой и в межсезонье. Цена, на мой взгляд, немного завышена.

Цена: от 370р.
Производство: Россия
Объем: 200 мл
Срок тестирования: 2-3 недели (использовала одну упаковку)
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 28 октября 2015, 18:01
Часто встречаю марку в аптеке, но не могу сделать выбор. Спасибо за информацию, забираю в копилку.
eueu 28 октября 2015, 20:26
Спасибо, что заглянули, рада быть полезной)
Комментарий удалён
man_i_ya 29 октября 2015, 11:09
Присмотрюсь в аптеке получше к этой линейке, спасибо за пост)
eueu 29 октября 2015, 18:12
спасибо, что читаете)
Zaoknomzima 29 октября 2015, 16:38
Интересен был бы состав!
Я бы смешивала прямо в ладонях этот крем с маслом для тела!
eueu 29 октября 2015, 18:11
Вода деминерализованная, полиакрилат натрия (и) диметикон (и)циклопентаксилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГППГ-18/18 диметикон, глицерин, карбамид, изопропилпальмитат, масло рыжика, масло персика, алоэ вера гель, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гидролизат крахмала, гиалуроновая кислота, трегалоза, молочная кислота, масло эфирное грейпфрута, масло эфирное жасмина
Zaoknomzima 29 октября 2015, 18:23
Спасибо) Можно в и пост добавить!
eueu 29 октября 2015, 18:38
добавила;)