Гиалуроновый крем для тела от Librederm

Ну как же зайти в аптеку и не взять что-нибудь из ухода? Правильно, никак)Марка Librederm, не так давно появившаяся на рынке, заинтересовала многих своей гиалуроновой линейкой. Гиалуроновая кислота, находящаяся в ее продуктах считается самым мощным и актуальным увлажнителем в косметологии. Вот и я не смогла пройти мимо, увидев линейку в аптеке, тем более, что с наступлением отопительного сезона кожа ног стала ужасно шелушиться и жутко чесаться. Нужно было подобрать средство не только увлажняющее, но и отлично успокаивающее кожу. Что из этого вышло — расскажу ниже.

Оформление
Простенькая пластиковая туба с дозатором, достаточно удобная, но с донышка дозатор уже ничего не достанет.

Текстура
Водянистая, легко наносится и распределяется. Быстро впитывается, можно использовать прямо перед выходом. Не липкий.

Отдушка
Очень слабо выраженная, с легким намеком на аромат грейпфрута.

Свойства
Увлажнение есть, но достаточно поверхностное. Питания от него не ждите. Хорошо устраняет легкую стянутость, успокаивает раздраженную кожу. Накопительных свойств не заметила, мне приходилось использовать крем каждый день. Расход достаточно большой.

Состав
Вода деминерализованная, полиакрилат натрия (и) диметикон (и)циклопентаксилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГППГ-18/18 диметикон, глицерин, карбамид, изопропилпальмитат, масло рыжика, масло персика, алоэ вера гель, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гидролизат крахмала, гиалуроновая кислота, трегалоза, молочная кислота, масло эфирное грейпфрута, масло эфирное жасмина.

Вывод
Крем неплохой, отлично подойдет обладателям нормальной кожи для поддержания ее в хорошем состоянии, или же летом для любого типа кожи. Мне в нем очень нравится легкая текстура, но увлажнения недостаточно, особенно зимой и в межсезонье. Цена, на мой взгляд, немного завышена.

Цена: от 370р.
Производство: Россия
Объем: 200 мл
Срок тестирования: 2-3 недели (использовала одну упаковку)
  • 28 октября 2015, 18:01
Часто встречаю марку в аптеке, но не могу сделать выбор. Спасибо за информацию, забираю в копилку.
  • 28 октября 2015, 20:26
Спасибо, что заглянули, рада быть полезной)
Комментарий удален

• man_i_ya
  • 29 октября 2015, 11:09
Присмотрюсь в аптеке получше к этой линейке, спасибо за пост)
  • 29 октября 2015, 18:12
спасибо, что читаете)
Интересен был бы состав!
Я бы смешивала прямо в ладонях этот крем с маслом для тела!
  • 29 октября 2015, 18:11
Спасибо) Можно в и пост добавить!
  • 29 октября 2015, 18:38
добавила;)