Caudalie Purifying Mask

Добрый вечер, девочки !
Если Вас интересует мягкая очищающая маска от Caudalie, тогда прошу под Кат !

Кодали Маска Очищающая Caudalie Purifying Mask

О себе: У меня комбинированная кожа, имеющая постоянные покраснения, высыпания, черные точки.
Развернутое мнение: Данная маска это новый продукт в линейке «Очищение и тонизирование». Она рекомендуется обладательницам комбинированной или жирной кожи. Маска предназначена для мягкого очищения кожи, поможет успокоить ее, а также предотвратить воспаления. Обещает нормализовать выделение кожного сала.
Упаковка: Очищающая маска находится в пластиковом тюбике темно зеленого цвета, имеющим красивую телесную крышку, напоминающую собой сред дерева. Носик тюбика закрыт защитной мембраной. Тюбик весьма вместительный, его объем 75 мл. Срок использования маски — 9 месяцев после открытия.
Консистенция, как у обычных глиняных масок, это однородная белая масса, похожая на крем/зубную пасту, скользкая на ощупь. Запах очень интересный, совсем не навязчивый, даже успокаивающий, мне напоминает травы, думаю, что так пахнет смесь эфирных масел, шалфея и ромашки.
Применяю маску строго по инструкции, наношу ее на очищенную кожу лица, оставляю на 10 минут, затем смываю теплой водой. Первые пару минут лицо немного покалывает, потом эти ощущения проходят. Маска подсыхает на лице уже через 5-7 минут (зависит от толщины ее слоя), становясь матовой, совсем не оставляет трещин или других неприятностей (наличие в составе глицерина). Смывается очень легко, без особых усилий (чего не скажешь о других глиняных масках).
После ее применения поры заметно очищаются (не уменьшаются, просто становятся чище), тон кожи выравнивается, лицо становится гладким и нежным, появляется здоровый румянец, а самое главное-это то, что маска не стягивает кожу, кожа становится увлажненной. Высыпания очень мягко подсушиваются и на утро светлеют.
Состав маски мне очень понравился, она содержит каолиновую и бентонитовую глину, эфирные масла шалфея, кипариса, лаванды, цинк, льняное масло, экстракт ромашки и др.
Страна производитель: Франция
Цена: 95 лир, что около $32
Срок тестирования: 3 месяца по 2 раза в неделю
Оценка: твердая пятерка

Спасибо, что читаете!
А вы пробовали эту маску? Пробовали ли вы другие маски (увлажнение, маска-пилинг, детоксиз) из новой серии Caudalie ?
  • 25 октября 2015, 19:55
Очень мне мне нравится эффект от таких деликатно очищающих масок.
И марка у меня в фаворитах, много средств пробовала.
Спасибо.
  • 25 октября 2015, 20:05
Спасибо, я первый раз попробовала продукты этой марки, а что вы еще у них можете посоветовать для комби кожи?
  • 25 октября 2015, 20:41
У меня есть посты о них и в отзывах миц. вода- все понравилось. Особенно сыворотка SOS
  • 25 октября 2015, 20:52
Спасибо, схожу прогуляюсь по вашим постам!
Спасибо, очень понравилась маска по вашему описанию. Попробую при случае)
  • 25 октября 2015, 20:55
Попробуйте, очень мягкая маска, она должна вам понравится!
Спасибо, что познакомили с новой маской, очень заинтересовала. И упаковка очень приятная)
  • 25 октября 2015, 20:54
Мне тоже понравилась упаковка, планирую попробовать другие маски из новой серии
Интересно было прочитать об этой новинке. Спасибо вам)
  • 25 октября 2015, 20:54
Спасибо, что читаете!
Не раз уже смотрела в сторону этих масок, но почему-то каждый раз что-то останавливало от покупки. Может быть зря)
Спасибо за пост
  • 25 октября 2015, 20:53
Вы знаете, консультант в аптеке мне ее несколько раз предлагала, я же все смотрела в сторону Avene и других кислотных масок, но волей случая, я все таки приобрела ее и не жалею
  • Milena72
  • 25 октября 2015, 20:52
Люблю маски. С удовольствием прочитала Ваш пост. При случаи обязательно попробую.
  • 25 октября 2015, 20:53
Спасибо, что читаете
Моя любимая маска, когда надо почистить быстро личико.
Спасибо за пост о моей любимице.
  • 26 октября 2015, 09:47
Рада, что она вам нравится так же, как и мне!
Никогда не пробовала маски данной марки, надо присмотреться. Спасибо за пост!
  • 26 октября 2015, 09:47
Советую попробовать!
Люблю продукцию этой марки) Действительно качественно и эффективно) Но маску такую не пробовала) Возьму теперь на заметку) Спасибо за пост
  • 26 октября 2015, 09:49
Спасибо, что читаете!
Маска заинтересовала! Поры у меня и так узкие, а вот чтобы они были чистыми — всегда надо!
  • 26 октября 2015, 09:49
Ох, а мои кратеры вулканов, а не поры, забиваются от всего, поэтому чистота для меня очень важна, а также то, что маска ни капельки не сушит кожу
  • 26 октября 2015, 15:08
Спасибо за информацию. Давно хочу попробовать, теперь точно куплю.
  • 26 октября 2015, 15:09
Рекомендую с полной уверенностью!
  • 26 октября 2015, 15:13
Уже оформляю заказ в интернет-магазине   Маньячу по очищающим маскам
  • 26 октября 2015, 15:19
Расскажите потом о своих впечатлениях, мне будет очень интересно услышать ваше мнение
  • 26 октября 2015, 18:20
Непременно
  • 03 ноября 2015, 04:40
Здравствуйте! Полевые испытания провела. Пожалуй, это первая глиняная маска, которая мне понравилась, а уж перепробовала я их… Действительно, кожа очищена, дышит, но при этом не пересушена, даже увлажненная. Пока не знаю как маска справляется с воспалениями (пока их благополучно истребила), но для комбинированной кожи отличный вариант. Спасибо за наводку :))
Заказала еще детокс, буду пробовать.
  • 03 ноября 2015, 10:13
Очень приятно  , что оказалась полезной,, про детокс мне тоже интересно, если вам понравится и я ее себе куплю
  • 03 ноября 2015, 13:09
Я тогда сюда напишу о своих впечатлениях, как опробую хотя бы дважды.
  • 03 ноября 2015, 13:14
Буду ждать с нетерпением!
  • 14 ноября 2015, 12:52
Добрый день!
Использовала детокс маску трижды. Я не в восторге. Мне очищающая больше нравится и по тому, как выглядит кожа после ее применения, и по ощущению увлажненности. А еще чисто субъективно — запах очищающей маски для меня намного приятнее.
  • 27 ноября 2015, 21:37
Потеряла ваш отзыв, только что увидела, спасибо огромное  , что поделились, раз такое дело я не буду брать детокс, обойдусь тем, что есть
  • 27 ноября 2015, 23:18
Не за что. Забыла еще написать, что детокс противно засыхает на лице, стягивая его.
  • 28 ноября 2015, 00:44
Очень жаль конечно