Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2015
3367

Демакияж от Skin House: Гидрофильное Масло Essential Cleansing Oil

Всем здравствуйте! Очередной представитель гидрофильных масел попал ко мне в руки, и я готова рассказать о нем вам.

Гидрофильное масло The Skin House Essential Cleansing Oil
Развернутое мнение:
Я люблю гидрофильные масла, так как они бережно очищают кожу от самого стойкого макияжа. не пересушивают ее и вообще положительно влияют на мою сухую кожу. Я перепробовала уже самые различные средства, единственной непознанной областью оставались азиатские представители — и вот у меня оказалось это замечательное маслице.

Информация на упаковке:

Мне нравится очень лаконичный дизайн флакона — ничего лишнего, кофейный пластик и узкий дозатор с ограничителем, что удобно при поездках — ничего не выльется и не запачкается. Объем — 150 мл.

Масло жидкое, светло лимонного цвета с едва уловимым цитрусовым ароматом. Эмульгируется моментально при добавлении воды в нежнейшее молочко, тем самым удаляя как простые средства. так и водостойкую тушь и bb-кремы.

В процессе использования я не ощущаю никакой жирности — все очень комфортно. После смывания кожа мягкая и чистая, но я придерживаюсь двухступенчатой системы демакияжа и всегда после масла использую пенку.

За время использования у меня не было никаких забиваний пор, высыпаний и прочих бяк, что говорит только о качественном очищении масла. А большего и желать не нужно! Я маслом более, чем довольна. Планирую повторить)

Состав:

Цена:1180 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 27 октября 2015, 12:26
Спасибо за обзор.
Я вот только недавно познакомилась с гидрофильным маслом в качестве первоначального этапа очищения. Довольна очень.
Возьму и Ваше масло на заметку.
AnelaSv 27 октября 2015, 13:33
рада, что Вам пригодилось!
jurist 27 октября 2015, 14:23
У меня такое же масло, и я им тоже очень довольна. Особенно мне нравится, что оно, как бы выразиться, массажное. Я руки водой смачиваю, оно преващается в молочко, но при этом все равно такое масляное что ли, и мне это очень нравится, делаю небольшой массаж. А потом большим количеством воды я его до конца смываю. Классная штука)) У меня было от Тони Моли, но он не такое. Оно сразу становилось просто молочком.
Думаю Вы понимаете, что я имею в виду)))
Спасибо за обзор!  
AnelaSv 27 октября 2015, 17:01
от Тони Моли не пробовала, но поняла, что Вы имеете в виду) мне к счастью, встречались чаще всего именно массажные масла) ну кроме Диор разве что