24.10.2015

Пропеллер 24 часа Anti-Acne Лосьон от прыщей с Цинцидоном

Привет, девчонки! Хочу поделиться с Вами своим мнением о средстве, которое борется с акне. Речь пойдет о тонике от Пропеллер.

Название продукта: Пропеллер 24 часа Anti-Acne Лосьон от прыщей с Цинцидоном

Лосьон попал ко мне в руки после того, как мои щеки покрылись многочисленными прыщами. Я решила бороться с ними средствами от Пропеллер. (По совету подруги). Я купила несколько средств с этой линейки. И первое, о котором пойдет сегодня речь — это лосьон.

Объем баночки всего 100 мл, этого достаточно, чтобы распробовать средство. По первым впечатлениям помню, что мне понравилось. Первое время средство работало на «Ура!», убирало покраснения и подсушивало прыщики. Но вскоре кожа привыкла. Получается, что лосьон вызывает быстрое привыкание, и либо от него нужно отказаться на время, либо сменить на более качественный.

Но пользовалась лосьоном я до конца, пока средство не кончилось, использовала средство 2 раза в день (утром и вечером), после очищения кожи.

Сам по себе лосьон очень мягкий, бескислотный и очень легкий. Мгновенно впитывался. Запах у средства необычный, отдает медицинским средством, я даже не могу описать запах, потому что понюхав его, Вам ничего другого в голову не придет.

Самое главное — лосьон не борется с прыщами (как заявлено), он убирает покраснения. Я думаю дело в том, что я пользовалась лосьоном отдельно от очищающего геля. (Ведь средства с одной линейки работают куда эффективнее). Получается средство работает с меньшей эффективностью и не приносит должного результата.

Я думаю, что можно обратить свое внимание на эту линейку, если Вы подросток (16-17 лет), либо у Вас есть мелкие высыпания и покраснения, с которыми лосьон справится быстро. Средство интересное. Компания Пропеллер разрабатывает различные линейки. Так что у этой фирмы точно есть что попробовать. Я считаю, это средства для «менее запущенного» варианта, чем у меня. Так что те, у кого не совсем проблемная, но чувствительная кожа, можете присмотреться.

Я решила, что раз уже попробовала и больше брать не буду, честно говоря, ожидала большего.

Цена: 100 рублей

Срок тестирования: 3 месяца