24.10.2015

Умывание, которое принесло мне радость! Спасибо Nonicare face wash gel intensive

Всем доброго времени суток:) Очень долго я находилась в поисках идеального средства для умывания для своей сухой кожи. Перепробовала, прямо скажем, не так уж и много средств, но сколько было просмотрено отзывов… и вот судьба свела меня с Nonicare face wash gel intensive 25+ И вот что из этого вышло:

Довольно долго я неверно классифицировала свою кожу, как жирную и пользовалась не подходящими мне умывалками. Когда, наконец, поняла, что моя кожа относится именно к сухому типу и стала подбирать средство для очищения лица, то столкнулась с тем, что все средства сушили мне лицо (( Безумно хотелось купить супер средство и, желательно, не очень дорого. Прочитав множество отзывов, я все таки нашла то самоЕ средство!
Данный гель прекрасен для меня во всех отношениях. Он:
1) имеет приятный, слегка цитрусовый аромат,
2)полностью с одного нанесения смывает макияж вечером и очищает лицо утром, лицо чистое «до скрипа»
3)не сушит кожу (конечно я всегда наношу после тоник и крем, но этот товарищ не превращает мгновенно мое лицо в куриную попку))))
4)не раздражает глаза
5)смывает с глаз обычную ежедневную тушь (у меня Clinique high impact mascara)
6) стоит достаточно бюджетно
7) расход небольшой (объема в 100 мл при ежедневном использования мне хватило на пару месяцев или даже чуть больше)
8)состав хороший, имеет сертификат BDIH
Короче, по мне, так одно плюсы! минусов не замечено))
В составах я не разбираюсь, поэтому просто фото.
Свотч самого геля я не сделала, но могу сказать, что он прозрачный, слегка зеленоватый, в меру густой, не растекается.
Очень понравилось использовать это средство в паре с конжаковым спонжем.
Вот так сложилась наша дружба)

Цена: около 400 руб.
Срок тестирования: более 2 мес.
Оценка: 5+++ Однозначно куплю еще и не раз!

Я Юля, и ко мне на ты:)
Спасибо за внимание ))

BellaDonna89 24 октября 2015, 18:40
У меня увлажняющий крем из этой линейки. Просто замечательный, лёгкий, увлажняет с накопительным эффектом. Обязательно попробую умывашку и их мицеллярную водичку
Juli_Juli 24 октября 2015, 21:26
Я вот тоже планирую увлажняющий крем попробовать)) очень приятное знакомство с этой маркой случилось))
angry_tigra 24 октября 2015, 20:38
Не очень много пробовала из косметики NoniCare, но что довелось — было очень приятное. Качественное и достаточно бюджетное.
Juli_Juli 24 октября 2015, 21:27
Составы у них неплохие, я так понимаю))и цена действительно очень адекватная!
Tanya-Samara 25 октября 2015, 21:11
А ведь чудесные!
Juli_Juli 26 октября 2015, 14:37

graceful_art 24 октября 2015, 20:58
С маркой знакома, но мало пробовала, всего лишь из этой линейки мицеллярную воду, очень понравилась, и тоже состав отличный
Juli_Juli 24 октября 2015, 21:28
А массмаркетовские мицелярные пробовали (лореаль, гарнье, диадемин)? Если да, то как в сравнении?
graceful_art 25 октября 2015, 01:39
Из массмаркетовских пробовала только Гарнье, и то, потому что мне сказали, что вроде прям аналог Биодермы…
В сравнении с Гарнье эта Noni гораздо более эффективная в плане очищения. Косметику растворяют обе хорошо, но последняя более чем способна быть самостоятельным ср-вом умывания, она прям поры вычищает, я сама обалдела первый раз. Но вообще они слишком разные, чтоб сравнивать, как мне кажется.
Juli_Juli 25 октября 2015, 12:28
Спасибо большое! теперь очень захотелось попробовать и мицелярные водичку от Nonicare